Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

АННУШKА, хорошо, что вовремя заметили! Будешь под присмотром! Скорейшей вам с малышкой выписки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, нельзя же так, сама напугалась, растроилась и дочу напугала!

Девочки все у нас хорошо, не могут же малыши с утра до ночи шебуршать как нам хочетсчя. у кого-то выше у кого-то ниже, у кого-то реже у кого-то чаще , меньше нервничайте!!!

По-моему она совсем не напугалась)))У меня такое ощущение,что она будет как папа-такая же флегматичная как он.Наш папа всегда спокоен как удав,иногда это даже бесит)))И доча размеренно так всегда шевелится)))Я ее зову барыней.Не даром мы ее елизаветой зовем-такая же величественная и неторопливая)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, будет папина доча!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, будешь под наблюдением,а это главное.Здоровья тебе и доче :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, :( ужас. Хорошо, что на узи пошли. Главное что вовремя заметили! У меня тоже боли начались, сильные довольно, вчера я вообще сильно напугалась. И ночью просыпалась от боли, начала опять гинипрал постоянно. Начиталась вчера в полезной информации про латентный период родов и тоже боюсь, оказывается схватки запросто можно не чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Хорошо, что на УЗИ сходили и вовремя заметили угрозу! Подлечитесь в больничке и все будет хорошо!

 

Девочки, вы заметили что у многих из нас начались проблемы с ШМ, тонусом на сроке 30-32 недели? :( Недавно читала в инете про этот срок, беречься нужно и в случае появления болей, выделений срочно к врачу или вызывать скорую!

Спокойствия нам всем, родить здоровых малышей и в срок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

декретные могут выплачиваться не в зарплату, а идти межвыплатой, по идеи ты должна была уже их получить. У вас бухгалтер одна?Да вроде две,но по всем вопросам говорят идти только к одной.Зачем там вторая сидит не понятно.

ой, столько писала..писала и всё пропало((( за каждый день просрочки выплачивается 1/300 ставки рефинансирования (8,25%). Если декретный например 50 000, то 50 000*8,25% / 300 = 12,70 руб. за каждый день. копейки в общем))) но за неначисление этих копеек большие штрафы. вообще должны зарплату выдавать 2 раза в месяц (аванс и зарплата) между ними не должно быть более 15 дней, в трудовом договоре обычно прописаны конкретные дни выплаты зарплаты, каждый раз ,когда зарплату выплачивают невовремя, должны начислять эти проценты
Спасибо! Вот только боюсь она забудет про эти проценты.А декретные должны быть хорошими.и если подсчитать как ты говоришь,то за 15 дней просрочки у меня 600р этих процентов накапывает.

 

АННУШKА, хорошо, что вовремя заметили! Будешь под присмотром! Скорейшей вам с малышкой выписки!
Спасибо.Сейчас столкнулась,что мне в больницу не в чем ехать.Ни одних штанов и шорт. и футболка ни одна попу уже не прикрывает,на пузе все натянулись как барабан.А в платье ехать не удобно.дома-то я в сарафанах хожу. :mamamia: Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, удачно что на узи сходили, лечитесь и выписывайтесь.ну и едь в сарафане, раз удобно в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ✿Элана✿, Жемчужин@, девочки.спасибо.Так я вот тоже читала и думала что это у всех так болит,пока ночью совсем хреново не стало. Я еще утром еле заставила себя встать(чтобы попасть к хорошему узисту,надо утром к 6.30 у него под кабинетом очередь занимать,а когда он тебя в 8.00 запишет,можно и домой уехать до обеда.Народу тьма.И так к нему каждый день!)Я сомневалась идти или нет.Хорошо что пошла.

Мы сегодня ночью проснулись с мужем от грохота.В коридоре на полке у нас домовенок из соломы сидит большой.Так посреди ночи он со своей верхней полки полетел.К чему это может быть? ему что-то не нравится в доме? Он там уже третий год сидит-гостей всех встречает

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, держитесь там!!!мы кулачки за вас держим!!!!это у тебя скрининговое узи было или просто сами пошли!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, удачно что на узи сходили, лечитесь и выписывайтесь.ну и едь в сарафане, раз удобно в нем.

Мне же лежать целыми днями.Вот и не знаю.Поеду быстро гляну что в магазине есть,если не найду ничего,то поеду в сарафане,а че делать?

 

АННУШKА, держитесь там!!!мы кулачки за вас держим!!!!это у тебя скрининговое узи было или просто сами пошли!!!???

Спасибо!!я специально ездила,платно.Хотя и скрининговое пора уже было делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, давай,удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Вот ведь, если б на УЗИ не сходили, неизвестно что было бы! :( Но лучше об этом не думать! Спокойно собирайся в больничку и удачки! А мы будем держать @@@@, чтоб все у вас нормализовалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, это хорошо. что вовремя заметили раскрытие внутреннего зева. Полежите в стационаре....отдохнете....подлечитесь. Если надо ставить пессарий...то ставьте. Уже мало осталось ходить с ним....но малышика ещё рано выпускать из животика. Всего вам хорошего!!!!

