Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav,  главное что плачешь от счастья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, да вообще )) позавчера пыталась выдавить слезу отчаяние - устала очень , ничего не получилось, а вот от счастья поплакать - у меня цистерна запасена :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

490559.gif
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! кругляшек - с недельками!

Девочки, у кого недельки - поздравляю!!

 

А кого нибудь боли в районе лобковой кости беспокоят? Сначала я не придавала значения, думала, может лежу как то неудобно, вот и болит, а теперь кажется, что что-то не так. Я что-то совсем уже замучилась ((

Очень больно вставать с постели или переворачиваться с боку на бок. Сидеть долго не могу, копчик болеть начинает.

А встаю, так как будто в нижней части таза все затекло, не знаю как лучше описать.

Вобщем все это напрягает (((

ну пипец, девочки, и меня напугали( я у многих спрашивала, сказали, что это нормально. теперь почитала, пооняла, что это опасно. блин, к врачу в понедельник! с лобком такие же проблемы - переворачиваться тяжело, вставать тяжело, поясница ввсе чаще беспокоит и в ногу отдает( я не скажу, что кальция не хватает, его предостаточно. не хочу кесарево :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Любоник, Я то понимаю, что рано, но я целый день у зеркала кручусь, такое ощущение, что ниже стал :think1:

не рано для опущения живота. мне тут подружка сказала, что у нее в 31 уже опустился, а родила она почти в 40.

 

Когда опускается живот у первородящих беременных?

Как уже говорилось, живот может опуститься с середины третьего триместра. Но на практике встречаются самые разные случаи. Бывает, что живот опускается и в 29 недель, и в то же время есть женщины, у которых и в 39 недель беременности живот еще не опустился. Более того, врачи порой становятся свидетелями того, что вплоть до самых родов живот остается на своем месте.

Стоит отметить, что срок, когда опускается живот у беременных, не всегда свидетельствует о приближении родов. У первородящих женщин живот может опуститься и за 4 недели до родов, и за 2 дня. И с точностью сказать, сколько именно времени осталось до появления крохи на свет, никто не может.

Однако все же приведем некоторые статистические данные, касающиеся этого процесса.

Чаще всего живот опускается на 36 неделе беременности. Но если у вас только 35 (или уже 37) неделя беременности и живот опустился, то все равно паниковать не нужно. Тем более что вы практически никак не можете повлиять на этот процесс.

Далее скажем о среднестатистическом сроке, который прошел от момента, когда опускается живот во время беременности, до самих родов. Наиболее распространенный срок – 2-3 недели. Но опять же, никто не может дать гарантию, что если у вас опустился живот только сегодня, то завтра вы еще точно не родите.

 

 

 

Источник:

Ссылки скрыты.

Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юляш как к врачу сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки! С недельками!!!!

 

 

belkaaa

,

451007196.gif

713068877.gif

Irishka :)

,

Таша.С

,

321789809.gif

 

Anna_Che-Lav

,

pozdravlyau_15.gif

BeLka33

,

images?q=tbn:ANd9GcTLTm-1S1c9B1ML3fya5nbobxjVILLiOi2KUJkMtEkJWWtqEpmE

Ка_Sya,

71.jpg

Любоник,

101.gif

Профитроль,

%D0%A1-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B0-18.gif

Дунюшка

77948032_77761970_e3b7a3cab17a.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юляш как к врачу сходила?

Привет, Сашуль! Рада слышать тебя! :Hello: От врача под впечатлением до сих пор!!!! Вместе с моим врачом. Я пришла со всеми анализами, а там сидит дедушка старенький-старенький, начал прощупывать мои почки и спереди и сзади, ничего не прощупал. сказал, что из-за беременной матки он почки не ощущает :girl_mad: Успокоил, чтобы я не расстраивалась, лейкоцитов не так уж и много, попила 10 дней шиповник с валерианкой и пересдала анализы снова!!! :sorry: Я была в шоке!!! Говорю, возможно это от того, что у меня справа почка опущена, плохо моча отходит в связи с увеличивающейся нагрузкой, застаивается, вот почка и воспаляется. Он согласился с моим диагнозом, и сказал, что такое тоже может быть! :D Короче, вышла от него пришибленная... И это частная клиника!!! Первый раз с таким столкнулась! Позвонила своей, она была в ужасе! Назначила мне канефрон, и еще какие-то, я забыла... Вообщем, антибиотики еще. Так что поход был "удачный"))) ААА! И еще сказала стоять несколько раз в день в коленно-локтевой позе, чтобы отток мочи был лучше. В понедельник повторно пересдам. Хоть бы все нормально было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня календарь беременности пишет осталось 48 дней-паника!!!ничего не готово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Недельки-с недельками вас :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Я пока с работой еще сильно не паникую, а вот со следующей недели, пойду в декрет, буду сидеть дома и паниковать))) Хотя мы уже потихоньку обзаводимся приданным для малявки. Из крупногабаритных осталась только коляска, а так все по мелочи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa

 

Таша.С

 

Натали***,Anna_Che-Lav

Любоник, Профитроль c недельками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юляш ничего пропьешь канефрон и все будет нормально, не переживай :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, спасибооо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юляш ничего пропьешь канефрон и все будет нормально, не переживай :flower: :flower: :flower:

угу, надеюсь))) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, От меня))

CtftLOKfNEU.jpg

 

Профитроль, С круглой даткой!

Hy9W1wdZRaY.jpg

 

belkaaa, Урааа))

KyOuHfISXCs.jpg

 

Таша.С,

iT-h-GL8Z_g.jpg

 

gerberra,

q_EYi-wWgzw.jpg

 

Двочки! Большущее спасибо за поздравления всем! :reverans::flower::reverans::flower::reverans::flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, у нас просто ремонт в комнате еще не начат...из покупок коляска и матрасик остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, миленькие четверговые-вас с недельками, ну вот и отсчитываем уже в днях:-)

Врачи у нас многие поражают-это точно:-) Проходила с дочкой диспансеризацию к школе во вторник, так стоматолог нам и говорит- у впс рядом с запламбированным зубиком в зубике маленькая дырочка, надо тоже пломбировать... Я стою такая в шоке и говорю, что мы зубы не пломбировали и с года у стоматолога не были, а она мне- Ну значит это у вас такой зуб, на запломбированный похож.... Вот такой стоматолог:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, понятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, офигеть можно от таких"специалистов" :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сдурею скоро на работе. И хожу уже, как колобок. Я с таким животом первого уже рожать шла(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала блог про роман....отпад)))))))))))Сижу ржу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, дорогая мы с тобой,желаю легких родов! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ой вот теперь держите кулачки сегодня буду рожать..... Сама.... Дай бог чтоб все хорошо было!!!!!!

Ой, тебя в роды сегодня решили пустить? Вод мало совсем?

Кррепко сжимаем и держим кулачки! Все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...