Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

lutic,нет выделении нет и болей нет,и плодного яйца в матке нет:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки,я снова с вопросом,уж извините вы меня.Сколько у меня должен быть ХГЧ завтра,если 9-ого был 1479.4 если конечно всё хорошо? :(:( :(

 

по табличке этой вроде минимум 12000 должен быть. а какой был день после имплантации? я по этой табличке смотрю и у меня прямо точно, но я знаю день имплантации, так как была мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic,нет выделении нет и болей нет,и плодного яйца в матке нет:(:(

обычно когда плохо это сопровождается выделениями. У вас есть надежда, маленькая, но всё же есть. Надо верить в чудеса, ведь это новогоднее маленькое чудо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно когда плохо это сопровождается выделениями. У вас есть надежда, маленькая, но всё же есть. Надо верить в чудеса, ведь это новогоднее маленькое чудо!

Я очень надеюсь что всё будет хорошо.Тоже думала,что было бы всё плохо выделения начались,а у меня никаких жалоб

 

anna-23 я незнаю даты имплантации:(:(только дни О

 

anna-23 Незнаю дня имплантации,только дни О:(

 

Спасибо огромное девочки,за поддержку,она очень нужна в таких ситуациях.Муж конечно подерживвет,,всё у нас будет хорошо,, но почему то от его слов,слезы как из ведра.С вами хоть ,,поговорила,, полегче стало.Постараюсь заснуть,а завтра после 12 получу результат ХГЧ и отпишусь,ещё раз спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, надо верить в лучшее... вон в другой группе в заграничных планюшках. у девочки ( у нас примерно одинаковый срок) у нее и кровило и мазало.. (после предполагаемых месячных) ... и на одном узи сказали - что ПЯ есть, но сердцебиение не видят, поэтому предложили чистку.. на другом узи ей сказали, что у нее ПЯ деформировани и кровило из него (хотя, что там кровить, на таком сроке даже еще и сосудов кровеносных никаких нет)... и никто ей там не хотел ни на сохранение класть ни дюфастон выписывать... муж бегал по парижу искал ( а это не просто - в европе дюф без рецепта не дают)... и через 4 дня она пошла на еще одно узи - все ок. сердцебиение есть... так вот лежит сейчас, утрик ставит.. но жив же человечек!!! Так что, надо верить до последнего!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю и надеюсь,что всё будет хорошо,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прошлую Б тоже кровило долго, отслойка огромная была. и ничего - прирос и прикрепился малышок! хотя это третья беременность была и я уже не сильно надеялась. И кстати не планировали мы даже в тот месяц))) Мне на узи поставили полип и сказали что беременности быть не может. А случилось случайно!

Так что не трепи ребеночку нервы. Все должно быть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt,  а ты бт не меряешь сейчас? Попробуй мерзнуть утричком! Если будет 37 и выше, то все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки я сегодня ночью почти не спала.такой ужасный сон снился(((будто моя мама умерла,проснулась от того что я ору и плачу и потом так всю ночь сон не уходил этот,и всю ночь я плакала(((((утром встала и живот болит как-будто долго пресс качала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,доброе утро,только сейчас прочитала,про БТ (базальная температура),я уже не измеряю её.Сообщение читала пока шла сыну будить с утра и решила померить,хотя уже встала,не показательна???БТ 37.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, думаю не информативна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и знала и всё равно измеряла.

 

доброе утро девочки я сегодня ночью почти не спала.такой ужасный сон снился(((будто моя мама умерла,проснулась от того что я ору и плачу и потом так всю ночь сон не уходил этот,и всю ночь я плакала(((((утром встала и живот болит как-будто долго пресс качала

Настёна,не переживай так,говорят когда снится,что из родных кто-то умер,этот человек наоборот долго жить будет.Нужно умыться и сказать ,,куда вода,туда и сон,,Всё будет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, спасибо большое,до сих пор отойти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришли мои результаты:ХГЧ 6241,прогестерон 61,6.Как думаете прогестерон за 3 дня принятия утрика нормально подрос?Был 42,6.За 4 дня подрос на 19 единиц.Выделений нет.Как думаете оставить ту же дозу утрожестана?ХГЧ меня радует)Только я все равно переживаю,что он больше нормы,а динамика нормальная по-моему)))

 

zannettt, спасибо большое,до сих пор отойти не могу

Это как ни странно хороший сон.Означает долголетие твоей мамы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, это было бы оч здорово.во сне я переживала что мама умерла,а я не успела ей сказать что у нее будет 2ой внук или внучка((

lennahc81, отлично у тебя хгч подрос,теперь я переживаю что у меня такой маленький((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, это было бы оч здорово.во сне я переживала что мама умерла,а я не успела ей сказать что у нее будет 2ой внук или внучка((

lennahc81, отлично у тебя хгч подрос,теперь я переживаю что у меня такой маленький((

Динамика у тебя очень хорошая,чего ты переживаешь?У тебя-то все как раз по сроку,а у меня нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, может у тебя и правда там 2е малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, может у тебя и правда там 2е малышей?

Думаю,что тогда ХГЧ был бы еще больше,а так я просто немного опережаю вернюю границу нормы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, Это у тебя какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, Это у тебя какой ДПО?

В 17 ДПО ХГЧ 1230,в 21 ДПО 6241

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ого, у меня на 21 ДПО 2900 был, точно наверное там два масика, ты когда на узи?

НАСТЕНА26, ты чего переживаешь зря, у тебя вроде все в нормы по хгч вписывалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да у меня все почти как по табличке,но у нас срок один в один с lennahc81,но у меня хгч 1280 вчера был

Изменено пользователем НАСТЕНА26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да у меня все почти как по табличке,но у нас срок один в один с lennahc81,но у меня хгч 1280 вчера был

Настя ты укладываешься в нормы.Это Я не укладываюсь.Это мне переживать надо,а не тебе.У тебя все хорошо.

 

lennahc81, ого, у меня на 21 ДПО 2900 был, точно наверное там два масика, ты когда на узи?

На УЗИ пойду не раньше чем через 10 дней.Может быть 30-31 января.Это свмое раннее.Но это если не будет болей и выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, хочу вам поднять настроения немного))))Нашла в просторах интернета

 

 

История двухнедельной давности. Мы с мужем собрались сделать трехмерное УЗИ малышони. В назначенный день приезжаем в АртМед, не успев раздеться слышим призывный крик администратора - нас вызывают в кабинет.

Сообразив, что мой мочевой пузырь не выдержит все возрастающего напряжения, с разрешения доктора шлепаю в туалет в конец коридора. В это время в кабинете происходит следующий диалог:

Муж: - "Добрый день!"

Доктор (ковыряясь с компьютером): - "Здравствуйте..."

Муж присаживается на стульчик рядом со столом.

Доктор (несколько рассеяно и продолжая ковыряться с компьютером): - "Та-а-а-ак... Сколько лет мамочке?"

Муж: - "32"

Доктор: - "Какой срок беременности?"

Муж: - "Девятнадцать недель и 2 дня"

Доктор (удивленно округлив глаза): - "А как вы считаете?"

Муж (уверенно): - "С первого дня последних месячных..."

Глаза доктора округляются еще больше и она произносит (с легким недоверием): - "И какого числа у Вас начались последние месячные?"

Муж (уверенно и четко): - "16 июля"

Доктор: " Ложитесь..." Муж покорно плетется к кушетке, ложится и только затем задает сакраментальный вопрос: - "Зачем?"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ))))))))вот и мой бы так сделал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...