Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Вот девчонки молодцы!!!!я вот тоже начала подкупать!!!!!!только вы по старше нас чуть чуть,но и нам почти 30.думаю уже можно??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

evteeva.eva,  Мы уже поставили краватку, все для каляски перестирала и муж ее собрал, потихоньку покупаем приданное для сыночка, сумки в РД собираю ( осталось купить всякую мелочевку ) , думаю и тебе уже можно потихоньку заниматься приятными покупками! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вот и я так думаю)))))потихонечку,а то потом носиться как угорелым придется))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  Вот-вот! В первую Б я все тянула с покупками, в 36 (!) недель мы начали собирать приданное для сыночка, ездили в ЕКБ, ох и устала я тогда! :( А каляску вообще ооочень долго выбирали, в результате наконец то купили за день до начала родов! :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мои хорошие! :Hello:

Неделечек с недельками!

Ссылки скрыты.

Девочки, а вот кто уже перестрал все и перегладил-вы это сразу в комод/на полку убираете или опять в пакеты? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, да я давно на преметы все забила. Комод собрали, вещи почти все перестирала и перегладила, в роддом все купила, осталось халат и тапочки в пакет положиьь:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ага,мы так же!!!!да еще и потом приходилось что то покупать так как что то да забыли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, пока на полку в шкаф, комода еще не купили. И накрываю сверху чистой простыней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, У меня комода и не будет то. Значит просто сложу все и накрою простыней, как ты. Спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Ален, я еще не все перестирала, а то что уже чистенькое сложила в пакеты и в камодик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мои хорошие! :Hello: Неделечек с недельками!

Ссылки скрыты.

Девочки, а вот кто уже перестрал все и перегладил-вы это сразу в комод/на полку убираете или опять в пакеты? :think1:
я в комод складываю, а зачем в пакеты?

Все разложила ровненько-красота:-) переодически подхожу и открываю его....любуюсь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Я тоже сегодня только пеленки, вешать сушить некуда :think1: 4 веревки всего в ванной.

 

Ritulya29, Я просто читала, что кто-то здесь в пакеты складывал, вот решила уточнить. Я бы вообще все на вешалках и оставила бы :D Но низя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  Потому что все в торопях и ходить по магазинам уже тяжело! :D

Я с 36 неделек вообще планирую спокойно сидеть дома, ждать родов! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мозг полностью беременный. Сейчас сходила в магазин купила помидоров и персиков, бежала домой в мечтах о том, как грызу персик. Зашла, помыла, сижу ем. Чую вкус странный, съела половину и поняла, что трескаю помидор :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, полет нормальный, я через это тоже прохожу, мне на следующей неделе идти в лабораторию свою на работу - опыты по диссертации доделать :D :D :D , я уже думаю как там ничего не взорвать и с кислотами не начибучить :D :D :D;) . старшую дочку с собой брать буду- чтоб маман контролировала :malicious: :malicious: :malicious: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну ты чудо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я:D Ален, насмешила! :D

 

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...кто пьёт КАЛЬЦЕМИН???? До скольки недель можно его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем за поздравления! Всех воскресных - с праздником. Стася, держись, мы с тобой!

я присоединяюсь к тем, кто уже устал ходить пузатой. все болит :( по ночам ноги затекают, переворачиваться тяжело, болит лобок, болит спина просто жутко. очень хочу, чтобы доченька побыстрее была с нами.

я тоже уже почти все перестирала и погладила, убрала все в комодик. у нас не куплена только кроватка, соответственно, только она и не собрана )) сумку в роддом я еще не собирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.Зашла только сейчас-сразу как только гости уехали.Я еле живая.С утра на ногах-готовка,накрывание на стол.Спасибо маме и дочке,без них бы я ничего не смогла.

Сегодня моему любимому сыночку 7 лет.Совсем уже взрослый.Когда он только успел вырасти :sorry:

Присоединяюсь ко всем вашим жалобам-почти не сплю,бока болят,кости ломят.Устала очень.

Но...пока я могу себе позволить хотя бы полежать когда я хочу.Потом все будет крутиться вокруг принцессы.Поэтому девочки,терпим и лежим,отдыхаем)))

А нам сегодня тоже неделька)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка, с недельками! :)

 

Еленка81,  Леночка, дорогая, с недельками! :)

И с именинником вас! Пусть сыночек растет умненьким и случается маму с папой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галочка, с недельками! :)

 

Еленка81, Леночка, дорогая, с недельками! :)

И с именинником вас! Пусть сыночек растет умненьким и случается маму с папой! ;)

Спасибо большое.Вас с сыночком тоже с неделькой :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Спасибочки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с праздничком!!!

Стасенька, держитесь там с малышкой! мы за вас держим кулачки! :kulachki: Все будет хорошо!!! С юбилейчиком вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я до 30 недели пропила, т.к. мне его моя Г не назначала, я в инете посмотрела, в основном народ пьет до 30-32 недель. Подруга по назначению врача пила до 30 недели тоже.

 

 

evteeva.eva, я еще сумки в РД не собирала, но уже почти все купила, планирую собрать а след. неделе. И детское приданое перестирывать тоже на след.неделе буду, а то мы только сегодня с мужем комод для детенка разгрузили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Я когда вижу рекламу с таксой (педигри) всегда тебя вспоминаю непроизвольно :D Так что если ты икаешь на дню по 5 раз-это рекламу показывают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...