Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

bagema,  По линеечке получается завтра начнется восьмой месяц, так, а по М второго числа начался восьмой месяц! Гы гы сама я запуталась! :D

Правильно Юлечка написала главное малыша доносить до срока, еще чуть-чуть осталось! ;)

Изменено пользователем Жемчужин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, спасибки! Свекровь твоя конечно"охренела"шли лесом если будет указывать где-когда отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28

 

natali_28,  Не могу я прямо сказать ей, не так воспитана... Муж будет разговаривать, а мне главное чтобы малыш был здоровеньким! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут потихоньку все же решила поубираюсь - мне надо балкон разобрать было от хлама :think1: и я пришла к выводу что балкон это такааааая бездонная штукаааа :D , на него стольк всего можно напихать что содержимое заняло всю прихожую. мы решили с мужем больше не хранить хлам вообще нигде и уже месяца 4 все выкидываем выкидываем выкидываем с гаража и из квартиры, а так как дома много антресолей и шкафов то развернуться есть где. а на балконе у нас куча коробок от быттехники (ужассс) старые куртки которые уже никто никогда не оденет - вот и зачем хранить, даже нашла пакет с детской обувью - вся розовая и девчачья - хоть и практически новая у дочек ноги растут быстро- все выкину!!!, зачем то какие то старые горшки (в студенчестве была у нас не квартира а оранжерея - мое хобби), тоже на помойку. я все вынесла потихоньку в прихожую а старшая дочь теперь относит (благо что контейнера в 50 метрах од дома). И ХОРОШО что нашего папы нет а то он у меня немного плюшкин - если вещь добротная ему сложно ее самому выбросить - а так его нет и мы потихому выкинем, а с глаздолой так и из сердца вон как говорится.... :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Чем то напоминает нашу квартиру! :D Мы всю весну избавлялись от ненужного, столько места освободилось! :D У меня муж любит домой что-нибудь "нужное" притащить, типа для дела, так и стоит месяц два и вот весной мы решили от всего хлама избавится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вот вот, у меня такой же хозяйственный :D :D :D . а еще есть такой страшный зверь как МЯГКАЯ ИГРУШКА!!! :think1: :think1: :think1: , у нас их столько что можно нашить шуб на пол страны, сейчас уговорила дочь выбросить пару меховых монстров ростом с меня - функциональности ноль, они ими не играют и эти поедатели пространства выгоревшие страшные и полуподстриженные стоят и пылятся. а у нас ремонт идет дома - перестраиваем спальню себе вместо детской а детей в нашу комнату большую переместить решили (но так как папа на работе все встало пока что, так хоть хлам выкину :think1: :think1: :think1: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Какая же ты молодчина, главное сама не вздумай тяжести поднимать! ;) Муж придет домой наверно немного в шоке будет от того что "нужных" вещей нет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, нееее не будет, за 17 лет совместной жизни я с ним такой трюк много раз проделывала (с детьми тоже - никто ничего не замечает) :D :D :D;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Стасенька,молимся за тебя!Все будет хорошо,не бойся,милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня хотели в больничку положить, но нет))) белка в моче нет и давление в норме)) ттт ттт ттт лежу под капельницей, магнезию капают.

 

Жрать охота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!неделек с недельками!!!!

Девочки а я вот все думаю и ни как не пойму!!!наша стася делала узи же примерно неделю полторы назад и вес крошки был кило с чем то,а в больничке сказали 2200!!!неужели малыши так быстро растут??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, да, я тоже обратила внимание. Скорее всего от узистов зависит погрешность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я за то чтоб первые ошибались!!!!ну наверно у всех свои показатели на аппаратах!!!

А я еще читала что якобы гинекологи вычисляет вес умножая высоту матки на обем живота,ну вот то что нам меряют сантиметром,но и там погрешность не хилая наверняка!!!

Изменено пользователем evteeva.eva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Людочка, что случилось то? :(Ты в дневном стационаре чтоли, из-за отеков хотели положить? :(

 

evteeva.eva,  Вес малыша по УЗИ очень неточен, погрешность от 200 до 500 гр, это мне так узистка сказала. Точно так же и ПДР по УЗИ, малышу а не аппарату решать когда появится на свет! :)

Что то новостей от Катеришны давненько не было. :( Как они там с сыночком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я не знала((((я думала что по узи наоборот точнее чем г считает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ну. Буду каждый день ездить на магнезию. Очень рада что не ложусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я вот запуталась опять! у меня сколько месяцев завтра ровно 7 будет?или уже есть 7 месяцев?

 

если считать так 32,33,34,35 это 7 месяцев! 36,37,38,39 это 8 закончится и в ровно 9 роды!

 

так?

30 нед и 6 дней...это 7 месяцев. 35 нед и 4 дня ...8 месяцев. 40 нед ....9 месяцев)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Понятно. Капельницы с магнезией только на пользу для тебя и малыша! :) А кроме этого назначили что-нибудь еще?

У нас сегодня весь день пасмурно, но прохладно. Сыночек видимо весь день спит, так реагирует на погоду, немного покапашится и снова спать, сладусечка моя! :)

 

evteeva.eva,  Самый точный вес и рост малыша при рождении! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да нет. канефрон только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вас нельзя оставлять вообще! Читаю сейчас в обратном порядке, прочитала пару страниц и тут нате вам. :girl_mad:

Людочка, Стася, Аннушка, девочки ,не расслабляемся! Бережем себя и малышей!!! пусть все будет у вас хорошо и у малышей тоже!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СТАСЕ сделали узи сегодня, поставили умеренное маловодие, теперь ждет консилиума врачей в понедельник. Вот такие новости. Так что продолжаем держать кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, блин ну чего ж тянут??!!!может завтра еще узи будет или в понедельник??!!я сегодня плохо спала,теперь до понедельника буду переживать!!!а вес еще раз подтвердили??!!она наверно не сказала!!!ну дай бог чтоб все хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СТАСЕ сделали узи сегодня, поставили умеренное маловодие, теперь ждет консилиума врачей в понедельник. Вот такие новости. Так что продолжаем держать кулачки

Странно.Воды вторые сутки подтекают.Вроде как нельзя долго тянуть.Наверное воды совсем чуть-чуть подтекают.Ну я думаю,что врачи знают что делают.Главное,чтобы все хорошо было. Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, умеренное маловодие это все же лучше чем ничего,с ним могут и недели 2 продержать,давайте молиться за Настену и ее дочку,пусть сидит в пузике и крепчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Ритуль, Стасеньке передавай привет, мы все переживаем за них с малышкой и крепко крепко держим @@@@! :)

Странно как то, воды подтекают а врачи ничего не предпринимают, просто тянут время, может потому что срок еще маленький! :( Главное контролировать состояние малышки, делать КТГ и все таки что то делать! Не хочу никого пугать, но если воды так и будут подтекать и врачи ничего не будут делать ... Риски очень большие! Пусть у них все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...