Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

natali_28, Молодец какая! А мой опять уехал вчера(((

зато готовить не надо ;) , всё я ушла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

А сегодня позавтракала блинчиками с клубничным вареньем! Да простит меня моя фигура. Второй день их лопаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька!Спасибо!это просто чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убежала в школу матери! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, С юбилейчиком!!! :flower:

 

Innana, Сашенька, дорогая. с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

 

OlgaSchh, Оленька, с недельками!!!! :kiss2:

 

АННУШKА, И вас с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

Растите здоровенькими и рождайтесь в срок!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Неделек с неделькой!!А я все отлеживаю бока в больничке:))!!Утро началось очень странно,мне позвонили с частной клиники,в которую я уже два года ,как пытаюсь устроится переодически отправляла резюме,звонила до беременности и тут они пригласили на работу:))на хороших условиях:)На этот раз я их обломала,сказав что теперь я не могу:))!!!Обидно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо Ириш)

belkaaa, да уж обидно это точно, но все что не делается, делается к лучшему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех неделек с недельками)) и хорошего всем дня в столь чудесном положении)) что бы легко дышалось и глазки искрились))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамульки! Всех неделек с недельками!

А мы у врача побыли, ктг сделали, все у нас хорошо, даже на 200 гр похудели:-) кнопка моя легла головкой вниз как положено (надеюсь так и останется)

belkaaa, не расстраивайся, значит это не твое

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо!

belkaaa, ой,у меня такая же история была месяца 3 назад! Так обидно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо за поздравления! :flower:

В свою очередь тоже всех неделек с приближением к рождению счастья!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Алёнка_я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравление))инета пару дней не было еле все осилила!))уже еле хожу,пуз огромный,дышать нечем((давит на легкие...хоть бы до 37 недели доходить,а то акушерка в отпуске!я в панике что ничего не готово(((сегодня пойдем окно покупать, что бы крохе тепло было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.неделек с недельками.

Мы тоже были у врача.Записали нас на УЗИ на 22 июля.Сертификат так и не дали.Сказали,что к следующему приему оформят))))))Хорошо,что мне декрет не нужен,а то бы я до сих пор без декрета была)))

Насчет веса-сегодня с утра встала на весы,а там минус килограмм от вчерашнего.

Все-таки наверное отеки(((Или день на ряженке помог)то есть получается прибавка 700 грамм всего.А медсестра вообще 400 гр написала в обменке)))Лежит моя принцесса попой (так врач сказал).Я его уже достала,наверное,с этими предлежаниями.Мозг ему полощу каждый прием.Посмотрел мою карточку и говорит:"А что ты волнуешься???Ты уже двоих родила.Подумаешь тазовое предлежание.Это не является показанием к кесареву.Сама родишь".Вот так.Я уже согласна и на тазовое.Лишь бы не поперек)))

Ritulya29, у тебя же тоже УЗИ 22 июля?У тебя во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня в очередной раз приснилось, что я рожаю ))) при чем раскрытие проходило практически незаметно и безболезненно, ну а финал мне даже понравился ))) чуть-чуть от натуги издала звук что-то типа рыка и родила )))) Что-то мне снятся сны, в которых роды проходят легко и хорошо, дай бог чтобы так и было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня в очередной раз приснилось, что я рожаю ))) при чем раскрытие проходило практически незаметно и безболезненно, ну а финал мне даже понравился ))) чуть-чуть от натуги издала звук что-то типа рыка и родила )))) Что-то мне снятся сны, в которых роды проходят легко и хорошо, дай бог чтобы так и было :)

Главное настроить себя позитивно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пришла от врача, за 12 дней прибавка +1 кг ) но меня не ругали, записалась на узи на 26 июля. А еще мне назначили уколы гемапаксана 0,4 из-за того, что кровь загустела :( Блин, так не хочется уколов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален, дорогая, с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, с отличным походом к Г и записью на УЗИ!!!! :flower: Время летит незаметно, всего то полтора месяца осталось до встречи с нашими сладкими малышами!!!! :)

 

Алёна.к, С недельками!!!! :flower:

Мне тоже все тажелее и тяжелее стало ходить, муж говорит я уже не на уточку, а на пингвина похожа! :D В смысле походки! :D

 

Привет,девочки.неделек с недельками.

Мы тоже были у врача.Записали нас на УЗИ на 22 июля.Сертификат так и не дали.Сказали,что к следующему приему оформят))))))Хорошо,что мне декрет не нужен,а то бы я до сих пор без декрета была)))

Насчет веса-сегодня с утра встала на весы,а там минус килограмм от вчерашнего.

