Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Рыжик1984, ну в наше время были нирвана, продиджи, металлика, кино... )) примерно в 12-13 лет я лично в гранжи помню вступала :D до сих пор кур эллайв - все стены на моем этаже исписаны ))))) и ничо... выжили... )) все таки в воспитании дело, в меня родители слишком много не финансов, а именно понятий жизненных вложили и я не захотела их разменивать на моду и течения культуры ))) а половина тех кто вместе со мной в то время "тусить" начинали, до сих пор с пивасом у подъездов, сижками в зубах, тусит по "понятиям" и по "моде"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Сейчас такие детки, что и не знаешь....Я до 15 лет в куклы играла, а моя племянница с 12 лет уже с мальчиками гуляет, игрушки ей не нужны совсем. А все эти модные течения - эмо, готы и прочее как раз в таком возрасте и захлестывают с головой

интернет доступный, "каникулы в мексике" и "дом 2" дебильные!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот новости от СТАСИ: сегоднябыл консилиум, решили перевести ее в другой роддом, в том каком она сейчас боятся что-либо с ней делать. Делают только узи и ктг, ну и антибиотики и лекарства для раскрытия легких. Так что будем ждать завтрашнего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет доступный, "каникулы в мексике" и "дом 2" дебильные!

 

вот вот. А может просто я была тормознутой в этом плане XD Мне до 17 лет мальчики неинтересны были:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Во-во. Суицидом как правило страдают эгоисты. У меня не было времени на всякую фиганду! Я в музыкальной школе 7 лет тарабанила на 2х отделениях, +эстрадый кружок 3 года, надо было еще когда-то учиться в школе, и все мероприятия всегда висели на мне по понятным причинам. Многие учителя были не в восторге от того, что я много времени отдаю музыкалке, но как только речь заходила о смотрах и конкурсах, так Богданова вечно отдувается за честь школы, и тогда никого не волновало, что это все благодаря моему внешкольному образованию. Они считали, что это целиком их заслуга. Я в сельской школе училась, а там сильно срабатывают стереотипы и любимчики есть. Сейчас я реально понимаю, что мое воспитание и образование-это не русский, математика и ботаника, а классическая музыка, литература и кино которыми меня никто не заставлял заниматься кроме родителей. и то потом сама втянулась

 

Рыжик1984, Да нет. Нас не пичкали этим (пардон) дерьмом денно и нощно. Я на озере в трусах купалась до тех пор, пока лифчики носить не начала :D , а эти сикилявки 13 летние уже бойни за пацанов устраивают. Фу позорищщще! Мамаши такие же у них. Я приезжаю в поселок, где выросла, и мне ТАК стыдно за малую родину иногда становится. Мрак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот и я смотрю, что девочки сейчас ну совсем другие. Быстрее взрослеют (или рвутся повзрослеть), интересы соответственно тоже другие. Не знаю, плохо это или нет, просто иначе все (блин, как бабка на лавочке про молодежь трындю:))) Моя подруга в школе работает, так там девятиклассницы вслух обсуждают ее макияж и одежду, а также фигуру (кстати сказать, одевается она прилично). Но все равно как-то зло это все. Про деревню я вообще молчу: соседки-бабушки по даче жалуются на своих "девочек", которых отправили бабушкам (то бишь им) в деревню на лето, а они с мальчиками до 5 утра гуляют - им мамы разрешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот новости от СТАСИ: сегоднябыл консилиум, решили перевести ее в другой роддом, в том каком она сейчас боятся что-либо с ней делать. Делают только узи и ктг, ну и антибиотики и лекарства для раскрытия легких. Так что будем ждать завтрашнего дня

Вот блин,что за врачи!!!Боятся они!!!А девочка бедная уже несколько дней трясется и боится.Хоть бы в другом роддоме хорошие специалисты были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот новости от СТАСИ: сегоднябыл консилиум, решили перевести ее в другой роддом, в том каком она сейчас боятся что-либо с ней делать. Делают только узи и ктг, ну и антибиотики и лекарства для раскрытия легких. Так что будем ждать завтрашнего дня

Пусть все будет хорошо у Стаси и малышки!!!!Верим только в хорошее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Рыжик1984, у моей коллеги дочки двойняшки в третьем классе порнуху смотрят!!! и при чем по их словам им кто-то из класса советует и весь класс уже знает про секс!!! вот это уже жесть.... реальная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Рыжик1984, у моей коллеги дочки двойняшки в третьем классе порнуху смотрят!!! и при чем по их словам им кто-то из класса советует и весь класс уже знает про секс!!! вот это уже жесть.... реальная....

Вот это ЖЕСТЬ!!! Моя в третий перешла, только мультики и сказки, я контролирую. Фильмы при ней про секс и убийства не смотрим. В инете сидит только под моим присмотром, играет в девичьи игры: одень куклу, поухаживай за котёнком и т.д., комп. разрешаем только потому, что проблемы со зрением, а во время игр напрягаются мышцы глаз. Рыба гниёт с головы, во многом виноваты родители!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, вот точно

 

Anna_Che-Lav, фу дрянь какая((

 

Не понятно зачем Стасю так долго в этом роддоме держали, раз боялись делать что-либо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, прелесть! Какая ты молодец! У меня никто вязать не умеет, будем покупать готовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ночной!))) Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Я сегодня целый день как пчела стираю-глажу, стираю - глажу.. :girl_wacko: столько шмотко-приданого оказывается у нас, ужас!

