Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёна.к, у меня мама рожала быстро и легко достаточно. а вот у старшей сестры были тяжелые роды. так что не факт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёна.к, я думаю что нет,даже роды у одной и той же женщины разные бывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то у меня мама быстро родила, всегда надеялась что и я так, раз и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, девочки.я такая счастливая!

Ссылки скрыты.

Сходила к ЛОРу, захожу в свой подъезд, смотрю в ящике почтовом что-то лежит! А там извещение с почты! Я бегом на почту, получила посылочку!!!!!!!! От Еленки81!!! Спасибо, дорогая! Я так рада! столько эмоций! Такой подарок классный! Пошла в темке выложу фоточку! Леночка, так прям расцеловать тебя хочется!!!

 

Ну где же Еленка? Куда убежала?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, На приёме у врачей всё нормально, трогают живот, слушают сердечко, меряют ВСДМ и всё прекрасно. Прихожу домой и начинается. Мне одна Г., бывшая зав. гин. сказала, что тонус в основном "из-за головы", много знаем, много думаем об этом, диагнозы ставим. Типа матка - это мышечный орган: встала - сократился, пописала, покакала, потужилась - сократился, секс - сократился и т.д. Но если честно, то очень страшно, всё время к себе прислушиваюсь. Уже хоть бы до 33 нед. доносить, 7-8 мес. уже хорошие детки рождаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, надеюсь у тебя все пройдет :flower:

спасибо.

 

OlgaSchh, Оленька,я очень рада,что тебе понравилось.И я очень рада,что посылка до тебя дошла наконец-то))_А то я нервничать уже начала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Третий день помираю от болей в пояснице((( Если наклонюсь, то обратно уже не выпрямиться. Ноги отказывают. На даче вроде и не делала ничего, а спать не могу- единственное менее больное положение-прогнуть спину, но это же неестественно! Дочурка тоже мучается- положение никак не найти. Последнюю ночь вообще не спали с ней! И еще она как будто вздрагивает, да так неожиданно, что и меня пугает. Как судороги какие-то...

Кстати, моя тоже икает прямо внизу-бывает и по полчаса)) Но я рада, что головка внизу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а я еще как раз про работу нашей почты писала :) Вот видишь как они работают, только сегодня извещение принесли, а пишут, как-будто вручить мне не могли :) Спасибо еще раз тебе, моя хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а я еще как раз про работу нашей почты писала :) Вот видишь как они работают, только сегодня извещение принесли, а пишут, как-будто вручить мне не могли :) Спасибо еще раз тебе, моя хорошая!

Так посылка еще позавчера была у тебя о отделении и они уже пишут,что неудачная попытка вручения.Гады!!!Расстроили только.Я уже боялась,что что-то не так написала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я вот не могу понять как сыночек лежит. когда была на Узи в 30 недель,сказали головой вниз,спина справа и попа тоже,руки и ноги слева. я так и чувствовала,пинки слева,где руки и ноги.и бугорок побольше под правым ребром. врач тоже щупала подтвердила.и икота

была внизу над лобком. лежать удобно было на всех боках мне.

но сейчас уже несколько дней,чувствую что лежит не так. икота ощущается слева внизу,сбоку справа бугорок,я так думаю попа и пинки там же справа сбоку,можно сказать напротив пупка.

когда я лягу,на левый бок,сразу пинки в правом,то есть в противоположном,и такие сильные. вообще не могу на левом боку лежать,правый весь в пинках!

а еще когда полежу все таки на левом,после чуть чуть прилягу на спину,так на левом боку бугор.он мягкий.

 

простите,что много написала.просто самой никак не разобраться,как же он лежит все таки.

у меня такое ощущение что косо как то,голова слева,и все остальное справа от пупка в бок отходит!

 

как думаете?лежать на левом боку или не надо все таки,раз пинает сильно и бугорок вылазиет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу болей.

Только недавно у Эланы такие боли были.Теперь у меня и многих других девочек.

Я думаю,что это неспроста.Может действительно это как-то связано со сроком?

Может это связки или еще что?Просто я знаю наших врачей.Если я вызову скорую и меня отвезут в роддом,то обратно меня уже не выпустят.Даже если там все нормально окажется.Оставят для профилактики и закапают и заколят так,что потом девочки разродиться не могут.Поэтому я делаю все что могу дома.Лежу,не встаю,пью гинипрал и магний.А вот если совсем плохо будет тогда придется ехать уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у него слева головка,поэтому ему не нравится что я на ней лежу,вот и бъет справа всем чем может!