Все-таки наверное отеки(((Или день на ряженке помог)то есть получается прибавка 700 грамм всего.А медсестра вообще 400 гр написала в обменке)))Лежит моя принцесса попой (так врач сказал).Я его уже достала,наверное,с этими предлежаниями.Мозг ему полощу каждый прием.Посмотрел мою карточку и говорит:"А что ты волнуешься???Ты уже двоих родила.Подумаешь тазовое предлежание.Это не является показанием к кесареву.Сама родишь".Вот так.Я уже согласна и на тазовое.Лишь бы не поперек)))

Ritulya29, у тебя же тоже УЗИ 22 июля?У тебя во сколько?

Леночка, не переживай, дочка еще уляжется как надо!!! Вот увидишь!!!! :) Время ведь еще есть, малыши и в 35-36 неделек переворачиваются! У меня старший сынок до 32 неделек упрямо сидел на попке, Г тогда меня ооооочень напугала КС, типа срок большой и сынок врядли перевернется. Но буквально через несколько дней мы легли как положено, послушались мамочку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, какой позитивный врач, конечно, не ему же попку рожать в первую очередь. Меня всегда удивляет такая позиция врачей. Как раз вчера я читала про роды в тазовом, бедные женщины рвутся в хлам, я не пишу про риск для ребенка, а он все равно есть. И вообще показанием к кесарево является возраст после 30 вкупе с тазовым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в 16:00 иду к гине :( прибавка фиг его знает,по моим весам 800 гр,а вот по :confusion: их....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Согласна. С тазовым предлежанием оооочень трудно рожать.... Я в июнятах читала про роды в тазовом, пугать не буду...., но уж тогда лучше КС.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен может не стоит рисковать с тазовым самой рожать?родовая травма у ребенка не дай бог,а если еще и обвитие,уххх я как представлю,я за КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален, дорогая, с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, с отличным походом к Г и записью на УЗИ!!!! :flower: Время летит незаметно, всего то полтора месяца осталось до встречи с нашими сладкими малышами!!!! :)

 

Алёна.к, С недельками!!!! :flower:

Мне тоже все тажелее и тяжелее стало ходить, муж говорит я уже не на уточку, а на пингвина похожа! :D В смысле походки! :D

 

Леночка, не переживай, дочка еще уляжется как надо!!! Вот увидишь!!!! :) Время ведь еще есть, малыши и в 35-36 неделек переворачиваются! У меня старший сынок до 32 неделек упрямо сидел на попке, Г тогда меня ооооочень напугала КС, типа срок большой и сынок врядли перевернется. Но буквально через несколько дней мы легли как положено, послушались мамочку!

Вот чего-переживаю.Главное,чтобы опять поперек не легла.

Я на следующей неделе иду к врачу в роддом,с которой рожать буду.Буду с ней разговаривать о положении ребенка.Узнаю ее мнение насчет родов в тазовом предлежании.

 

✿Элана✿, Жемчужин@, вот я и говорю-пойду к врачу которая непосредственно будет роды принимать и все у нее узнаю.

А мой участковый гинеколог вообще не парится.Говорит,что роды в тазовом предлежании редко бывают,и что почти все дети переворачиваются.Он вообще полностью уверен,что мой ребенок перевернется.Мне бы его уверенность

 

Моя мама рожала среднюю сестру в тазовом предлежании.Говорит,что трудно,конечно,но родила же.Правда там вес был 2900.У меня точно больше доча будет.

Я пока сильно не паникую,так как время на переворот еще есть.У меня первая дочка за 10 дней до родов перевернулась.А так тоже попой лежала.Но у меня даже мысли не возникало,что она не перевернется)))Я была уверена,что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен, в любом случае время еще есть! Ты ведь упражнения делаешь, поговори с дочей, поуговаривай! :) Роды с тазовым предлежанием бывают оооочень редко, т к практически все малыши ложатся в головное! Все у вас с дочей будет хорошо!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, и у нас 22-го:-) в 16.15. Сертификат я тоже не получила, моя врач вообще в отпуске, так я сегодня к Ильющенко ходила, она сказала подготовит к следующему приему, а следующий прием у меня аж 08.08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, обидно конечно, это я про работу, но значит, действительно, не твое! Выписывайся уже поскорее, здоровенькой!

Еленка81, мне тоже еще сертификат не дали, а больничный (декретный) уже оформлен с 04.07. И мне тоже кажется, что малышка твоя перевернется как надо, время еще предостаточно.

ark_marina, Мариша, с хорошим походом в ЖК, а на счет уколов - не переживай! Много тебе их ставить? Я как-то, было время, ставила себе алое и вит. В, сначала мужа просила, а потом сама себе тыкала, вообще не страшно и не больно. Самой себе еще и лучше, чем кого-то просить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...