Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем приветик!

 

Неделек с недельками!!! С приближением к заветному дню еще на недельку!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

всем привет, красоточки. вот мы и в декрете) че делать дома - не представляю))) сейчас до конца все перестираю, переглажу и все, буду бока належивать))

мамулечки понедельничные - с недельками вас! обратный отсчет уже у всех начался, я так понимаю?) не заметим, как уже друг за дружкой в роддома поедем! совсем скоро малышню свою к груди прижмем и будет наряжать в приданое))) эх, не терпится.

лично мне не страшно, как тут уже писали - беременными никто не останется. мне просто не терпится. знать бы точно, когда рожать, легче бы намного было. а тут срок подходит, а когда именно - не знаешь))) ждешь, ждешь, ждешь) а потом бац - и ты уже мама :Crazy:

всем хорошего настроения, солнышки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, красоточки. вот мы и в декрете) че делать дома - не представляю))) сейчас до конца все перестираю, переглажу и все, буду бока належивать))

мамулечки понедельничные - с недельками вас! обратный отсчет уже у всех начался, я так понимаю?) не заметим, как уже друг за дружкой в роддома поедем! совсем скоро малышню свою к груди прижмем и будет наряжать в приданое))) эх, не терпится.

лично мне не страшно, как тут уже писали - беременными никто не останется. мне просто не терпится. знать бы точно, когда рожать, легче бы намного было. а тут срок подходит, а когда именно - не знаешь))) ждешь, ждешь, ждешь) а потом бац - и ты уже мама :Crazy:

всем хорошего настроения, солнышки! :flower:

Нет,Галочка.Если бы мы знали точно день родов было бы еще страшнее)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а у меня освежаются воспоминания о родах :D :D :D поэтому предвкушения нет, хоть я и относительно легко отделалась предыдущие разы :sorry: :sorry: :sorry:

 

Нет,Галочка.Если бы мы знали точно день родов было бы еще страшнее)))

Чувствуется опыт :D :D :D :D :D в каждом так сказать слове :D;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, С декретным тебя!!!

эээх, я наверное один тут энтузиаст, хожу на работу каждый день к 8 утра, хотя в декретном уже :Crazy: не хочу дома сидеть, вот вообще не представляю что там делать... на стрирку-глажку мне хватит одних выходных, а бесконечно убирать квартиру - это свихнуться можно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я дома работаю :confusion: ну по-крайней мере - пока. а то там замену мне так и не нашли, а ездить я уже не могу. Еленка81, ну может это для тех, кто уже рожал? :sorry: это же как перед экзаменом, если знаешь когда - можно посидеть ночью поучить чего-нибудь))) так и тут, сказали бы, когда точно родиться, сидишь перед этим днем, дыхание во всю репетируешь, спину расслабляешь, гимнастику делаешь :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галечка, с выходом в декрет! Это сначала не знаешь, чем дома заняться, а потом так затягивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, вот мне и дома работать не хочется, хотя есть возможность :) еще новое хобби - мужа на работу отвозить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я дома работаю :confusion: ну по-крайней мере - пока. а то там замену мне так и не нашли, а ездить я уже не могу. Еленка81, ну может это для тех, кто уже рожал? :sorry: это же как перед экзаменом, если знаешь когда - можно посидеть ночью поучить чего-нибудь))) так и тут, сказали бы, когда точно родиться, сидишь перед этим днем, дыхание во всю репетируешь, спину расслабляешь, гимнастику делаешь :D :D :D

Этот экзамен выучить нельзя)))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

ukWgbuAhs1w.jpg

 

Я как сурок сплю. Не могу проснуться утром.

