Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Oluscka, я уже писала 16мм))) :D :D :D и мне поставили срок 5 недель,хотя у меня 6(а это моя больная тема)теперь прикинь каждый раз на узи мне будут говорить,что отстаем на неделю,я сдохну))

 

я на стимуляции в этом месяце,О отслежена по УЗИ,первая была самостоятельная 9.12,а вторая после укола,укол 10.12 поэтому О числа 11-12-ого.Хотя по графику похоже что была 16,но не смотря на все сроки наверное ПЯ думаю увидели бы :(:( :(

а хгч растет???а узисту доверяешь??

 

а эндометрий какой??

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

belkaaa, посмотри по этому сайту

Ссылки скрыты.

раз мне с моим 10 мм поставили срок 5,5 недель,то может тебе попробовать сходить к другому узисту?

 

Эту ссылку мне скинули с Литлвана,чтобы я в их группе не ворошила их идилию)))))

Изменено пользователем Oluscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, так не пугай меня :D:girl_mad: а почему это он сердечко не услышал.....вот блин! :think1: нет пока не хочу не к кому идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, я уже писала 16мм))) :D :D :D и мне поставили срок 5 недель,хотя у меня 6(а это моя больная тема)теперь прикинь каждый раз на узи мне будут говорить,что отстаем на неделю,я сдохну))

 

а хгч растет???а узисту доверяешь??

 

а эндометрий какой??

ХГЧ сдавала давно...29.12-32.2:08.01-1479.4 и сдала сегодня,завтра готов будет.Когда делала УЗИ 9.01 узистка сказала.,что эндик тонковат,а сегодня вообще ничего не сказала,только то,что в матке ничего нет:(Г доверяю,сына родила с ней ,а вот врач который узи делает не очень нравится..грубая,резкая:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты где делала УЗИ если не секрет?Может Аппарат у них староват?

Короче у меня у самой крыша поедет скоро,лучше пойду поем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он мне сказал 5-6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сдавала давно...29.12-32.2:08.01-1479.4 и сдала сегодня,завтра готов будет.Когда делала УЗИ 9.01 узистка сказала.,что эндик тонковат,а сегодня вообще ничего не сказала,только то,что в матке ничего нет :(Г доверяю,сына родила с ней ,а вот врач который узи делает не очень нравится..грубая,резкая :(

Я родила сына с эндометрием 5 мм,так что это не показатель.У меня всегда тонкий эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты где делала УЗИ если не секрет?Может Аппарат у них староват?

Короче у меня у самой крыша поедет скоро,лучше пойду поем :D

ты у меня спрашиваешь???

 

в клинике мать и дитя у главного врача!!мой ФЕО!!

 

я до пятницы пятерых рожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, не нада!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, ты когда следуйщий раз пойдешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я родила сына с эндометрием 5 мм,так что это не показатель.У меня всегда тонкий эндометрий.

да не может быть такого. Теоретически беременность просто не могла наступить с эндометрием 5 мм
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не может быть такого. Теоретически беременность просто не могла наступить с эндометрием 5 мм

Есть сохраненное УЗИ, сделанное на 4 день задержки,на котором ничего естественно еще не увидели,но там документально зафиксированно,что толщина эндометрия 5 мм.

Сейчас на УЗИ у меня эндометрий 6 мм.УЗИ делала на 18 ДПО

Да,были проблемы из-за этого,угроза,но я выносила и родила здорового ребенка.Родила в 39 недель,сама, за три часа.

Изменено пользователем lennahc81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, почему вы так категоричны в вопросе толщины эндометрия при Б? )))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть сохраненное УЗИ, сделанное на 4 день задержки,на котором ничего естественно еще не увидели,но там документально зафиксированно,что толщина эндометрия 5 мм.

Сейчас на УЗИ у меня эндометрий 6 мм.УЗИ делала на 18 ДПО

не понятно... Может как то по другому измеряют? Вот например, я тут недавно была на узи у чудо врача, который недавно этим стал заниматься, он мне тоже 8 мм намерял, а на следующ день в другой был уже 14, жаль не посмотрела как измеряли. Уж точно он не вырос ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, в субботу хочу ) врятли протяну больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, почему вы так категоричны в вопросе толщины эндометрия при Б? )))))

Ссылки скрыты.

потому что 5 это очень мало, я впервые это встретила именно в жизни, а не по ссылкам, которые вы мне даете. Так то если что, у меня поисковая система тоже есть )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно... Может как то по другому измеряют? Вот например, я тут недавно была на узи у чудо врача, который недавно этим стал заниматься, он мне тоже 8 мм намерял, а на следующ день в другой был уже 14, жаль не посмотрела как измеряли. Уж точно он не вырос ))

Когда я была на УЗИ вот в эту уже беременность узист долго колебался видит он ПЯ или нет.Точнее он видит,но оно всего 3мм,а он перестраховщик еще тот,поэтому написал 2,5 недели (эмбр.) под вопросом.Но сказал такую фразу: твой эндометрий тоже говорит в пользу беременности.Я если честно не поняла эту фразу,т.к. эндик всего 6 мм. Может при беременности он какой-то другой структуры? Так что не знаю,что и думать.

 

потому что 5 это очень мало, я впервые это встретила именно в жизни, а не по ссылкам, которые вы мне даете. Так то если что, у меня поисковая система тоже есть )))

Я вообще очень загадочная женщина))))У меня все не как у людей))))

 

Все,я спать.Всем,спокойной ночи.

Изменено пользователем lennahc81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, я лично сталкивалась со случаем тонкого эндика во время Б (это было у моей сестры), а ссылку нашла, когда решила поискать ещё такие же случаи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была на УЗИ вот в эту уже беременность узист долго колебался видит он ПЯ или нет.Точнее он видит,но оно всего 3мм,а он перестраховщик еще тот,поэтому написал 2,5 недели (эмбр.) под вопросом.Но сказал такую фразу: твой эндометрий тоже говорит в пользу беременности.Я если честно не поняла эту фразу,т.к. эндик всего 6 мм. Может при беременности он какой-то другой структуры? Так что не знаю,что и думать.

 

 

Я вообще очень загадочная женщина))))У меня все не как у людей))))

да ничего не надо думать, всё хорошо. Тем более вам есть с чем сравнивать, ведь в прошлую беременность было почти так же, а я теперь для примера других размеров эндометрия буду знать вас :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я снова с вопросом,уж извините вы меня.Сколько у меня должен быть ХГЧ завтра,если 9-ого был 1479.4 если конечно всё хорошо?:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я снова с вопросом,уж извините вы меня.Сколько у меня должен быть ХГЧ завтра,если 9-ого был 1479.4 если конечно всё хорошо?:(:(:(

больше 10 тысяч, но так как после этой цифры он растет намного медленнее, то точно не сказать. Посчитала, даже больше 40 наверно. А у вас выделений нет? Изменено пользователем lutic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е если меньше 10000,ничего хорошего?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е если меньше 10000,ничего хорошего?:(

выкиньте все плохие мысли из головы! Вынесли уже себе весь мозг. Бывает такое, что при 1500 на узи ничего не видят, бывает! Не переживайте, всё у вас хорошо! Успокоительное на ночь и спать, утро вечера мудренее ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там должно быть значительно больше 10 тыс, и больше 40 тысяч вероятнее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt,

 

d63086ea310c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...