Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, я завтра тоже к врачу, тоже, как обычно, набрала больше положенного. Не знаю, что скажет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, вот и меня этот вопрос больше всего заинтересовал!!!если бы я не позвонила,она бы меня до сентября не рассчитала бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а сколько общий прирост веса за это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Ларисочка, дорогая, с недельками! :) Время летит, осталось всего 7 неделек! ) ) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Ань как себя чувствуешь? месяц лежать в больнице фигово конечно, а тебе начали что-то капать для раскрытия легких малыша на всякий случай?

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Да уж, меня за всю б. ни разу не взвешивали и даже о весе не спрашивали, только при постановке. Скажи, что ты дома контролируешь вес и взвешиваешься голая и после туалета утром - вес нормальный, а к Вам шла чайку сиротскую чашечку выпила, да и весы у Вас уже старые и раздолбанные, что-то типа того надо говорить. А то все на приём идут и трясутся, бред какой-то!

 

У меня вес скачками как-то, может пару недель затишье быть, а потом наутро +1.5кг. Хотя на ночь много не ела, отёков нет. Ещё от одежды зависит. Я в первую б. летом ходила в лёгком сарафанчике, а потом похолодало и одела комбез джинсовый, сразу +2 на весах, меня тогда пожурили, я им в кармане кукиш показала и счастливая пошла домой. :malicious:

хорошо тебе,не взвешивают)))

Еленка81, а сколько общий прирост веса за это время?

уже 9 кг :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, всего 9)))) я уже 13 набрала и нормально)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибо.солнышко!!!Время летит))Может и меньше 7 недель осталось)))

 

Я тоже с постановки на учет уже 9 кг набрала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, всего 9)))) я уже 13 набрала и нормально)))))

Саш у меня свой немножно лишний был до беременности,так что я думаю,что могла бы и поменьше набрать :confusion:

Жемчужин@, Спасибо.солнышко!!!Время летит))Может и меньше 7 недель осталось)))

 

Я тоже с постановки на учет уже 9 кг набрала :confusion:

Так ты худышка,тебе и 15 можно уже набрать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен у меня тоже лишний вес и я тоже могла бы меньше набрать)) но не парюсь по этому поводу, худеть будем потом уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Я далеко не худышка уже,вешу как слон стыдно сказать((((Потом буду сбрасывать усиленно!Я просто еще до Б во время планирования набрала....КГ 20 надо сбрасывать точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен у меня тоже лишний вес и я тоже могла бы меньше набрать)) но не парюсь по этому поводу, худеть будем потом уже)))

Да я не из-за этого волнуюсь.Просто действительно не переедала,а вес прет куда-то :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  С юбилейчиком! :) Растите здоровенькими и рождайтесь в срок! ;)

В моей жк тоже за большую прибавку ругают, но ни разу не грозились стационаром,ттт! Да и что поделаешь, если ешь как всегда а вес все больше прибавляется! У нас вроде прибавка нормальная за 32 недельки 6,5 кг. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен так малыш растет и набирает вес , я просто тут сидела на узи и читала брошюрку, так там посчитан вес к концу беременности, вод, плаценты, малыша, составляет около 10 кг, ну и потом уже наш мамашкин жирок)) т.е. после родов около 10 кг уйдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Вы ведь у нас крупненькие, может и меньше 7 неделек до встречи с малышкой осталось! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Стараюсь моего щекастика сильно не раскармливать,мороженное и конфеты не ем,только фрукты из сладкого(кроме винограда и бананов-сказали от них тоже ребенок сильно растет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, мне вот до сих пор интересно, в первую Б я набрала в районе 8-9 кг, причем до 20 неделек вообще вес не прибавлялся ( хотя ела все что только можно ), а из РД вышла минус 12 кг ( правда была большая потеря крови и в РД плохо ела ). :) На ГВ еще похудела на 3 кг, думаю это еще и из-за недосыпа и нервов. А вообще до Б боялась в плюшку превратиться, может у меня просто организм такой.

 

Кстати, девочки, как у вас дела с аппетитом, на что больше тянет? Я без фруктов и йогуртов жить не могу, готова их есть целыми днями! :) Мужичкам своим первые и вторые блюда готовлю, а сама есть не могу, вернее не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш скорее всего особенности организма)) все мы разные, а данные всегда беруться средне-поперечные)))

я в прошлый раз почти 20 набрала и ничего гиня только головой качала и советывала на диету сесть, после родов скинула 10 -12, остальное почти 2 года не могла сбросить, пока разводится не решила)) за 3 месяца на 15 кг похудела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я тоже набрала 9 кг,а врач почему то считает с момента когда встала на учет,значит получается всего 5.