 

а как же специальные упражнения,лежать на боку чтобы перевернулось правильно:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я вот не могу понять как сыночек лежит. когда была на Узи в 30 недель,сказали головой вниз,спина справа и попа тоже,руки и ноги слева. я так и чувствовала,пинки слева,где руки и ноги.и бугорок побольше под правым ребром. врач тоже щупала подтвердила.и икота

была внизу над лобком. лежать удобно было на всех боках мне.

но сейчас уже несколько дней,чувствую что лежит не так. икота ощущается слева внизу,сбоку справа бугорок,я так думаю попа и пинки там же справа сбоку,можно сказать напротив пупка.

когда я лягу,на левый бок,сразу пинки в правом,то есть в противоположном,и такие сильные. вообще не могу на левом боку лежать,правый весь в пинках!

а еще когда полежу все таки на левом,после чуть чуть прилягу на спину,так на левом боку бугор.он мягкий.

 

простите,что много написала.просто самой никак не разобраться,как же он лежит все таки.

у меня такое ощущение что косо как то,голова слева,и все остальное справа от пупка в бок отходит!

 

как думаете?лежать на левом боку или не надо все таки,раз пинает сильно и бугорок вылазиет!

Я уже третьего жду и никак не могу разобраться как же она так лежит)))

Мне кажется,что поперек,даже не поперек,а косо,что головка слева чуть ниже пупка,а попа справа выше пупка.А врач вчера сказал,что она в головном предлежании.

Может просто твоему малышу не нравится когда ты на левом боку лежишь)))

Я вчера с врачом спорила,говорила,что неделю назад девочка лежала поперек и сейчас так лежит,что она почти не ворочается,ей места уже нет,что живот уже огромный и что никак она не может перевернуться.Он на меня посмотрел,улыбнулся и сказал:"Тебе еще одного можно туда засунуть и все равно крутиться будут.И места будет хватать"))))))))Так что ничего толком посоветовать не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, У меня тоже большая близорукость. -6 и -5,25. Окулист посмотрела и направила на более детальное обследование сетчатки в офтальмологический центр. Мне там посморели все с линзой "имени кого-то" (забыла :) ) и сказали, что все нормально, ограничений потужному периоду нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, привет, а у тебя прогрессирующая близорукость? у меня просто постоянно падает постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, это получается если провести параллель то 30-32 получается,тот срок что нас всех подкашивает так сказать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, такая же фигня))) головка, как мне кажется, слева внизу, а попа справа вверху. А врач говорит, что продольно головой вниз)))))) И, кстати, моей девчуле тоже не нравится, когда на левом боку лежу- пинается и ворочается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, когда лежу на левом боку, такие дули крутит, хоть не ложись. Уже и так поз для сна почти не осталось, скоро совсем спать перестанем. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль

когда лежите на левом,бъет в правый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малой тоже не нравится левый бок, начинаетсразу драться, датак неприятно, переворачиваюсь и все нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так бъет в левый или противоположный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бьет в левый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,а у меня в правый:-)ничего не пойму,лежу на левом же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, нормально у тебя все, у меня малая не любит левый бок, видимо на той стороне лежит больше, поэтому когда ложусь на левый видимо придавливаю ее немного вот она и лупит в него, чтобы перевернулась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, это получается если провести параллель то 30-32 получается,тот срок что нас всех подкашивает так сказать???

получается,что так)))

И вообще я себя настраиваю так,что я родила двоих детей,доносила их до срока.Все хорошо у меня:ни инфекций,ни плохих анализов,ни давления,ни отеков-почему же я и в этот раз нормально не доношу малыша?У меня все будет хорошо.Просто это локальные неприяьные боли.Тем более,что у меня проблемы с нервной системой,с болью в частности.То что другие люди вообще не чувствуют-я чувствую даже очень.Боль мой спутник по жизни)))Поэтому в большинстве случаев я стараюсь не обращать внимание на эту боль.Я себя уже знаю и надеюсь,что хотя бы до середины августа доченьку не выпущу.

Может быть это и просто аутотреннинг,но мне очень помогает не паниковать и не загоняться на плохих мыслях.

 

блин,а у меня в правый:-)ничего не пойму,лежу на левом же.

у меня бьет в оба бока)))Ну то есть и в левое ребро и в правое.В правое почти всегда,в левое очень редко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...