Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, спасибо Ирин)

Ritulya29, у меня УЗИ в 11.20,а на прием 23-на следующий день)

OlgaSchh, будем надеяться,что так и будет)

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, ну я завтра схожу - они мне покажут как колоть, а потом сама попробую. Но в принципе могу к ним все 10 дней ходить, если сильно страшно будет)) 10 уколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, получается ты в другую смену и к другому врачу...а жалко...никак не встретимся с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, получается ты в другую смену и к другому врачу...а жалко...никак не встретимся с тобой

У меня врач работает с утра по нечетным и во вторую по четным.А талончик на это число оставался только один.Так что придется потом еще на следующий день с утра опять к врачу топать-УЗИ показывать.А еще опять анализы понавыписывали.Общий анализ крови,на ПТИ,моча как всегда)))И из вены-опять зачем-то группа крови и резусИ на всякие там ВИЧ и т.д.

А мазки кстати он так и не взял.А я надеялась,что он меня на кресле посмотрит(((

Ritulya29, у тебя мазки брали?На кресле смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Да мазки взяли, когда декрет оформляли и на вич и что-то еще тоже опять сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Соскучилась за вами, слов нет! Занятость 100 процентная и на работе и дома не дает посидеть на форуме. Всех девочек с датами!!!

А я в расстройстве вся! В четверг была на консультации, моя сказала, что плохой анализ мочи, нужно сдать еще и по Нечипоренко и,т,д, Пересдала, а этот еще хуже(((( Лейкоцитов очень много. Сейчас иду на консультацию к урологу((((

Расстроилась-копец просто! у кого-то лейкоциты повышались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Неделек с недельками)

Я тоже недавно пришла из ЖК,посдавала кучу анализов кровь палец+вена(надеюсь последний раз) и унесла мочу.

На приём и УЗИ нам 23 числа,как раз 32 недели ровно будет,очень жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Привет, пропажа наша! :Hello: У меня лейкоциты не повышались, ттт, в норме до 10. Может ты анализ неправильно собрала? Вообще то повышение свидеельствует о воспалительном процессе в организме, врачу конечно лучше знать, лечение назначить. А ты сильно не переживай, я уверенна у вас с малышкой все хорошо! :)

 

Юлия 2606, Проблемы с почками ранее были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибо, котуся! Если бы... Я уже заколебалась с этими баночками лазить((( У меня лейкоциты-30(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Оооо, что то многовато.... :( Конечно надо к врачу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Да мазки взяли, когда декрет оформляли и на вич и что-то еще тоже опять сдавала

А у меня не взяли(((Что за........ :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Привет, Юлечек. У меня были повышены, пропила Канефрон 10 дней и все в норму пришло. Не перживай так сильно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну может еще на следующей недельки возьмет, не переживай ты так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ленусь, мне сказали, что на следующем приеме возьмут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Привет! А к урологу тебя направляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну может еще на следующей недельки возьмет, не переживай ты так

Еленка81, Ленусь, мне сказали, что на следующем приеме возьмут :)

У меня вообще ощущение,что мой врач пофигист какой-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юлечка, привет, пропажа. По поводу лейкоцитов,. ничего не подскажу :( А тебя очень рада видеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, привет пропажа, мы тоже соскучились и переживали. лейкоциты конечно сильно повышены, потом напиши что уролог сказал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я с сегодняшнего дня присоединяюсь к тем, кто в декрете официальном) Прям что-то радостно так)

 

Как считаете если на УЗИ пойти в 31 неделю это нормально? Узист говорит, что нормально, а я что-то сомневаюсь не рано ли, а то он так записал, потому что в отпуск уходит, ну и конечно ему от лишнего клиента не хочется отказываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, я ходила в 30+5 на узи скрининговое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Нет, просто позвонили и сказали пропить 10 дней :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки! всех юбилейчатых с недельками!

У меня на 13.09

Люд, у тебя по УЗИ на 13е? у меня срок 15го, а у меня срок больше твоего

Мне сегодня в очередной раз приснилось, что я рожаю ))) при чем раскрытие проходило практически незаметно и безболезненно, ну а финал мне даже понравился ))) чуть-чуть от натуги издала звук что-то типа рыка и родила )))) Что-то мне снятся сны, в которых роды проходят легко и хорошо, дай бог чтобы так и было :)

и я сегодня родила во сне сына, не знала, как назвать))) и на второй день скакала как коза уже, ничего не болело. и про роды ничего не помнила, мне казалось, что все так быстро и легко прошло. я спрашиваю - долго я рожала? мне говорят - 9 часов и тяжело. а я вообще ничего не помню)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, о, отлично тогда. Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут в расстроенных чувствах, приехала мамашка дочкина, они с бабушкой через наши головы договорились что она заберет ребенка и вот явилась, второй день не сплю, детю говорю если что сразу звони папа заберет , спрашиваю ты хочешь ехать, а она нет но боюсь ей сказать не хочу обижать, говорит поеду посмотрю что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я смотрю многим роды стали сниться) я вчера всю ночь рожала, с перерывами на пописы свои, 4 раза вставала! ну и вот в перерывах рожала, то сама, то кесарево, все время по разному. Дочку так и не разглядела. Думаю Боженька нам сделает сюрприз, уж очень мы с мужем разные, он жгучий брюнет, я блондинка светлоглазая, неизвестно на кого похожа будет) Зато во сне я всем строчила радостные смс-ски)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...