Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всех неделек с праздником!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

девули недельки с недельками!!!

 

 

 

 

Любоник с отчетным стартом

 

 

Anna_Che-Lav,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, c 30 неделькой!

Ссылки скрыты.

belkaaa

 

Таша.С

 

Anna_Che-Lav

 

Ка_Sya, Профитроль с недельками

Изменено пользователем natali_28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже спать хочу)))у нас все коллективно) вчера весь вечер тонус был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки привет!!!!!!!))))))))

Неделек с недельками и с круглыми датами!!!!!!!!!!!!))))))))))))

flores_fieltro_botones.jpg

 

Девочки, мне посылочка пришла!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) из Тулы!)))))))) только я не пойму от кого :confusion: ))) Но я в восторге!!!!!!!))) пойду отпишусь в темку и фоточку выложу!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех неделек с недельками

265303963.gif

Читаю вас и прямо почти все совпадает: и лежит моя королевишна косо, и подкопы роет, если на боку лежать, особенно на левом. И периодически неприятные ощущения "там", будто она там окно в Европу проковыривает, причем как-то еще снаружи, а не внутри основные ощущения. И живот периодически тянет внизу, причем то лежа, то сидя, то стоя. То все нормально. В общем бессистемно. Ничего не понятно. Решила уже не обращать внимания, сколько можно волноваться...

Поздравьте меня, я начала таки закупать вещи для малышки и первое, что купила - детский крем "Тик-так" :D Просто я пуганая ворона, всех примет боюсь, был в прошлом печальный опыт. А тут уже вроде можно расслабиться. Так долго себя сдерживала, боюсь, попаду в магазин и ничто меня не остановит. Только дно в кошельке когда покажется :girl_wacko:, тогда успокоюсь. Уже и список себе составила в трех вариантах, и на всех возможных сайтах побывала, в итоге от переизбытка информации пока такая каша в голове, хочется все и сразу!

Вы все такие умнички, питаетесь правильно, а я наоборот не могу себя остановить... каждый день или пряник, или мороженое или шоколадку целиком :confusion:, недавно купила баночку Нутеллы, хватило силы воли только растянуть на 5 дней. Правда в остальном рационе в основном овощи, салатики и фрукты.

Девочки, вот думаю мелирование в ближайшее время сделать, а то корни отросли, некрасиво, беее. Когда менее вредно вот сейчас, до родов или после?

 

девулечки привет!!!!!!!))))))))

Неделек с недельками и с круглыми датами!!!!!!!!!!!!))))))))))))

flores_fieltro_botones.jpg

 

Девочки, мне посылочка пришла!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) из Тулы!)))))))) только я не пойму от кого :confusion: ))) Но я в восторге!!!!!!!))) пойду отпишусь в темку и фоточку выложу!!!))

Это от меня))) Я пришла на почту и оказалась первая, так растерялась, что даже не написала ничего, ни от кого, ни пожеланий.... Очень рада, что пришлось по душе!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samely, ооооййй, спасибочки, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :flower::embrace::kiss2::love: очень-очень всё понравилось!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))) мы с доченькой в восторге!!!)!))))))))))))) урррраааа))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samely, Я по Нутелле умирала одно время, и сил тянуть ее 5 дней у меня не было никаких! Сейчас вот сгущенка в почете с черным горячим чаем :confusion: Так что по этому поводу не переживай. Не одна такая :D На счет волос-я не суеверна. Недавно сделала ламинирование и кончики подровняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samely, я тоже вредности люблю)) ни дня без мороженного)) и шоколадки в почете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я стала поедать печеньки в шоколаде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверговые мамульки -

saiora81, Tanya6912, gerberra, Юленька85, mallena v, belkaaa, Irishka :) , Таша.С, Натали***, Zorra, Лама ツ, Anna_Che-Lav, BeLka33, Ка_Sya, Любоник, Профитроль, Дунюшка -

с новой неделькой!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Спасибо, Юль, насмеялась от души :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня успокоили, позвоню мужу, пусть по дороге домой еще банку Нутеллы прикупит)) А то читаю про нее и аж в желудке квакает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Всех неделек поздравляю с недельками!

Ссылки скрыты.

 

У нас ремонт клонится к логическому завершению. Сегодня будем вещи отвозить и мыть, расставлять все по местам.

Еще надо будет на выходных квартиру помыть под Киевом, где свадьбу будем отмечать. Столько всего сразу навалилось, успевай разгребать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы!!! Спасибо всем за поздравления!!! :flower: :flower: :flower:

Samely, Ой, насмешила, кто это у нас тут сильно правильно питается? Я ем по чуть-чуть, но раз 7-10 в день, чтоб изжоги не было. А то после переедания она достаёт. Стабильно два мороженка в день, где-то с пол-кило конфеток разных, желейных или шоколадных. Я пока вкусностями объедаюсь, а то потом уже пожизненно низзззяяяя будет. Я же всю жизнь на диете. Хоть сейчас себя побалую, любимую. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.

Неделек с недельками.

Людочка,с юбилейчиком :flower: :flower: :flower:

Samely, про правильное питание это ты загнула)))))))

И конфеты шоколадные стала в последнее время подъедать :confusion: и тортик (у мамы день рождения был) :confusion:А в воскресенье у сынка день рождения,а 30 июля у дочки.Так что тортиком мне есть-не переесть :D :D :D

А по персикам просто тащусь :Crazy: Каждый день муж тащит мне по пару кило из магазина.А позавчера я как-то их не купила,так вчера вечером пошли в магазин,я их в пакет набираю и еле сдерживаюсь,чтоб не откусить персик прямо там немытый и некупленный еще))))))))))))))))))))))

Лизонька моя персики любит :love: Я как-то до беременности ровно к ним относилась)))))))))

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как достала эта жара, сил нет ничего делать, а дел дофига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...