Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

АННУШKА, скорее всего, что матку расслабить. Ты вообще как таблетки гинипрала переносишь?

 

Любоник, на магнезии готовься, что отеки усилятся, причем прилично, если у тебя уже к ним склонность. У меня пипец был на капельницах магнезии, мне потом добавили после нее еще и капельницы эуфиллина, потому что просто заплывала вся. АННУШKА, гинипрал и будут капать, потому что тонус провоцирует раскрытие в том числе.
а у меня наоборот сходили отеки от капельниц магнезии, в туалет просто летала после них
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

✿Элана✿, про эуфилин сегодня мне она говорила. Видимо тебя совсем раздуло с него, раз назначили. От него отказываются сейчас везде. Этот препарат на Гемостаз плохо влияет. Кровь сворачивает))

 

А про магнезию написала уже. Странно... Мне помогла, но это начало еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы завтра вечером на последнее контрольное УЗИ пойдем.....Увидим малышуню нашу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, это хорошо, но вообще магнезия может провоцировать отеки, что у меня и случилось. Любоник, да, у меня была жесть, и на лицо пошли отеки, про ноги я вообще молчу. Эуфиллин ставили три дня, сказали больше нельзя. После окончания магнезии тоже дня через 3- 4 отеки уменьшились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,мне помогают чаи с травами,держись!Капельницы это уже на 100% помощь

Ritulya29, нормально,я даже верапамил не пью.Но вот как прибавила до половины за раз,тахикардия появилась.Но не сильно

 

Девочки,мы завтра вечером на последнее контрольное УЗИ пойдем.....Увидим малышуню нашу!

Так строго!!! В воскресение идете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы завтра вечером на последнее контрольное УЗИ пойдем.....Увидим малышуню нашу!

классно как:-) тоже жду, но мне еще чуть больше недельки жать:-) удачки на узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Да,нам просто в будни неудобно)А платно же и в выходные можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, а как у тебя сейчас с отеками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, ну тогда приятного свидания с дочкой вам завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Спасибо,Ритуля!Мне кажется у меня уже 2500 дочка примерно,если в 27 недель уже 1200 была.Вы же тоже крупненькие?Опережаете тоже?

 

✿Элана✿, Спасибо большое! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

раз уж про отёки-спрошу:брусничные листья кто-то заваривал,эффект был?

сегодня купила в аптеке бруснику и гель Лиотон,попробую этим начать реанимировать свои слонячьи ноги)а то над коленками уже такой водопад из складок,на корточки присесть не могу-больно....вообще ужас ужасный,а не ноги,даже шорты стрёмно одевать из-за таких жирненьких окорочков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот на шашлыках сегодня были,потом уснула с 20 до 23 теперь чувствую буду пол ночи бодрствовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а щас ТТТ ничего. В смысле они есть, но не критично. То ли жара немного прошла, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Все будет хорошо!!!Любуйтесь и радуйтесь малышке завтра подольше!!! Пусть внимательно и неспеша посмотрят!!!Удачки Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Спасибо,Ритуля!Мне кажется у меня уже 2500 дочка примерно,если в 27 недель уже 1200 была.Вы же тоже крупненькие?Опережаете тоже?

 

✿Элана✿, Спасибо большое! :flower:

я в последний раз была в 28 неделек, тогда был вес 1600, сказали, что на 31 недельку, сколько сейчас весит моя доча даже не знаю:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, вот у меня ноги, руки по утрам сжимать и разжимать больно, и лицо. Носяра расти начал(( совсем неприкольно)))) ладно фотосессию сделала, а то была бы как Де бержерак на фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, мне терапевт советует брусничные листья от отеков, я правда пока не пробовала. А гинеколог какой то жировит кажется, терапевт говорит, что это тот же брусничный лист. Тоже на корточки больно садиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! раз уж про отёки-спрошу:брусничные листья кто-то заваривал,эффект был? сегодня купила в аптеке бруснику и гель Лиотон,попробую этим начать реанимировать свои слонячьи ноги)а то над коленками уже такой водопад из складок,на корточки присесть не могу-больно....вообще ужас ужасный,а не ноги,даже шорты стрёмно одевать из-за таких жирненьких окорочков)
я слышала, что хорошо помагают, но сама не заваривала, боюсь, что тонус усилится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, завтра с хорошими новостями ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, вот у меня ноги, руки по утрам сжимать и разжимать больно, и лицо. Носяра расти начал(( совсем неприкольно)))) ладно фотосессию сделала, а то была бы как Де бержерак на фото)))
а у меня стали руки не только по утрам болеть, но и в течении дня, особенно сильно правАя рука болит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала, что хорошо помагают, но сама не заваривала, боюсь, что тонус усилится

а брусничный лист вызывает тонус?что ж мне моя ничего не сказала?только тонус нагнать ещё не хватало нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну тоже самое, руки-ноги-лицо, только на лице в глаза все шло, были как у японца. так ужасно было только на магнезии, потом с лица сошло, в основном остались ноги и руки в меньшей степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня про ортосифона листья у врача спросила, не восторге почему-то она от этой идеи была. Хотя читала форумы, статьи и отзывы-не ругают его. И Fannis хвалила его, по ее совету и купила. Но мне не помог. Мне и морсы не помогают. Только вода с лимоном без сахара, благо я ее люблю и до Б постоянно так пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, я пью бруснику итолокнянку(в 2 раза меньшую дозу чем бруснику)мне нравится

KISSUNCHIK, и мы на 2 недели опережаем срок. вчера мне вес плода написали 2450г.Так что не исключено,что у Вас где-то так же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, я просто прочитала, что его не рекомендуется тем, у кого тонус, т.к. можно только его усилить, а вот насколько эта информация точна даже не знаю, но уже всего боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...