Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, Ириш правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

СТАСЯ-//, ДЕРЖИСЬ, МИЛЕНЬКАЯ! мЫ С ТОБОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА Ань ты как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, доброе утро!!!Я лежу.Вот я тормоз-на субботу и воскресение мне ничего не назначили,сказали лежать до понедельника!!!!Я так и дома бы полежала.Но боли прошли.Может и правда дома столько лежать не будешь.И спала сегодня крепко.Наверное переубирала в квартире тогда.Сама не заметила что устала сильно.Мне никак нельзя еще рожать,я львенка хочу,а не рака :sorry::D:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Ну слава Богу, у вас все хорошо! :) Лежи и отдыхай, дома на самом деле такой возможности нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо!

Девочки,у кого круглые недельки,с даткой Вас!!! :Hello::flower::Hello: Не болейте,растите крепенькими и здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама, млин, говорит, шевелись, ходи, двигайся))) да я и сама скачу все время, не осознаю, что уже 7-ой месяц... Все. до конца августа дома не убираюсь, ничего не делаю, поехала на дачу, воздухом дышать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Девочки.

А я только сегодня убираться решила.Теперь всё-никаких уборок.Пусть муж со старшей дочкой убираются...

А завтра еще наготавливать кучу всего-гости придут-у сыночка день рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  ой, моя свекровь без умолку твердит мне, тебе двигаться надо, там протерла, тут протерла ну и тд... Хотя я и так без ее наставлений не двигаться не могу, то убираешься, то стирка, то гладишь, про то что готовить чуть ли не каждый день это я вообще молчу, а ей видится, что я лежу на диване целыми днями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я вот запуталась опять! у меня сколько месяцев завтра ровно 7 будет?или уже есть 7 месяцев?

 

если считать так 32,33,34,35 это 7 месяцев! 36,37,38,39 это 8 закончится и в ровно 9 роды!

 

так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, 7 месяц-29-32 нед. 8 месяц-33-36 нед. 9 месяц- 37 и роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  Везде по разному пишут, в месяце ведь не 4 недели а больше! Я почему то думаю в 30 недель 7 месяцев... Как правильно не знаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! хоть теперь понятно! значит через неделю закончится 7 месяц!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, правильно 4 недели считаем 29-30-31-32 -7 мес,33-34-35-36 -8 мес,37-38-39-40-9 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я читала читала,и окончательно запуталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю месяц с числа по число, когда первые месики были и так далее, то есть по 7ым числам, у меня напрмер уже 8ой месяц пошел (7 полных месяцев и 6 дней), вообще некоторые календари считают беременность лунными месяцами, то есть по 4 недели... 1-4 - 1первый месяц, 28 недель - 7 месяце, 32 - 8, 36- 9месяцев и 40- 10 месяцев :) так и получется беременность 280дней.=10 лунных месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки красотульки! Всех субботних неделек поздравляю!!!! Девочки берегите себя, и быстренько настроились все раньше 37 неделек НЕ РОЖАТЬ!!!!

Вот что Сася написала мне в личку: У нее в больнице очень плохо ловит интернет, выходит на связь она с телефона, поэтому писать тяжело. Она пока лежит, врачи колят антибиотики и препарат для раскрытия легких малыша. Врачи сказали, что надорван пузырь плодный сверху (возможно вслед:-)ствии повышения давления). Всем говорит огромное спасибо за поддержку.

 

А вот что нашла в интернете я: Причины преждевременного разрыва плодного мешка.

 

Разрыв плодного мешка может случиться вследствие удара или падения. Однако в подавляющем большинстве случаев это происходит самопроизвольно, без каких-либо причин. Разрыв плодного мешка может быть вызван болезнями беременной, большой физической нагрузкой, сильным эмоциональным потрясением. Зачастую причина разрыва остается невыясненной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, ой честно говоря какая разница :D главное до 37 недель доходить и вперед за малышами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Ой, так это получается мы скоро в восьмой месяц перейдем! :)

Спасибо, Юленька, за разьяснения! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Давай лежи, вылеживайся, шейка очень короткая, да еще и открываться начала. После постановки пессария тоже не расслабляйся.Береги себя и долежишь до срока обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да не за что)))это я из книги для беременных подсмотрела ,как раз вчера читала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@

если смотреть по твоей линечки,осталось 8 недель,значит это 2 месяца!

значит остался весь восьмой месяц и весь девятый месяц! тогда завтра у нас наступает 8 месяц. а только что посчитали что через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я также месяца считаю, каждое 12 число у меня новый месяц. Мне так удобнее, да и потом, в первый год малыша месяцы также считаются (конкретный день), а не передвигаются из-за того, что в одном месяце 30, а в другом 31 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас смотрю передачу по стс,там было про карликовых животных. в России в каком то городе вывели кошку,она без хвоста и окрас как у сиамской,маленькие котята такие,хотя взрослые уже. вес от 900 грамм и до 1.5 кг всего бывают!

хорошенькие такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...