 

beremenskie, Заходи! Мы всем рады)))) На счет покупок-у нас есть темка отдельная, где мы хвастаемся и фото выкладываем)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, С неделькой!

pIYlP2OHMEM.jpg

 

Мама Юля))) Растите большие!

urmIvaQVjd8.jpg

 

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙,

fJbzWggAcFc.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Юленька, с недельками! :) Еще чуть-чуть и юбилейчик! ) ) ;)

Девочки, вы тут про роды заговорили, про их ожидание, действительно когда уже знаешь что тебя ждет и настраиваешься по другому, так сказать без иллюзий! :D Но результат то стоит того, чтобы и боль перетерпеть, мандраж и прочее! Наша награда самые красивые и здоровые любимые малышастики! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибочки большое дорогая :flower: ооо да я последняя кто еще не пересек 30 недельный юбилейчик :D хотя я и не спешу еще не успела я насладиться беременность и :) пузиком!люблю быть беременюшкой!я тебя полностью поддерживаю,я вот честно говорю,что очень боюсь рожать!хотя с сыном не боялась,так как не предстовляла как это :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Не боись, прорвемся! Беременной еще никто не оставался! :D говорят вторые роды быстрее но и больнее проходят, как на деле не знаю, через два месяца проверим! :D Главное конечно настрой на работу, правильное дыхание, массаж и думать только о хорошем! Все будет ОК! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Мне подружка сказала, что второго больнее было рожать. Хотя дочка у нее на 400 гр меньше была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, поэтому в этот раз мужа беру,я боюсь не боли,а одиночества!в плане первого почти все время одна в родилке была никто не подходил!а муж хотя бы до душа сможет отвести или спину помять!

 

Жемчужин@, Мне подружка сказала, что второго больнее было рожать. Хотя дочка у нее на 400 гр меньше была

не пугай меня :cry:мне кажется что это от болевого порога завист ,я за время родов с сыном не разу не крикнула,а некоторые орут как резанные!вот в нете нашла:

 

Насколько больно рожать? С чем можно сравнить родовую боль? На сколько больно рожать женщина может сказать только родив. Во многом это связано с индивидуальным болевым порогом, ну и с уже пережитыми в этой жизни болевыми ощущениями. Если было много всяких операций и болезненных манипуляций, если всю жизнь «лезли на стенку» от боли во время месячных – скорее всего, боль не будет воспринята как что-то очень сильное и совсем невыносимое. Если же никогда ничего страшнее порезанного пальца не случалось, боль может показаться самой сильной в жизни.

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), :confusion: простите, правду говорю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Ой, Люд, слышала я уже что второго больнее рожать, мне еще и по УЗИ сказали что сыночек крупненький будет. Пока есть время, не так страшно, я только на ЕР настраиваюсь!

 

Мама Юля))),  Мой муж не хочет со мной на роды идти :( , может это и к лучшему, т к не знаю как буду при нем себя вести, да и муж сам у меня паникер еще тот !

В первых родах мед персоналу вообще было по фиг на меня, ночью они спали, днем чаи распивали, да журналы листали и так вплоть до самих потуг! :(

В этот раз я переговорили с зав РД, чтобы договориться с врачом ( хочется чтоб внимание было на родах и квалифицированный мед персонал ), так вот заведующая сказала договариваться непосредственно перед родами ( еще бы знать, когда мы рожать надумаем!:D ) с дежурной бригадой естественно за отдельную плату. Такие дела.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, больнее скорее всего потому что шейка быстрее открывается,зато сам процесс бысрее проходит чем у тех кто первый раз рожает!по мне пусть 2 часа сильно больно будет,чем как с сыном 12 часов мучений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Да. У нее раскрытие за 3 часа полное было, с первым 4 часа. Шустрячка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а у меня кума первого 12 часов рожала(у нас разница с детьми 12 часов) :D ,а второго за 2 часа пока до роддома довезли, начали в родилку закатывать, а у нее уже головка вылазила! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со старшим шм в родах раскрывалась ну оооочень медленно...двое суток. :( :( :( Выматалась до такой степени,ужас, спать, есть не могла и сидеть тоже, постоянно ходила. Награда моим мученьям любимый сыночек, нам уже 4 годика! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Ой, какая лапочка! :) Сыночек у тебя такой хорошенький!ттт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибочки большое)))по мне все маленькие детки чудесные маленькие ангелочки :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...