Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, привет Стасе,пусть все у них будет хорошо!!!Воды могут долго подтекать.Они даже могут снова набраться.У меня у подруги отошли воды ночью в 30 нед,но по скорой она попала не в ту больницу.Схваток у нее не было.Написала отказ и поехала сама в другую больницу(прошло часа 4)Так пока она была в больнице количество вод восстановилось и родила она в 40 нед.Правда ее больше не выпускали из роддома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девчонки а мне вот интересно,в Москву в роддом можно попасть только по направлению или со схватками???ну и платно конечно!!!больше никак не возьмут??!!!ну там вот воды потекли или угроза??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, я тоже про такие истории слышала и верю что наша Стася тоже из той оперы и что ей роды остановят и она родит свою малышку в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28 Наташ, с неделькой!

3imAwnL66Co.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, со схватками возьмут в любой роддом Москвы.Но если документы в порядке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я свой номер в темке ников в вк оставила

 

АННУШKА, Тебе скорейшего выздоровления! Как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо Люда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,я же писала, что когда лежала в роддоме, со мной девушка лежала с подтеканием, ей 2 недельки кололи антибиотики, брали кровь на анализ (смотрели, чтобы лейкоциты резко не выросли), делали узи раз в три дня-смотрели количество вод, температуру, давление измеряли по несколько раз в день, в общем была на полном контроле, и даже после того, как количество вод стало критическим (4,6 как сейчас помню, но не знаю в каких это единицах) ей ничего не делали-сазали, ребенок лучше знает, когда ему появиться. в общем она даже с критическим количеством вод проходила еще 3 дня, потом уже ей кесарево сделали и то потому что ребенок перевернулся вверх головкой. Она родила малышку весом 1570, у Стаси уже по узи больше 2 кг, так что всё будет хорошо!!! врачи все правильно делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верим что у Стасеньки и ее доченьки все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, лежу,ворочаюсь как бревно.Подушки маленькие,жарко и дышать нечем. Я не собираюсь сдаваться.Сама себе гинипрал прибавила до половины табл 4 р в сут,коленно-локтевая весь день со мной,магний увеличила до 6таб в сутки.Жду понедельника.Спасибо,что не забываешь,очень приятно. :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, блин ну чего ж тянут??!!!может завтра еще узи будет или в понедельник??!!я сегодня плохо спала,теперь до понедельника буду переживать!!!а вес еще раз подтвердили??!!она наверно не сказала!!!ну дай бог чтоб все хорошо было!!!

скорее всего тянут время, ведь тут каждый лишний день для созревания малыша на пользу, тем более ей начали прокалывать препарат для открытия легких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Держись дорогая,теперь наше дело поберечь себя и родить не раньше 37 недель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Настена правильно написала, тем более ей антибиотики начали колоть

 

АННУШKА, держись и отлеживайся. А гинипрал чего увеличила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа понятно!!!!ну и хорошо!!!!спасибо что сказали а то я уж думала просто так лежит и ничего не делают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, спасибо!!Я не верю что рожу раньше,вот не верится и все.Не могу это объяснить,как будто отключается инстинкт самосохранения и осознание опасности.Все кажется,что со мной этого не может быть.Это неправильное чувство.Просто хотелось описать вам мое состояние.Я не знаю что будет и хорошее это чувство или плохое,пока не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, У меня кстати почему-то тоже уверенность что рожу в срок,но думаю что в августе,тоже не знаю откуда такая уверенность....Посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, прибавила гинипрал,чтобы шейка не открывалась дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, по моему ты все правильно делаешь. Хотя я еще тот знаток конечно)) не падать духом!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь,просто я больше не знаю что еще делать!!!Не поможет,так не поможет.Просто не знаю больше ничего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, прибавила гинипрал,чтобы шейка не открывалась дальше

гинипрал не останавливает открытие, он тонус снимает, хотя мне он и тонус не особо снимает, сейчас стала сокращать ( тоже пила по 1/2 4 раза в день), сердце от него выскакивает

 

Девочки-уверенность доносить до срока-это правильно! Все берем этот ориентир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я же у врача была сегодня. Прибавила естессно много, т к руки и ноги слонячьи((( шейка ттт в порядке, все остальные параметры тоже. Опять чего-то болит на лепесточке, но на этот раз это железка (ура!) а не герпес. Направили на узи почек, к терапевту, окулисту(из-за отеков), и врачебный контроль. Анализов надо будет опять откачать с меня))))) ну и капельницы магнезии, буду приезжать! Сегодня уже первый раз выспалась на кап-це)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а почему мне тогда сказали что в понедельник гинипрал капать будут?

 

Ой! Я же у врача была сегодня. Прибавила естессно много, т к руки и ноги слонячьи((( шейка ттт в порядке, все остальные параметры тоже. Опять чего-то болит на лепесточке, но на этот раз это железка (ура!) а не герпес. Направили на узи почек, к терапевту, окулисту(из-за отеков), и врачебный контроль. Анализов надо будет опять откачать с меня))))) ну и капельницы магнезии, буду приезжать! Сегодня уже первый раз выспалась на кап-це)))

А чаи мочегонные бестолку,да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, А у меня теперь ноги не отекают,только пальцы рук и сами руки отечные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, на магнезии готовься, что отеки усилятся, причем прилично, если у тебя уже к ним склонность. У меня пипец был на капельницах магнезии, мне потом добавили после нее еще и капельницы эуфиллина, потому что просто заплывала вся.

АННУШKА, гинипрал и будут капать, потому что тонус провоцирует раскрытие в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, ага. Да и врач мне сказала ими не увлекаться. Магнезия очень помогает. Я после нее в туалет бегала, и ножки спали, правда сейчас опять отекли. Но надеюсь, что после курса легче будет. Канефрон надо куром пить еще. Я до этого пила, когда вспоминала про него. Дело в том, что у меня давление, моча и кровоток(реография) в норме. Чего этим отекам надо???((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...