Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, ))) класс))) Не икаю) но малышня икает в животике за нас двоих))недавно собака ,кстати икала)))) значит будем знать теперь "откуда ножки растут"! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

davantage, Просто ни у кого никогда из знакомых такс не было, вот и отдуваешься за всех :sorry::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, ага...спасибки за ответ.....больше пить не буду...оставшееся пропью после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Все такое обалденное :) конечно понравится :) вы с папулей хорошо постарались :)

 

Dollygirl, С Днем Рождения!!! С юбилеем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, спасибочкиии)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, дорогая, с днем рождения! :) Пусть все твои мечты сбываются, дочка растет в пузике здоровенькой!:) И конечно же легких родов в срок! ;)

Комната получилась супер красивой и нежной, доченьке обязательно понравится! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, вот это супер!!!я просто в восторге!!!!!!

С днем рождения!!!!!!!

Изменено пользователем evteeva.eva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, я думаю что дочурке все уже очень нравится ;) , все очень девчачье :) , мы с сынулей присоединяемся к поздравлениям :Hello: !!!любви и нежности понимания и заботы от самых близких!!! ну и здоровья! ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, с днем рождения!!!

Комната-чудо.Доче очень понравится!!!Я бы сама в такой жила))))))))))))))

Изменено пользователем Еленка81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, evteeva.eva, Fannis, спасибо, мои дорогие)))))))))))) ооочень приятно :love: ))))))))))))))))

 

Dollygirl, с днем рождения!!!

Комната-чудо.Доче очень понравится!!!Я бы сама в такой жила))))))))))))))

спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Изменено пользователем Dollygirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого есть тонус вы ванну принимаете или избегаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,

 

Девочки а у кого есть тонус вы ванну принимаете или избегаете???

я вообще как забеременела...так только под душем моюсь. Боюсь в ванне лежать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,только душ принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  Я тоже ванну с начала Б не принимаю, хоть и тонуса нет ,ттт, а все равно боязно как то. Душ принимаю не горячий, чтоб не дай Бог в обморок не свалиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШУЛЬ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Комнатка обалденная!

ЛЕНОЧКА! С НЕДЕЛЬКОЙ И ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА!!!

На счет кальцемина: я не пью его вообще, мне врач сказала его нельзя если гинипрал пьешь

На счет ванны: с начала беременности не принимала, моюсь только в душе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, С днем варения тебя дорогая,исполнения всех желаний!!Самое главное желание сейчас,я уверена это встреча с доченькой,так вот желаю тебе встретится с здоровой,красивой ,рожденной в срок дочкой :)))!!шлем вам огромный воздушный поцелуй!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, с Недельками!

Сеся Авдеся,

Ссылки скрыты.

СТАСЯ-//, Держись, миленькая! Держим кулачки!

CARенина, Галечка

Еленка81 с Недельками и с Днем Рождения сыночка!

bagema

Радуга75,

lutic,

Aliana,

-Веснушка-

 

Dollygirl, с Днем Рождения! Детская очень красивая, молодцы вы с будущим папочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно девочки!!!я просто стоять не могу,сразу живот в тонус и головка давит на шейку((((а мыться то охота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, с днем рождения!!! я бы в такой комнатке тоже жила бы, не выходила бы из нее наверное)))

девочки я вообще еще не купила ни одной вещи!!!! капец просто!!! всегда все в последний день, натура у меня такая дурацкая!!! завтра будет привоз колясок в магазин, где собиралась брать (из-за цен) надо не упустить мою колясочку!!!

ванну я уже года 3 не принимаю, мне это кажется очень негигиеничным (из-за качества воды)

кальцемин мне гинеколог говорила не пить дольше месяца, так что бросай это дело, Аленушка!

Аленка_я, ты вот помидоры с нектаринами путаешь, а я сижу и пытаюсь отчеты сделать в соцстрах (свои больничные и декретные рассчитать правильно и все циферки в кучу собрать), представляешь какая у меня каша в голове??? чую я завтра меня тетеньки. которые отчет принимают по голове не погладят, тем более последний день для сдачи(

а еще у меня какой-то живот странный сегодня...вроде как ниже стал, ладошка как-то свободно под грудью лежит..

ну и как у всех симптомы разбитости, усталости, недосыпоза, недотрахоза (простите за мой французский), переедоза, пукиши, отрыжки, изжога. боли в лобке, ночные побегушки в туалет и т.д. и т.п. еще и кошка никак не хочет радовать хорошим самочувствием и аппетитом, так с февраля я ее и таскаю в ветеринарку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,

С Днем Рождения!!!

Комната очень понравилась, особенно коляска. Ретро-стиль, так необычно )))

 

А нам в крошечной комнате надо как-то будет разместить двух девочек. С мужем уже головы сломали как лучше.

Сегодня весь день генеральная уборка была, так сказать подготовительный этап ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулька,

Ссылки скрыты.

Комната потрясающая! Вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, С двойной радостью тебя! В воскресных недельках ты не указана. Здоровья маме, сыну и Лизоньке!

MWZ3ON7Rxk0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, у меня такая картина с утра!!!всегда кажется как то меньше и ниже!!!так что ты не одна такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia,  С недельками! :)

И все таки не смотря на все наши недосыпы, нервозность и изжогу и прочее, мы самые счастливые будущие мамочки, потому что через какие то два месяца будем держать на руках наших сладких малышей! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...