Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

всем доброго утра, с закрытыми недельками :Hello: :Hello: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Всех неделек с недельками растите здоровенькие и берегите себя и детишек! У нас все по старому лежим ждем понедельника должен быть консилиум ... капают нам лекарства антибиотики и для раскрытия легких говорят что если воды не будут на кретической отметке будут тянуть по максимуму вчера подруга консультировалась с другим г так та казала что могут и пять недель тянуть.....вобщем наш друг теперь узи и ктг каждый день ну и время работает на нас. Дай бог все хорошо будет доча у меня умница мы совсем справимся!

держим кулачки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра, неделек с недельками

Настена))), 76043311.gif

Сеся Авдеся, 161694266.gif

СТАСЯ-//, милая с юбилейчиком, держим кулачки и мысленно с тобой и дочечкой468364542.gif

CARенина 513636859.gif

Aliana, 991880689.gif

-Веснушка-634748043.gif

 

 

Жемчужин@, Ириш с недельками745158857.gif

 

СТАСЯ-//, вы умнички с дочей, держитесь и все будет хорошо!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//,  С юбилейчиком вас! :) Давайте лежите в больничке, врачи знают что делают! Удачи и держим @@@@! ;)

 

Innana,  Сашенька, дорогая, спасибочки! :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как меня жара достала, сил уже нет((( а только середина лета, у нас и сентябрь жара обычно, лежу пластом целыми днями, даже подняться сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасенька, держим кулачки))) Главное внутренний настрой и все будет хорошо у вас с дочей. Вы просто умнички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Воскресных округляшек - с недельками!!! :flower:

СТАСЯ-//, с юбилеем тебя и всего вам с дочей благополучного!!! :flower: Мы все верим, что у Вас все будет хорошо :flower:

 

Кстати, читала у мартят рассказы про роды, у них девочку тоже на таких ранних сроках привезли с излитием, держали несколько недель и родился мальчишка (около 1500кг чтоли) дак уже к марту такой бутуз был большой и взрослый :) так что правду говорят, что в наше время всем детишкам помогают и они могут сами решать когда им на свет появиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, я тоже в жару себя очень плохо чувствую, реально сил нет и лежать без дела тоже не могу! :( Благо у нас сейчас прохладно, никогда б не подумала что не буду радоваться лету, я вообще сентябрь хочу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш сама уже жду не дождусь сентября, устала до ужаса) все болит, спать невозможно, все раздрожает, настроение на нуле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Вот-вот, особенно про сон, уснуть не могу, неудобно, бока затекают, на левый бок лучше не ложиться, малышу так очень неудобно, про спину молчу, а еще каждый вечер изжога атакует! :( В результате утром я совершенно разбитая, а с понедельника сын идет в садик, дома нам с ним так хорошо!

Чувствую себя развалюхой в 26 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ой не, я рада что малой в садик ходит, дома хоть тишина, а если бы не ходил я бы повесилась они с дочкой долго дружно не сидят, крики, визги слезы, с ума сойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Стасенька,все будет хорошо,пусть тянут!Вы с доченькой справитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Понимаю тебя, детишки разные бывают, кто то поспокойнее, а кто то юла юлой! :D Наши любимые дочки и сыночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на спине и на боках нормально сплю. Иногда даже не слышу как муж встает, потом от его шорохов по квартире просыпаюсь))) Ну подушечка меня спасает конечно, хотя и до нее спала как убитая ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, mamyk, Натали***, Fannis, Innana, Anna_Che-Lav, Жемчужин@, спасибо девочки за поздравления! :flower:

Ссылки скрыты.

Всех воскресных неделечек поздравляю с Недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ну очень плохо сплю-неудобно+затекают быстро и начинают болеть кости таза и ног,изжога и беготня по 3-4 раза в туалет!утром встаю не свежая,а вся помятая и жутко раздражительная.Девочки,я сама от себя уже устала от такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

НАМ 32 НЕДЕЛЬКИ!!! ) ) ) Растет мой сладкий карапузик!!! :)

С 32 НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!! ОСТАЛОСЬ УЖЕ 8 НЕДЕЛЕК)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Спасибочки, дорогая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!неделек с недельками!!!!стася крепись!!!мы все за тебя держим кулачки!!!

Ой девочки я тоже каждый день в депрессняке,настроения вообще нет,плюс еще очень впечатлительная и постоянно себя накручиваю!!!

Хочу спросить,а вот кто нибудь у нас забил на приметы и собрал сумку в роддом???!!а кроватку и все такое не ставили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, С ЮБИЛЕЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ!!!! ЖЕЛАЕМ МАЛЫШКЕ ПОДОЛЬШЕ ПРОДЕРЖАТЬСЯ В ПУЗИКЕ У МАМЫ...РАСТИ, НАБИРАЙСЯ СИЛ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, я почти все купила в роддом и на первое время но сумку не собираю и ничего не ставлю дома - потому что у нас ремонт :D - че пылиться то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ааа ну ремонт это дело понятное!!!!просто мне помниться кто то у нас детскую делал,даже фотки были,вот хотела спросить мебель расставили там!!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!

 

evteeva.eva, я сумки в РД собрала...но кое-что надо будет ещё доложить (расческа, косметика, зарядное к телефону...такого рода).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, я тоже собрала сумку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...