у меня тоже скачки вчера 68,сегодня уже 69.5. ела окрошку.может она так дала!

пару раз было,что наоборот худела на пару кг.

 

девочки ,у меня появилось не понятное чувство,простите где попа,как будто копчик двигается:-)давит его что ли,как будто в туалет по большому хочется.,хотя не хочется:-) ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то не пойму, а сколько же вы хотите набрать в беременность? Или потерять хотите? Не пойму чего вы "паритесь". Ребёнок растёт, объём крови увеличен, воды увеличиваются, сиськи, извините тоже растут, матка, детское место и мамин природный запас жира в случае падения или удара, так сказать амортизатор. Я бы больше волновалась, если бы набор слабый был или недобор веса. Такое ощущение, что мы до б. все были топ-моделями и тут вес набрали. Успокойтесь же вы уже!!! :dash_kolob_girl: Вы видели звёзд Голливуда во время б. - это же ж-па, все жрали, потому что это единственный повод в их жизни нормально поесть, а потом на всю жизнь опять вечные истязания в залах, голодные обмороки и пласт. хирурги. :aaa: Живите и радуйтесь съеденным булочкам и тортикам. :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,

O_io0iZtFLQ.jpg

 

Olunscka,

i0joQGGXN5s.jpg

 

mariwka_86,

e9TUFlJeV5g.jpg

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,

6Z6Dz5qxEuk.jpg

 

Натали***,

5dEec7E6b2M.jpg

 

ark_marina,

H4kdKeDYCo4.jpg

 

lovenatylka,

4ofD25P33KY.jpg

 

okksss

9Ir83bvq_Us.jpg

 

Ну вроде никого не обидела!)))

 

ttol,

a-SKvadRPm8.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то не пойму, а сколько же вы хотите набрать в беременность? Или потерять хотите? Не пойму чего вы "паритесь". Ребёнок растёт, объём крови увеличен, воды увеличиваются, сиськи, извините тоже растут, матка, детское место и мамин природный запас жира в случае падения или удара, так сказать амортизатор. Я бы больше волновалась, если бы набор слабый был или недобор веса. Такое ощущение, что мы до б. все были топ-моделями и тут вес набрали. Успокойтесь же вы уже!!! :dash_kolob_girl: Вы видели звёзд Голливуда во время б. - это же ж-па, все жрали, потому что это единственный повод в их жизни нормально поесть, а потом на всю жизнь опять вечные истязания в залах, голодные обмороки и пласт. хирурги. :aaa: Живите и радуйтесь съеденным булочкам и тортикам. :JC_goody:

Так я и не парюсь.Просто за эту неделю много сразу как-то набрала.Для одной недели это много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасииибо)) Я 9 кг набрала, в принципе по себе не вижу, ОЖ 88 см. Но врач говорит, что много набираю, диету соблюдать надо. А я ее очень недобросовестно соблюдаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своими отеками вообще кг 15 прибавила уже! По мне немножко видно, что набрала. Я не переживаю что-то :confusion:

 

В ту пору, когда у большинства был токсикоз, я лопала все что не приколочено! За 2 мес +4 кг! Ну а потом все как положено))) в итоге пушистая попа и щечки :D Муж меня не мог представить полной, а сейчас говорит что даже "в теле" я бы его очаровала :reverans: Ну это он говорит потому что я его сына под сердцем ношу, он стройняшек любит. Я-то знаю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тут муж говорит, давай пузо сфоткаем, а то с 20 недель ни одной фотки. мама дорогая :mamamia: я как увидела себя мне стало дурно, я даже не знаю, в чем ходить дома то, как прикрыть эту попу и ноги ужас просто) я не привыкла смотреть на себя такую. я не жалуюсь, мне даже самой интересно потом сделать прежнюю форму, а может даже лучше) просто если честно... ну как беременная голая женщина может вызывать восторг у некоторых, я не понимаю. Муж конечно говорит что все не так, как я думаю, и что я просто привыкла к другим своим формам.. но еще б он попробовал сказать по-другому :D

Изменено пользователем Джулз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...