Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, Спасибо,Риточка!Да очень большие,буду все-таки стараться поменьше сладкого есть,а то тяжело рожать будет крупненькую девочку(я правда сама 4100 родилась,а потом стала худеть).

А тебе когда на УЗИ?

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, с недельками вас!!!

у кого такое бывает, уже второй день живот прихватывает на секунд 10-15, как будто каменнеет! а потом отпускает как будто ничего не было... что это?! бежать завтра в ЖК? или это нормально? в день раз по 20 случается!

сейчас 32 и 5 дней!

мне гинеколог моя говорила, что в норме до 10 раз в сутки. Так что лучше тебе своей Г показаться

 

Ritulya29, Спасибо,Риточка!Да очень большие,буду все-таки стараться поменьше сладкого есть,а то тяжело рожать будет крупненькую девочку(я правда сама 4100 родилась,а потом стала худеть).

А тебе когда на УЗИ?

я 22-го на узи, по М будет 32н.3дн. (А это уже больше месяца после последнего узи) интересно сколько же мы весим:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, спасибо,

лучше я завтра схожу в ЖК, пусть посмотрят!

спасибо за информацию хоть буду знать, если что как это называется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Уже совсем скоро!Вы тоже ведь опережали прилично?Но мне сказали главное,что не отстаем,а так все хорошо)))

 

Девочки!У меня такой вопрос-по поводу прививок9особенно к опытным мамочкам и мед.работникам),я совсем запуталась-какие прививки лучше сразу делать ребенку(в роддоме ведь будут предлагать),а какие не стоит(говорят нагрузка сильная малышу),я запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ага, на прошлом узи на 2,5 недели опережали:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Мы на прошлом УЗИ на 1,5 недели опережали,а теперь аж на 3 недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем ставить прививки по мере их поступления)))) Моя знакомая девочка решила своему второму ребенку не ставить, мальчишке уже скоро год, а он ни от чего не защищен. Ну это личное дело каждого конечно. Но вот недавно ребенок заболел, диагноз долго не могли поставить, в стационаре разобрались-коклюш! Господи! Таким уже 100 лет никто не болеет потому что существуют прививки! Из больницы они выписались 2 недели назад и теперь у знакомой не возникает никаких вопросов по поводу "быть или не быть?" потому что БЫТЬ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Я вот тоже думала что по мере поступления...При рождении от туберкулеза и еще какая-то обязательная,а тут отзывов начиталась,что для ребенка маленького стресс большой,но все же склоняюсь к тому что прививали и раньше всегда....надо делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, А если не дай Бог подхватит болезнь?! Это не стресс?! Уж лучше пусть перенесет в малой форме, чем по полной программе! Мне ставили, моим родителям ставили, и я своему ребенку ставить буду. Ну это опять же мое личное решение. Кстати в садик без прививок попасть почти нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Пошла в майчатах про прививки почитаю еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, расскажешь потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду отказываться от прививок, но каждый сам для себя решает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у меня мама хирургическая медсестра, сестра двоюродная кардиолог и вообще все знакомые врачи (в том числе и тот с кем рожаю) - за плановые прививки прививочного календаря, ибо столько всего случается и полиомиелит и коклюш и дифтерия - а про туберкулезников я вообще молчу. так что для меня вопроса и не стоит, старшие у меня все положенные прививки имеют, правда я всегда брала направления на кровь перед прививками и даже при малейшем намеке на орз переносила прививку до выздоровления, мама меня так научила, все всегда хорошо переносили. и еще проверяла ампулы с вакцинами - откуда достали и какой срок годности :sorry: я в этом плане перестраховщица. только от одной прививки я отказалась - от рака шейки матки которую малышева пропихивает - говорила с моим врачом гинекологом (мужик который у нас роды с мужем третий раз принимать уже будет :D :D :D ) - у него дочке младшей 3 годика и он сказал что не надо неисследованные вакцины в девочек колоть - а то на нас их в россии и восточной европе проверяют пока что, причем эффективность вообще не доказана и нет клинических испытаний :malicious: :malicious: :malicious: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis я с тобой полностью согласна! прививка от рака шейки матки для меня то же самое, что удаление груди Анджелиной Джоли-шуму наделала. героиней какой-то ее выставили, можно ведь элементарные обследования регулярно делать, чтобы не пропустить рак груди, а тут взяла и отрезала, чтоб не думать...правда вот не уточняют, что денег у нее в достатке и может она себе силиконовую сделать, так что ее манифест-удаляйте грудь, мне кажется нелепым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта прививка вообще палка о двух концах! Но я не ставила и не буду.

