Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Доброе утро,девочки.Неделек с недельками.

Ритуля с недельками вас с дочей :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Eva бусинка

,

Petryulya

 

,

тортилья

 

,

Barbie_-_13

 

,

Дунюшка

 

,

Sashul'ka

 

,

Ки, Sofia29

 

,

МамАнечка

,

коркуноff

, Юлия 2606

с недельками вас

 

Ritulya29 персональное земляничное :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,

Ссылки скрыты.

Юлия 2606,

с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего мужки день рождения сегодня! Растут мои мужики!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, c днем рождения мужа тебя)))) отмечать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ой поздравляем!!! у меня у тети сегодня ДР - прямо в святой праздник Петра и Павла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Fannis, спасибо, я ему передам! Будем отмечать точно. Только не знаю когда и как пока))) от его друга пляшем, из Москвы должен прилететь

 

Не дома это точно! Не люблю я домашние Д Р. Зареклась отмечать дома. Застрелиться можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, с именинником Людочка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками всех круглонеделечных :D Привет девочки!

Что это сегодня случилось. Захожу в тему, как обычно настроенная почитать страницы 3-4 минимум с 6 утра, и даже расстраиваюсь, чтива под кофе фактически нет. Где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Недельчатых - с недельками!!!

 

Мы получили родовой серт и больняк :girl_dance: новости про 9ку написала в темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!! Всех неделек поздравляю тоже с недельками!!!!! Нам с дочей 6 неделек до снятия швов осталось:-)

 

Людочка, с именниником тебя!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настя, я тоже удивляюсь :)

Anna_Che-Lav, поздравляю с декретом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, с недельками!!!

 

OlgaSchh, спасибо! только я в нем уже неделю сижу, а доки только сегодня дали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а как так? У меня с 04 июля и в тот же день его надо было на работу отнести. Не знала, что и через неделю можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ну вот у нас так... причем я думала что за неделю все готово будет... нифига... тетушка вручную при мне все писала, я была первая (пришла за пол часа+она опоздала мин на 10) и вышла я оттуда в 9-10, а кабинет работает с 9 до 11 :) в очереди человек 10 уже сидело на момент выхода... кашмаааар, бедные беременюшки ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больничный отнесла на работу еще 2-го (выписан с 1-го), но декретные пока не насчитали. Родовой сертификат тоже еще не получила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я родовой тоже еще не получила. И декретные еще не перечисляли. Не знаешь, как там по законодательству? В течение какого времени перечислить должны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро! всех недельчатых - с праздником! :flower:

ну вот не так давно многие девочки писали о боли внизу живота - вот и у меня теперь болит... снизу справа как при месячных тянет. и поясница болит. не знаю, то ли застудилась, то ли уже срок такой, что все болит. у меня кости лобковые просто до жути ломит. и уже довольно давно, думала поломит и перестанет, а ни фига, так и хожу, терплю. особенно когда сидишь или лежишь, а потом встаешь - аж чуть ли не искры из глаз. я как винни-пух, все время охаю, ухаю и ахаю)))) еще 9 недель ходить. слава богу, что сегодня последний рабочий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галя, вот в и-нете нашла, это про 31 неделю Б, так что не зря все жалуются на боли:

 

 

Матка возвышается над лобковым сочленением больше, чем на 30 см, и сильно выдается вперед. Почти у всех беременных возникают боли в спине из-за того, что она сильно выгнута в пояснице. Возможно также появление болезненных ощущений в области таза. Причина последнего - гормон релаксин, размягчающий связки лонного сочленения для расширения таза и более легкого выхода ребенка при родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Риточка с недельками,дорогая!!!

 

CARенина, Не переживай,Галочка!У меня неделю назад тоже самое было,а сейчас прошло.хотя тянуло так прилично внизу живота....Полежи,отдохни -через день-два пройдет.

 

Любоник, У моего мужа любимого тоже сегодня День Рожденья)))У вас папа значит тоже рак?)Нашему сегодня 32 стукнуло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка и тебя с именинником!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, А нашему 39!

 

Второй день хочу рисовую молочную кашу! И ем ее второй день уже))) чего-то сын у меня разошелся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...