 

Стасенька, держитесь там с малышкой! Держим кулачки и ждем хороших новостей!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, спасибо!!!!мне вязание помогает немного отвлечся от всяких мыслей дурных!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, искала инфу как самостоятельно определять предлежание плода, и вот нашла, наверное многим будет интересно:

К началу третьего триместра плод может свободно переворачиваться и вращаться и к 30-32 неделям занимает постоянное положение в полости матки. В большинстве случаев он располагается головкой вниз. Это называется головным предлежанием плода. Если же малыш разместился вниз ножками или ягодичками, то это называется тазовым предлежанием плода. При головном предлежании активные шевеления ощутимы в верхней половине живота, а при тазовом, напротив, они чувствуются в нижних отделах. В третьем триместре беременная также может заметить, что у малыша есть определенные циклы сна и бодрствования. Будущая мама уже знает, при каком положении тела малышу удобнее, ведь когда мама расположилась в неудобной для ребенка позе, он обязательно даст об этом знать бурными интенсивными шевелениями. Когда беременная лежит на спине, матка оказывает давление на кровеносные сосуды, в частности на те, по которым насыщенная кислородом кровь поступает в матку и к плоду. При их сдавлении ток крови замедляется, таким образом, плод начинает испытывать незначительный недостаток кислорода, на что он и реагирует бурными шевелениями. Ближе к родам шевеления ощущаются в основном в той области, где располагаются конечности малыша, чаще всего в правом подреберье (так как в подавляющем большинстве плод располагается головкой вниз и спинкой влево). Такие толчки к могут даже причинять будущей маме боль. Однако если слегка наклониться вперед, то малыш перестанет так сильно толкаться. Это можно объяснить тем, что в таком положении кровоток улучшается, к плоду поступает больше кислорода и он «успокаивается».

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, мне Федя сейчас в левое подреберье азбуку морзе выпинывает :D ногами судя по мощности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброй всем ночи!!!

Неделечки,с недельками Вас!!!Растите здоровенькими и крепенькими!!!

Машенька!Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!!Здоровья тебе и малышке!!!Будь счастлива в замужестве и материнстве!Здоровья тебе и людям,которых ты любишь!Пусть они тебя делают каждый день счастливее!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кто-нибудь уже занимался вкладышем в обменную карту о флюорографии беременной и ее окружения?

 

У меня ситуация такая. Я флюшку делала давно, у меня даже на руках никакой старой нет. Сейчас понятно что нельзя. Что в таком случае делает врач? И как подтвердить что у меня нет туберкулеза?

С мужем все понятно, флюшка действующая.

 

С дочкой непонятки. Пришла с ней в поликлинику, на говорят надо реакцию манту делать, иначе справку не дадим. Мы сделали, как раз уже надо было.

Результат не очень хороший, 12мм. По сравнению с предыдущими реакциями, стала больше. Нам соответственно справку не дают. Направляют к фтизиатору. Получается, что я беременная должна идти в туб.диспансер (((

Непонятно, на сколько теперь это все затянется. А без этой справки примет только инфекционный роддом.

Я практически уверена, что у дочи ничего не обнаружат. Только это все время и хождение по мед учреждениям. Хотя все равно волнуюсь. А если в семье есть больные туберкулезом, то что, из роддома ребенка не отдадут?

 

Кто нибудь с чем нибудь подобным сталкивался? И еще непонятно, а если б я отказалась делать дочке прививку? Сейчас ведь много кто отказывается, что тогда?

Прошу прощения, так много слов. Волнуюсь из-за всего этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, умница!!! я вот пытаюсь связать первый носок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, рукодельница! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне писсарий не стали ставить.И гинипрал не капают(боятся,что не разрожусь).Назначили дексаметазон 3 укола и таблетки гинипрала по половине 4 раза.Сказали лежать в лежку.Сегодня по узи у другого врача мы уже на 36-37 нед.2650г приблизительно.Сказали,что шейка оч короткая,сглажена и пропускает 1 палец.

Спросили был ли секс за последние 10 нед,которые я не лежала у них.Я говорю что был. :confusion: Так она на это все и свалила,сказала что во всем папатерапия виновата.Что шейка за это время сократилась в 2 раза.Вот теперь лежу далеко от папы и от терапии :(

Сказали что будут так тянуть до 37,а потом отдадут на растерзание папе обратно.Я посмотрела,а это целый месяц!!!!!! у нас папа без любви и 3 дня не выдерживает,уже ходит постанывает :confusion: .Я за месяц просто феей м...а стану такими темпами :confusion: :confusion: :confusion: .Чето мне так лень,мне проще постаринке,и самой в кайф,а тут пахать и пахать придется!!!Я расстроилась.

А я еще врачу объясняю.что мы специально стараемся,чтобы побочек у гинипрала не было,а она мне говорит:"рано вы активизировались!!!Вот папа свое дело на ура сделал,а вы с малой не готовы еще!!!" :D :D :D

Девочки,всем спокойной ночи!!И у кого мужья в командировках,не переживайте,сейчас усердствовать еще рано!!!!

Изменено пользователем АННУШKА
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, свяжешь оба обязательно!!!сначала всегда тяжело а потом легко!!)))

 

natali_28, спасибочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, рассмешила перед сном)))) не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, фига какие вы крупняшки!!!)))это ж хорошо!!!!!но ты давай лежи,кушай гинипрал и не переживай,все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...