Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки,Стася не отписывалась???Что ей там консилиум сказал-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, тонкие пеленки мы из ситца делали,а теплые из фланели!в магазинах ткани подписывают что за ткань,а тами продавцы помогут выбрать!и расцветки очень красивые,я брала всякие разные по чуть чуть!я в свою пеленку могла сынишку 4 месячного запеленать,а в покупную и в месяц тяжелобыло,я их потом на тряпочки пустила :D

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Стася не отписывалась???Что ей там консилиум сказал-то???
К сожалению не отписывалась( Будем ждать от нее новостей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила себе сегодня оболденный сарафан вечером фотку в нем скину!ура как я рада покупке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мы заговорили о пеленках и а мое прошлое сообщение пропустили!!!отвечайте девоньки кому за 30)))))))))))за 30 недель в смысле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Надо заказать наверно, хотя я вот даже сейчас не могу понять, где какая пеленка у меня :D Ну 2 фланелевых точно вижу и фсе :sorry:

 

Привет девочки!!!неделек с недельками!!!вы такие у нас все большие уже)))!!мы с мамой Юлей наверно самые младшие!!!)))

У меня тоже треники не приятные стали,иногда болючие но не сильно!!!!у меня поясницу чаще прихватывает,то болит то нет,чудная такая!!!

И заметила что выделений к 30 неделям стало больше??!!!никто не замечал такой тенденции??!!!

Я заметила, даже вчера подумывала тест на подтекание купить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, я заметила другую особенность :D :D :D сны неприличные сниться стали :think1: :think1: :think1: а мужа всего 2 недели нет дома :Crazy: :Crazy: :Crazy: . вот и пойми ты организм этот. а насчет выделений - если нет ничего с намеком на кровоточивость-творожистость -зеленоватость то все хорошо. у меня пока все сухо :think1: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, я заметила другую особенность :D :D :D сны неприличные сниться стали :think1: :think1: :think1: а мужа всего 2 недели нет дома :Crazy: :Crazy: :Crazy: . вот и пойми ты организм этот. а насчет выделений - если нет ничего с намеком на кровоточивость-творожистость -зеленоватость то все хорошо. у меня пока все сухо :think1: .

А меня наоборот желания совсем нет :confusion: Муж бедненький совсем одичал :confusion: Последний полноценный секс был еще при планировании :sorry: А потом только без проникновения :confusion: У меня там уже все заросло наверное :confusion: :confusion: :confusion: И я боюсь начинать даже.А мужа жалко,ему еще и после родов месяца два терпеть придется :confusion: Надо медаль ему нарисовать-прямо герой :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, вот вот!!!я тоже так же запереживала!!!!я уже несколько раз делала!!!!они дороговатые у нас,так я купила парочку и порезала каждую прокладку на несколько частей!!!и тестируюсь когда хочу!!!кстати,предупреждаю,реакцию дают на мочу,воду из под крана и если подмываетесь с мылом жидким,несмотря на то что там пишут,выделения жидкие неприятные такие,прям тошно когда вытекают (((((фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у нас также :D

Алёнка_я, я думаю стоит заказать :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, мне ттт не снятся пару недель!!!!я даже телек переключаю если там что то с намеком на интим чтоб не провоцировать,все равно нельзя!!!!я уж и забыла как Это делается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, Еленка81, ничего не забыла :D вообще, в те беременности все было спокойнее а в эту наоборот :malicious: , ограничений никаких нет кроме того что супруг в командировке еще месяц будет :hohot: :hohot: так что вот. а период планирования это конечно интересно - мы в этот раз девять месяцев старались и получилось только на десятый :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: так как делали сына муж прочитал про то что мальчики получаются если у женщин оргазм яркий :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: потом уточнял :hohot: :hohot: :hohot: все время пока я ноги к верху держала :cool: :cool: :cool: насчет яркости :girl_haha: . теперь говорит отдувайся за полученное удовольствие :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, очередной глупый вопрос от неопытной мамаши-а носочки надо стирать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, очередной глупый вопрос от неопытной мамаши-а носочки надо стирать? :think1:

Я вручную просто под водичкой простирнула :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я все стираю после магазина, непонятно где и кто их трогал детские вещички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, очередной глупый вопрос от неопытной мамаши-а носочки надо стирать? :think1:

 

я стирала в машинке вместе с остальными вещами, ничего с ними не случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, Еленка81, ничего не забыла :D вообще, в те беременности все было спокойнее а в эту наоборот :malicious: , ограничений никаких нет кроме того что супруг в командировке еще месяц будет :hohot: :hohot: так что вот. а период планирования это конечно интересно - мы в этот раз девять месяцев старались и получилось только на десятый :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: так как делали сына муж прочитал про то что мальчики получаются если у женщин оргазм яркий :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: потом уточнял :hohot: :hohot: :hohot: все время пока я ноги к верху держала :cool: :cool: :cool: насчет яркости :girl_haha: . теперь говорит отдувайся за полученное удовольствие :blym:

У нас получилось на третий цикл и муж от меня уже по стеночке уползал :D:confusion:И все ярко-ярко было)))))))))))))А в животике доча ;) А теперь когда это желание появится :sorry: Роды,потом нельзя,потом хронический недосып...Ох,придется мне от мужа убегать)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Рита, а ты будешь стирать конвертик из Квелле для автокресла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие :embrace: А то у меня глобальная стирка, а я достала их, держу в руках и не знаю, что с ними делать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, очередной глупый вопрос от неопытной мамаши-а носочки надо стирать? :think1:

 

Маленьким деткам нужно стирать ВСЁ, что соприкасается с кожей. Я своему до 2х лет все стирала, кроме верхней одежды - привычка:))) Еще детские вещи замачивала на 1-2 часа, чтобы краска (если есть лишняя в изделии) сошла. Иногда. к сожалению, попадаются вещи вроде бы качественные, а красятся так, что жуууууть

 

evteeva.eva,выделений правда стало больше. Подмываюсь еще и днем, иначе противно...беееее. И у меня тоже треники болючие. В первую беременность такого не было точно! А тут прямо низ живота ноет и поясница, сразу ложусь и пережидаю:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Рита, а ты будешь стирать конвертик из Квелле для автокресла???

 

уже постирала)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас старший с первого раза получился,а сейчас только через 7 месяцев!(короче назонималась я сексом на год вперед,чтодо сих пор не хочется)!а мужа наооборот прорывает,он говорит ты такая пышненькая стала))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а я вот вчера задумалась надо ли его стирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, да ощущение мокроты не из приятных,а к родам пишут еще больше становится!!!!!!заплыв что ли в трусах будет))))хих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а я ооочень хочу полноценного секса, такого страстного и расслабляющего:-)мужу говорю, что когда швы снимут я его изнасилую:-) устроим папатерапию и можно уже рожать идти потом:-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...