Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana,  трудно вам конечно....

 

✿Элана✿,  молодец, приспособилась)))))

А дома лучше не рожать)))))

А я вот , наоборот боюсь переходить, чем не доходить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

✿Элана✿, Настя, отличный настрой! Настоящий боец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я тоже переходить боюсь первого в 42 недели ровно родила!но гиня уверила ,что в этот раз быстрее дело пойдет,до 40 недель сказала рожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот нарисовался новый дискомфорт, мне очень тяжело дышать. просто не могу дышать иногда, сидя или лежа. стоя как то полегче. На спине вообще спать не могу, задыхаюсь. Вздохнуть не могу, как то не получается воздуха вдохнуть столько, сколько хочется. Ну врач мне сказал, что все ок, ребенок уже большой и все там поджимает, типа нормально это. В общем терплю. Терпим девочки, терпим, ради сыновей и дочерей :mama: Как мне сказала мама на мою жалобу о появившихся растяжках на ногах- а что ж ты хотела, выносить ребенка это работа, и не всегда все проходит бесследно, но оно того стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  С недельками! :)

А мы наконец то вернулись из жк, 3 часа в очереди и духоте просидели! В общем сахар мой нормализовался и все остальные анализы в норме. За неделю прибавка 200 гр , ОЖ 101 см, ВДМ 34, в 33 недельки пойдем на КТГ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  а тебе как ож измеряют? Лежа или стоя?

У меня на прошлой неделе на кресле гинекологическом меняли - 92 см всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, у меня ОЖ в 32 недели всего 89 см)) Лежа замеряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Меня сегодня Г несколько раз мерила и лежа и стоя! :D На кресле неделю назад ОЖ была 100 см!

 

Я б не сказала, что пухленькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ОЖ пока 89, ВДМ 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  фух))) значит все нормально))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!у меня была очередная бесонная ночь,я задыхаюсь сплю сидя :))).В горизонтальном положении как будто воздух перекрывают,такое ощущения я в гробу лежу:)(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, Лежу на левом и ковыряется в левом, как совочком детским, подкоп роет что-ли. Только повернусь и сразу всё проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, здорова товарищ по дискомфорту :D я только 10 минут назад об этом же написала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  я на спине давно лежать не могу - воздуха не хватает и плохеет мне... Но это вроде как тяжелая матка полую вену перекрывает.. А на боках лежать - все ок... Еще нормально лежать посередке между боком и спиной- вроде не на спине , но и не на боку....

А тебе вообще в принципе тяжело лежать? Неважно на чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, И у меня время страшно долго тянется, всё деньки подсчитываю и зачёркиваю в календарике...Неделе на 36й, надеюсь, успокоюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  а у меня везде ковыряется- лежу на левом - он слева ковыряется , ви пинает и справа и слева, ложусь на правый- та же песня.... Мне кажется он со мной поворачивается)))) я - левый бок и он налево, я направо- и он направо)))) как меняю позицию- он тоже перекатывается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хорошо на спине, главное чтобы голова была выше тела, так и тонус у меня уходит. На боку, когда лежу, живот как булыжник. А на спине продыхиваю спокойно, как при схватках и всё успокаивается.

 

Профитроль, а у меня везде ковыряется- лежу на левом - он слева ковыряется , ви пинает и справа и слева, ложусь на правый- та же песня.... Мне кажется он со мной поворачивается)))) я - левый бок и он налево, я направо- и он направо)))) как меняю позицию- он тоже перекатывается )))

Моей принципиально не нравится левый бок! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на левом боку тяжело лежать ,сердце сжимается,я его слышу как оно стучит:)),на животе -как будто подушкой душат меня,на правом было легче ,скоро там пролежни будут:))),а вчера и на правом было ужасно!!Я все это рассказываю мужу он на меня ,как то странно посмотрел и сказал это уже симптомы чего то другого может тебе в Бехтерева:)))

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, я кстати тоже с комфортом на спине лежу и тонус проходит так!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  )))) добрый муж))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, здорова товарищ по дискомфорту :D я только 10 минут назад об этом же написала)

это еще у нас животы не большие:)),что было бы с огромными пузами:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, :D аха- ха, да да, иногда накрывает и кажется, что у меня паническая атака начинается, а не просто воздуха не хватает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  )))) добрый муж))))

не говори:))

 

belkaaa, :D аха- ха, да да, иногда накрывает и кажется, что у меня паническая атака начинается, а не просто воздуха не хватает :D

во во мне мама говорит это все нервы,хотя я очень спокойная:))тфу тфу беременность это самая спокойная пора в моей жизни:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Я на спине вообще лежать не могу, неудобно, малышу не нравится, на боках легче, НО они так сильно затекают, что ночью несколько раз просыпаюсь, ищу как бы поудобнее лечь. :) Левый бок малыш тоже не любит, протестует, видимо неудобно ему! Скоро на самом деле будем сидя спать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я уже в сидячем положение!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...