 

Девочки,я сходила на прием к Г. Она у меня уже третий врач с постановки на учет в 25 недель((((. а нашем участке нет врача. Типа штат не укопмлектован. В общем прихожу я...уже второй раз у неё....взвешиваюсь...весы раздолбаны...в последний раз 67.100 показали весы, а сегодня сначала 66кг...она стала психовать..ты типа должна набирать, а не скидывать кг. Иди снова взвешивайся. Встала...66.700. Мдяяяя, что за весы не понимаю. Бесит. А гиня...ну вот сейчас куда не шло с весом. Я фигею. причем на моих домашних я нормально взвешиваюсь и вешаю 65.500кг. Это ладно. Сегодня взяли мазок на молочницу. Она у меня была в 30 нед и пролечивалась. Я попросила проверить шейку, а она мне...нефиг ползать туда без надобности. Пипец. Спрашиваю, когда меня отправите на скрининговое узи. Ответила...типа ты была в 30 нед в РД на узи. Этого хватит. Я психонула, говорю пдр не указан, плод малыша не взесили, доплерометрию не сделали. ШМ мониторить надо, состояние плаценты тоже не мешает посмотреть. На что она мне ответила...ТЫ ГЕНеКОЛОГ ЧТО ЛИ? мы сами все знаем, что делать...узи по показаниям...а у тебя все хорошо. Типа умные все стали...много чего знаете и много чего хотите. И вообще узи и доплер ЭТО ВРЕДНО!!! Вот такая у меня Г на данный момент. Оказывается узи и доплер у неё вредны, хм. Посмотрю в следующий прием на неё...если будет такая же...пойду к заведующей менять врача. Вот такие дела девчата. А ещё в тот прием она меня направила на КТГ плода. я в 32+3 нед сходила. А сегодня она мне говорит, что надо после 34 нед идти на ктг. Я фигею...сегодня одно, а завтра совсем другое говорит, хм. Все настроение испортила она мне(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, беременным все можно!!!Иди завтра и нажалуйся заведующей на нее. какая проблема посмотреть шм?ей же не трудно!тем более все равно мазки брала и ты у нее на кресле сидела.Да и ктг мне делали в 30нед и сегодня в 32+2(даже заставили сделать)Доплер вообще сейчас самое главное!Только после жалобы я бы к ней больше не пошла,а то посмотрит грубо.К кому-нибудь другому лучше.

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, беременным все можно!!!Иди завтра и нажалуйся заведующей на нее. какая проблема посмотреть шм?ей же не трудно!тем более все равно мазки брала и ты у нее на кресле сидела.Да и ктг мне делали в 30нед и сегодня в 32+2(даже заставили сделать)Доплер вообще сейчас самое главное!Только после жалобы я бы к ней больше не пошла,а то посмотрит грубо.К кому-нибудь другому лучше.

эээээээээххххххххххх...вот и настроения нет совсем....ну так-то не беспокоит меня ничего. Просто отношение не понравилось. Конечно, не с её участка же. В следующий раз пойду на прием..посомтрю как она будет....если и в следующий раз не устроит...пойду с жалобой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Ну и Г у тебя, ужас! :( Работать совсем не хочет и еще так себя ведет ! Я б нажаловалась на нее, и попросилась к другому врачу более компетентному и которому не пофиг ( извиняюсь) на беременных!

 

Девочки, у меня назрел серьезный вопрос! :( После первых родов был небольшой геморой, потом он прошел и на протяжении четырех лет он меня вообще ни как не беспокоил, поскольку не было его. И вот недавно вылезла маленькая шишечка, ничего не болит, стул нормальный. Переживаю как бы мне этот геморой боком при родах не вылез! :( Свечи релиф по идее должны помочь, но при Б их нельзя! Чем спасаться, чем убрать эту шишечку? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, агааа :Hello: вот и не только меня догнала эта проблема- в 23 недели у меня случился ахтунг из-за сидячей безвылазной работы :( , ужссс,а потом перелет в кожаном салоне бизнес -класса все это усугубил. может и нельзя релиф но у меня такое вообще в жизни первый раз было, поэтому я мазала гепариновой мазью раз по 7 в день, про тул бум забыла - чисто как мусульмане делают поступала, и ставила свечи проктогливенол. аминь моему несчастью, за неделю все ушло, но теперь в холодильнике и релиф и свечи . мажь гепариновой мазью

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, То есть от релифа ничего плохого не было? Завтра же куплю в аптеке релиф и гепариновую мазь! Спасибочки за подсказку!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, а у тебя на сколько открыт внутренний зев????у меня вот шм осталась прежней а вз открыт на 2 мм!!!!!но сказали что типа не паниковать и лежать(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, зев раскрыт на 17мм,сомкнутая часть цервикального канала -16мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе!!!!!!ты там лежи тоже давай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, неее я релиф на послеродовый период запаслааа А СТАВИЛА СВЕЧИ ПРОКТОГЛИВЕНОЛ!!! И МАЗАЛА ГЕПАРИНОВОЙ МАЗЬЮ (надо и внутри и снаружи делать все сразу- потому что свечка только обезбаливает любая и дает временный эффект а мазь гепариновая очень хорошо отвечает за снятие воспаления и разжижает чтоли эту шишечку) я вообще умирала с трещинкой а у людей вообще узлы бывають - мать честнаяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Все понятно!!!! :) Для начала куплю мазь, потом у Г спрошу что еще можно от гемороя при б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, на Г я ещё посмотрю в следующий прием. Она может и ведет себя так, потому что я не с её участка...что она вынуждена меня вести. Хотя в прошлый прием она не показалась мне грубой.

На счет РЕЛИФА.....он вообще мне никак и никогда не помогал....и мама у меня с геморроем мучается время от времени. Покупала и его. Тоже не помог. Тебе лучше кремчик попробовать сначала...может внутри у тебя и нет ничего. Лучше сходить к проктологу, он подберет тебе нужное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...