Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, вот я такая же по поводу боли!!!а с нервами у меня вообще пипец!!!!а я вот все говорю ну хотя бы еще 6 неделек продержаться,до 35)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, наконец-то и у вас круглая даточка))))....с недельками вас, дорогие вы наши!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо, Аленушка! Какая открыточка замечательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Алёнка_я, с 32 недельками вас поздравляю!!! Осталось 8 неделек))) :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такое пекло жесть просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, че-то я думала вы постарше)))) :D :D :D ...а оказывается вы наши малышики)))). Поздравляем вас с такой значимой датой. Сашуль...начинается обратный отсчет....С ЮБИЛЕЙЧИКОМ ВАС!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо милая)) :flower: :flower: :flower:

 

самой уже не верится)) муж сегодня так удивленно спросил - это что всего 10 недель осталось?))) говорит так быстро пролетело))

 

мы вчера уже арбузы купили)) такие сладкие, уже местные у нас, так я второй день на арбузах, в такое пекло еда вообще не лезет, надо наверное окрошки наделать холодненькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, Жанчик, С НЕДЕЛКАМИ ВАС!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вот я такая же по поводу боли!!!а с нервами у меня вообще пипец!!!!а я вот все говорю ну хотя бы еще 6 неделек продержаться,до 35)))))

Сейчас каждый день как неделя)))Все пишут-как время летит,а у меня оно ни фига не летит,а тянется)))

И вообще я вчера,как заболел живот,запаниковала,даже заплакала :confusion: Чего-то так страшно стало :confusion: Боюсь рожать я :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен не ты одна боишься, и самое интересное из-за того что знаешь что тебя ждет еще страшнее как то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо, Аленушка! Какая открыточка замечательная!

ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ))))) :D :D :D Мне тоже понравилась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  давай вместе бояться?))))) тогда может не так страшно будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, хм........я тоже арбуз хочуууууу(((((((...но у нас, на севере, пока тепличные продаются... Сашуль, в Баку я летом всегда на арбузах летом сижу. В холодильник поставлю..холодненький)))вкуснотища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки хоть бойся, хоть не бойся, из роддома беременными не выйдем))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  хватит уже новичков пугать)))) а то не пойду на роды))) пусть у меня сидит ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Нее, у меня щас не прогрессирует. В школе долго падало-падало зрение, а в последние годы почти не меняется. Ну может и ухудшается, но незначительно.

А вот в последнее время у меня появились черные точки в глазах, мельтешат периодически. Вычитала, что это похоже на деструкцию стекловидного тела, часто случается при беременности, не является серьезной патологией и не лечится.

Вот интересно, у кого-то еще бывает такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ни кого не пугаю)) все это естественный процесс ))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален вот и я на арбузы подсела, мои нормальную еду едят, а я арбузик с сыром и хлебушком)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас каждый день как неделя)))Все пишут-как время летит,а у меня оно ни фига не летит,а тянется)))

И вообще я вчера,как заболел живот,запаниковала,даже заплакала :confusion: Чего-то так страшно стало :confusion: Боюсь рожать я :confusion: :confusion: :confusion:

ты чего боишься, дорогая? Все будет хорошо!!! Мы с тобой!!! А вот время всё-таки летит не по дням, а по часам....для меняя лично....вот осталось меньше 8 недель.....тоже как подумаю о родах...так вздрогну :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я стала реже в туалет бегать, видимо вся жидкость с потом выходит, потею жутко щас, аж течет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ни кого не пугаю)) все это естественный процесс ))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален вот и я на арбузы подсела, мои нормальную еду едят, а я арбузик с сыром и хлебушком)))))

да-да...я тоже с сырком и хлебушком))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  о, родственники )))))) у меня муж арбуз ест всегда с сыром Фета и хлебом. Грит - греки только так))))) а я первый раз такое вижу... Мне бы Фету отдельно, арбуз отдельно))))

Мы кстати с выходных арбузом ужинаем)))) огромный купили, до сих пор едим)))) но вкусссссно ))))))

 

Innana,  все же повезло мне с погодой)))) у нас еще ни разу выше 30 не поднималась.... Один раз 27 было и опять щас 22-25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, счастливые, а у нас 38 в тени((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, а мне тоже в это лето подфортило с летом...выше 30 не поднимается....средняя темпа +22 25 градусов)))))...была бы в Баку...умерла бы от жары..нууууу или сидела бы дома под кондишеном((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, да да да!!!!вот я так же каждый прожитый день как подвиг и время тянется пипец!!!((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!! Подруги по круглым неделям, вас тоже поздравляю!

 

Тем более,что у меня проблемы с нервной системой,с болью в частности.То что другие люди вообще не чувствуют-я чувствую даже очень.Боль мой спутник по жизни)))Поэтому в большинстве случаев я стараюсь не обращать внимание на эту боль.

Слушай, а как ты рожала первые два раза с таким болевым порогом? Я только что с подругой разговаривала, истерю, что в роддом вообще не поеду, мне там будут больно делать и резать) И мужу сказала, что дома буду рожать) Короче пипец.

 

Я вас сегодня читаю и думаю- блин, а что будет попозже, когда срок у всех 36-38 недель будет? Болталка превратится в жалобную книгу, у всех все будет болеть) Ведь сроки уже приличные, будет все тяжелее и тяжелее)

 

Касательно ноющих болей внизу живота. В общем у меня они так и остались. Характер изменился, раньше сопровождалось классическим тонусом, типа каменения, а щас может просто так ныть. Я уже можно сказать привычная к этому, почти всю беременность у меня ноет низ живота, и я научилась отличать интенсивность этих ощущений. Т.е если просто ноет- я не обращаю внимание, ну стараюсь прилечь, но врачу даже об этом не говорю. Если мне реально больно, и боль эта навязчивая и длительная- я пью гинипрал. На врача своего я забила. Вернее мне надоела эта постоянная паника по поводу меня. Я прекрасно чувствую, когда мне плохо, а когда это мое обычное состояние, а она всегда настойчиво отправляет в роддом. И хожу я к ней каждую неделю как на работу. И гинипрал для нее я пью без остановки, в карточке написана непрерывная схема, и она уверена, что я так и пью. Хотя сама я его пью эпизодически, когда накрывает, потому что мне от него плохо вообще, и потому что я хорошо уже знаю свой организм. В общем я стараюсь искать золотую середину, не вдаваться в панику, и не забивать. Конечно, если меня сильно накроет, то я сама вызову скорую. Но есть у меня внутренняя уверенность, что все будет хорошо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...