Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Юлия 2606, у меня тоже повышались лейкоциты, тоже, как и Алена, пропила 10 дней канефрон - все пришло в норму)

 

Правда у меня они до 7 кажется повышались - 30 это многова-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Юлия 2606, От она пропажа! Ты бы хоть на чаек заскакивала! Отпишись, как к врачу сходишь.

 

А я ужасная женщина! Мне не роды! Мне секс снится :I_do_not: причем не с мужем!!! :I_do_not: Это вот что такое???!!! :dash_kolob_girl:

 

CARенина, Да. по узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :D :D :D че это ужасная)) вполне себе нормальная) мне знаешь сколько раз такое непотребство снилось за всю беременность, особенно когда нельзя, но очень хочется? Я даже оргазмировала извиняюсь во сне :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуль, не расстраивайся, погостит чуть-чуть и заберете обратно. А чЁ это мамашка к ней чувствами воспылала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы! Неделек с недельками. Я тоже от г. , у меня как всегда - ищем новые болячки. В прошлый раз сдавала свою суточную мочу с бутылями, были следы белка, сегодня опять следы - 0.09 кажется. И поставили мне диагноз протеинурия. Посмотрела в инете, вроде для б. следы белка входят в норму. Через две недели опять сдавать, что характерно, утренняя идеальная, а вот суточная... но я же не могу, извините, подмываться каждые полчаса, перед очередным пописом. А то у меня за сутки всё сотрётся! И ещё, нащупала моя Гаргона головку малышки, и сказала что низко головка лежит. Надо обязательно бандаж, и больше лежать. Господи, я всё лето в компрессионных чулках, так теперь ещё и пузо преть будет. Я конечно сегодня его куплю, но будет ли толк. В общем, я опять в расстроенных чувствах от неё вышла. :girl_cray:

Единственное, декрет открыли, я официально в декрете. Завтра поеду в собес доки сдавать на пособие по рождению.

 

Любоник, Моя знакомая вообще периодически с вашим Путиным "спит", и ей даже очень нравится! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, поздравляю с декретом!

Профитроль, ой и тут декрет! Поздравляю!

Может если дома лежишь, то не надо бандаж одевать, а вот если пойдешь куда-нибудь, то оденешь. Не расстраивайся!

 

Профитроль, ха ха , с Путиным :) Завидный жених у нас теперь в стране есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Значит не одна я такая :D ну с Путиным пока не было :D а вообще очень даже разнообразная жизнь у меня во сне :confusion::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, от у нас врачи суетят там, где не надо, честное слово. Белок в моче считается физиологичным до 0,14, и уж точно не в суточной. ну какая протеинурия! У меня белок держится всю беременность в утренней в размере 0,3, и никаких диагнозов, просто сдаю каждую неделю, главное чтобы не рос.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, :D путин - это сильно ахахха.

Я вот вчера купила бандаж себе и теперь не знаю, а когда его собственно носить то. Сидеть в нем неудобно очень, только когда хожу чтоли? Лежать в бандаже есть ли смысл вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, ну да, когда ходишь, на прогулку например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!спасибо всем за поздравления)))в свою очередь тоже поздравляю неделек!!!

Мы сегодня ктг делали,сказали все хорошо,забрала анализы,тоже хорошие,шейку посмотрели ,сказали длинющая,вн зев 8 мм,а неделю назад был 2 мм!!!проконсультировалась с частным врачом а еще знакомой акушеркой,все говорят что это нормально,самое главное чтоб шейка длинная была!!!!в стационар типа пока не надо,и вообще я второродящая а для их это норма!!!а я так переживаю,ну мало ли как этот процесс может пойти с учетом тонуса и треников(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, что делать, я сейчас от изжоги скончаюсь , весь день мучает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всех С Недельками!!

 

Алёнка_я,animashki-sladkie-19.gif

✿Элана✿,animashki-eda-8.gif

 

Анна Д, animashki-sladkie-156.gif

 

OlgaSchh,kapook_34066.gif

 

 

Innana, images?q=tbn:ANd9GcTFXcxrGCm51y0iteTeMbc4Whm3DBk0Sqe_TLHXdDYcOsRSykG-

 

АННУШКА, animashki-sladkie-148.gif

 

davantage,animashki-sladkie-66.gif

 

lovetk, animashki-sladkie-7.gif

 

evteeva.eva, animashki-sladkie-83.gif

 

Алёна.к,animashki-sladkie-41.gif

 

Fannis,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, спасибо очень приятно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,

принимаю ренни,даже сейчас с таблеткой во рту :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, спасиб, я уже лайки растранжирила.

Алёна.к, сбегай ренни купи, он меня спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Олюнечка, спасибо, ммм, какая вкусняшка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, сейчас куплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть, ты моё спасение! Всегда знаю, что у тебя что-то когда-то было или ты читала об этом! :flower: :flower: :flower:

Джулз, Бандаж, как мне сказала моя выдра, одевается лёжа. На прогулки одевать и работу по дому выполнять, лежать в нём нельзя, надо снимать. А если я почти постоянно лежу, ну там туалет, кухня, по комнате походить - то не вижу в нём смысла. На далёкие расстояния я всё равно не ходок, по делам муж на машине возит, так если на 1км к магазинчику за мороженком прогуляться! :sorry:

 

Джулз, поздравляю с декретом!

Профитроль, ой и тут декрет! Поздравляю!

Может если дома лежишь, то не надо бандаж одевать, а вот если пойдешь куда-нибудь, то оденешь. Не расстраивайся!

 

Профитроль, ха ха , с Путиным :) Завидный жених у нас теперь в стране есть :)

Спасибо за поздравление с декретом! Я девушка загадочная :P , уже лет 8 как не работаю, после первых родов, но декрета ждала, как будто в шахте пахала! :confusion:

Знакомая так вашего президента обожает, вот говорит настоящий мужик! Я представляю, что она с ним в своих снах вытворяет, бедный В.В. :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда знаю, что у тебя что-то когда-то было

ну ты меня насмешила, такая местная развалюха :D

Я представляю, что она с ним в своих снах вытворяет, бедный В.В. :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

да у тебя богатая фантазия :malicious::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого недельки - поздравляю!!

 

А кого нибудь боли в районе лобковой кости беспокоят? Сначала я не придавала значения, думала, может лежу как то неудобно, вот и болит, а теперь кажется, что что-то не так. Я что-то совсем уже замучилась ((

Очень больно вставать с постели или переворачиваться с боку на бок. Сидеть долго не могу, копчик болеть начинает.

А встаю, так как будто в нижней части таза все затекло, не знаю как лучше описать.

Вобщем все это напрягает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ,  не замечала за собой. Если у тебя такие трудности даже при элементарной нагрузке, надо к врачу. Перевернуться не можешь. Это не есть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, у меня тоже не болит. ТТТ. Сходи лучше к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! кажется малыш перевернулся поперек. икота была слева,пинки справа под ребрами. в обед как тянуть начало,больно так,и ноги выпирали и попка,вообщем конкретно чувствовала! и потом икота справа началась,и пинки слева внизу самом.

я уже миллион раз писала что тонусит сразу,и опять пишу:-( левая сторона какая то чувствительная,чуть шевеление и сразу жесткий становится. а малыш только туда и пинает! ой,больно так! на левую сторону не могу лечь,видимо ножкам не удобно ему,сразу бугор и тонус! гинипрал не помогает даже!

а до какого срока он ребенок может так с головного в поперечное меняться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к гине прибавка за 2.5 недели 1,9 кг ...наругали :(в понедельник снова к гине :(

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...