 

Спокойной ночи девочки! Любимый Эланин раненый смайлик :spoknochi: :spoknochi: :spoknochi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,девочки. я может припозднилась, скоро уж рожать :confusion:

недавно наткнулась на этот сайт, ну и зарегилась, принимайте в свои ряды)) мы мальчика ждем, вовсю готовимся)) зовут меня Маша, можно на ты)

сегодня прикупила клевый альбомчик для нашего малыша! заказала в группе вконтакте, он офигенный просто, посмотреть можно здесь его boo-k. ru, а потом отфоткаю живьем покажу))

а вы уже покупали что-то подобное?

Изменено пользователем beremenskie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, С 33 НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!! ТАКИЕ ВЫ У НАС БОЛЬШИЕ))))

 

CARенина, А ВАС С 31 НЕДЕЛЬКОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ОСТАЛОСЬ 9 НЕДЕЛЕК!!!! УРАААААААА

 

KISSUNCHIK, ДОРОГАЯ...С ОТЛИЧНЕЙШИМ УЗИ ВАС!!!!! ВЫ КУДА ТОРОПИТЕСЬ В РОСТЕ-ТО :D :D :D ...ДОЧА ЯВНО ХОЧЕТ ПОРАНЬШЕ С МАМУЛЬКОЙ И ПАПУЛЬКОЙ УВИДИТСЯ. РАСТИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!

 

Еленка81, С НЕДЕЛЕЧКАМИ ВАС .....пардон за опоздание в поздравлении((((

 

Девочки, с недельками вас!!!

у кого такое бывает, уже второй день живот прихватывает на секунд 10-15, как будто каменнеет! а потом отпускает как будто ничего не было... что это?! бежать завтра в ЖК? или это нормально? в день раз по 20 случается!

сейчас 32 и 5 дней!

раз 20 тоже не порядок....я когда лежала в РД в стационаре...мне Г говорила, что меньше 10 раз в день...норма.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо,Аленушка!Сама не знаю куда торопимся,буду завязывать с мороженком наверное,а то тяжело рожать будет...

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Уже можно поздравлять....С 33 недельками,девочки!!!УРА!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо,Аленушка!Сама не знаю куда торопимся,буду завязывать с мороженком наверное,а то тяжело рожать будет...

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Уже можно поздравлять....С 33 недельками,девочки!!!УРА!!!!!!!

СПАСИБО, ДОРОГИЕ ВЫ МОИ ДЕВОЧКИ)))))...ВСЕ ВЗАИМНО.....

Кстати, ты не переживай за съеденные мороженки...вес дочи не от мороженого зависит, а от твоей физиологии. Если в генах присутствует крупный плод...так так и будет!!! Не ущемляй дочь в кусняшках :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿,

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙,

Мама Юля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Ален, дорогая, с недельками! :) Осталось всего 7 неделек! ) ) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, хех....вот и вы нас догнали!!! тоже 33 уже))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremenskie, Добро пожаловать в наши ряды!!:D

Всех неделек с неделькой!!!Всем удачного дня и отличного настрика:)!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с недельками.Остается все меньше и меньше...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!

неделек с очередным сроком :D :D :D чем ближе тем страшнее (лично мне :sorry: )

 

 

 

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...