Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

если снаружи делали могли и не найти, у меня так было, несколько раз не находили. или аппарат плохой был или врач.

 

Анна Д, в 39 сейчас многие первого рожают, а ты внуков собралась ждать. Не терзай себя раньше времени.

 

А я сегодня на учет встала. И случайно попала на узи, сама не хотела так рано смотреть. Уже сердце слышно! Но яйцо сплющено немного - говорит тонус. Смотрела свои прошлые УЗИ - там много сплющеных, почти все. Смотрела еще тут фото на сроке 6 недель

Ссылки скрыты.

- тоже есть сплющеные.

У всех круглое было?

Из-за этого *тонуса* гинеколог прописала мне утрожестан 200мгХ3рд!!! Хотя по моему анализу прогик сильно повышен (42.89 нг/мл по нормам лаб это 14-28нед!!!) Гинеколог сказала не знает таких норм... Странно. Но буду принимать, думаю не повредит лишний прогик?

Анализов кучу надавала сдавать...

А витамин Е по сколько принимаете?

 

я счас Е по одной в день пью, сказали в первом триместре с ним нельзя переусердствовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

nasya-asya,

Oluscka, запутала ты меня...пя у тебя в 5,4 10 мм?

ДА)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, и правда, у кого как, нечего расстраиваться

 

Oluscka, ну и нормально)))все по разному растут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я счас Е по одной в день пью, сказали в первом триместре с ним нельзя переусердствовать)))

я пью 3 по 100. мне врач назначала. она вообще 400 назначала. но я перешла на 3. и всем моим подругам назначали (разные врачи) по 400 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, Глядя на твои результаты буду надеяться что это именно так и мы не отстаем,но с утречка я все таки запишусь на выходные на УЗИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ого, не, я сама пью, мне не назначали даже, только фольку и дюф(цтрик) на выбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное и мне 200мгХ2р витамин Е, я не совсем разобрала каракули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, если бы что-то было не так сказали бы)))))не ссы!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,ты на каком сроке делала УЗИ,что сказали?я сегодня тоже была на УЗИ,почти 5эмбриональных недель,ПЯ не увидели:(:(сдала ХГЧ жду вердикт,места не могу найти себе,как ночь пережить?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, видно что у тебя овуляция была 27.12.сейчас у тебя срок по идее 5 нед и 4 дня

меня врач тоже так успокоил,я так испугалась,весь мозг ему вынесла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А витамин Е по сколько принимаете?

Нужно смотреть на дозировку.Она бывает разная.Я пью 2 раза в день:утром и вечером капсулы по 100мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, вот поэтому и говорят нечего так рано бегать по узи себя только нервировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юххху все в порядке с хгч моим.на 14дпо-54,на 17дпо-210,сегодня 21дпо-1257)))аж сердце в пятки ушло :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юххху все в порядке с хгч моим.на 14дпо-54,на 17дпо-210,сегодня 21дпо-1257)))аж сердце в пятки ушло :girl_dance: :girl_dance:

УРА!!!!Поздравляю.Расслабься и получай удовольствие)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Поздравляю!!!УРА!!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, вот поэтому и говорят нечего так рано бегать по узи себя только нервировать

я пошла не потому что мне самой захотелось,Г назначила.Сначало была 9-ого,сказала ещё рано что-то смотреть,сегодня повторное УЗИ и снова ничего:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,ты на каком сроке делала УЗИ,что сказали?я сегодня тоже была на УЗИ,почти 5эмбриональных недель,ПЯ не увидели :(:(сдала ХГЧ жду вердикт,места не могу найти себе,как ночь пережить? :(

дорогая,я знаю со стороны легко говорить,но не паникуй!!В пятницу у меня было 6 недель акушерских,я пошла думала уже сердечко услышу,а он мне нет типа тут срок 5 недель и сердечко пока не прослушивается,не будем кывырять!!Я в панике,он меня успокоил,типа овуля видимо поздняя была,но у меня на самом деле она поздняя была,вот через неделю опять пойду,боюсь очень мысли ужасные в голову лезут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки киньте сайтик прироста хгч кто как считает.удвоение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики мои дорогие!!как вы??я тут мучаюсь!!Пошла на узи в пятницу,сказали через неделю снова прийти!!Всем всем мой совет у кого поздняя овуля была не ходите рано на узи!!

какой у тебя срок и что сказали на УЗИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заключения узи беременность 5 недель,хотя по месикам все 6 недель у меня,сказал через неделю опять прийти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогая,я знаю со стороны легко говорить,но не паникуй!!В пятницу у меня было 6 недель акушерских,я пошла думала уже сердечко услышу,а он мне нет типа тут срок 5 недель и сердечко пока не прослушивается,не будем кывырять!!Я в панике,он меня успокоил,типа овуля видимо поздняя была,но у меня на самом деле она поздняя была,вот через неделю опять пойду,боюсь очень мысли ужасные в голову лезут

а ПЯ увидели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Ссылки скрыты.

 

а ПЯ увидели?

увидели....,но отстаю я от срока своего

 

может у тебя срок еще меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, А сколько у тебя ПЯ?

Я тут все со своей больной темой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,

Ссылки скрыты.

 

увидели....,но отстаю я от срока своего

 

может у тебя срок еще меньше

я на стимуляции в этом месяце,О отслежена по УЗИ,первая была самостоятельная 9.12,а вторая после укола,укол 10.12 поэтому О числа 11-12-ого.Хотя по графику похоже что была 16,но не смотря на все сроки наверное ПЯ думаю увидели бы:(:(:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...