Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

врач говорит прийдется на узи в 37 неделек мож распутается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

нормально, моя тоже справа сидит. И если шевеления ты ощущаешь чаще справа сверху- то ребзя правильно лежит значит.

 

 

мне сравнить не с чем, но я честно сознательно не читаю стихи, потому что утону в соплях и слезах. Это ужас какая я эмоциональная, я плачу от всего буквально. Мама написала, что любит меня- я плачу, муж не ответил на вопрос- в слезы, короче это ужасно))

Вот и меня так)))Я уже заколебала мужа словами:"Ты меня совсем не любишь.")))))))))))))))))))))))))

Мне все время кажется,что я никому не нужна,никто меня не понимает,начинаю плакать,чтоб никто не видел)))

ПОтом посижу,подумаю,мозги включаю и дальше жить спокойно)))Стараюсь мужу нервы не трепать своими закидонами,но чем больше срок,тем хуже у меня это получается.Мне кажется,что он надолго запомнит эту мою беременность)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, аааа, это моя фраза)) Вот один в один))

Я блин и без стихов расплакалась, от Стасиного рассказа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неделек с недельками! Растите здоровенькими!!!

Ссылки скрыты.

Всех сентябрят с пополнением! Пусть Стася с малышкой чувствуют себя хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще и ночью умудрилась поплакать сегодня. Представьте проснулась в слезах-меня муж бросииииил :bye2: Я ему говорю, что ж ты, свинья такая, тянул, на 8 месяце проснулся, а он говрит, что он ее любит(((( Девочки, реально проснулась в ужасе и слезах :( Стремные ощущения, не дай Бог в действительности это испытать((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, мне тоже приснилась подобная ерунда))) как будто он меня в чистом поле одну оставил и уехал. Приснится же такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, с юбилейчиком тебя :flower: мда, сон - шикарен )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я смотрю не только я плакса-истеричка ) Я через день плачу, сначала заведусь от чего-то потом плачу, потом начинаю думать, что малышке от этого лучше не будет, и я ее только мучаю, и плачу еще больше... В общем, круговорот воды в природе.

Вчера с мужем ехали с курсов, разошлись мнения, разругались и я весь вечер проплакала, упрекая его, что он вообще без понимания ко мне относится.

А сегодня тоже с утра наплакалась, что он мне молока не купил, т.к. в магазине ближайшем не было, а пройтись в другой он не смог, т.к. спешил на работу. ..В общем, бедный мой муж, каждый день у меня новые претензиии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage,  блин, прям не беременной себя чувствую))))))) за все время с начала беременности - ни скандалов не устраивала , ни в слезы, ни в обиды))) спокойна как танк ))))) даже когда вроде и повод поистерить есть, все равно , пожала плечами, развернулась и ушла ( в прямом и переносном смысле) ... Прям , не прошибаемая ((((

И даже стихи не трогают, но это возможно потому, что я их просто не перевариваю....

 

Всем утра доброго веселого и вкусного ( или обед уже?)))))

Неделюшек с недельками !!!!!!! Еще на одну неделю к малышам ближе ))))

А я себе шляпку при смотрела ))))) пойду сегодня за ней))))) жила столько лет без шляпки, а сейчас она мне просто необходима)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Спасибо, Анют! Шикарен,не то слово... И вот смотрю на него сейчас, вроде бы и не виноват ни в чем, а осадок-то остался, обиделась уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галечка, у меня тоже постоянно справа малыш пяточками перебирает, а попка прям под диафрагмой, смешная такая как-будто остренькая :) (не знаю, понятно выразилась?) :)

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, доченька обязательно распутается!

 

okksss, крепкий орешек :)

 

Anna_Che-Lav, Спасибо, Анют! Шикарен,не то слово... И вот смотрю на него сейчас, вроде бы и не виноват ни в чем, а осадок-то остался, обиделась уже)))

Как в анекдоте "Как вспомню, аж бесит!" Да? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, и я такая же , все пишут что плачут, а на меня стихи эти никак не действуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галечка, у меня тоже постоянно справа малыш пяточками перебирает, а попка прям под диафрагмой, смешная такая как-будто остренькая :) (не знаю, понятно выразилась?) :)

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, доченька обязательно распутается!

 

okksss, крепкий орешек :)

 

 

Как в анекдоте "Как вспомню, аж бесит!" Да? :D :D :D

да, понятно) я уж точно тебя понимаю))) у меня вроде вся спинка торчит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, в точку!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня попку редко выставляет, но тааак забавно :)

 

Юлия 2606, Юльчик, у тебя также? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, что также? Что я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, в точку!!! :D

 

Юль, а что в точку? :D

 

Вот и поговорили две беременяшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе шляпку при смотрела ))))) пойду сегодня за ней))))) жила столько лет без шляпки, а сейчас она мне просто необходима)))

Ага, прям небеременная сказала :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юль, прости, я поняла, ты про анекдот :) Ну не зря декретный отпуск дают! :sorry::confusion: Совсем я соображать перестала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, да, а то нанесли бы беременные большие убытки бюджету страны) У меня вот новая фишка- я фразу на полуслове забываю.. и мучаюсь потом ,что хотела сказать.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится быть беременной))))) Везде очереди уступают, я теперь по максимуму хочу все места скопления народа посетить, доделать все недоделанное :) . Сегодня вот в Юстиции очередь уступили - ее обычно там с 6 утра занимают, а я пришла и сразу забрала доки. Так прияяяятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Мариша, мне тоже ооочень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Мне тоже оочень нравится пузатиком ходить, если бы не слонячьи конечности, то летала бы))) а вот очередь на анализы ни разу не уступили(( ну это у всех так наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня никто и не пропускает, если параллельно подходим, то впереди меня еще лезут, а последний раз на узи стояла на против чьего то мужа, а он и в ус не дунул, в телефон втыкал, что бы мне место не уступать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мне тоже в очереди место не уступают :( Только в общественном транспорте уступали, когда на работу сама ездила, и то не всегда. Почему-то самое неприятное, когда не уступают женщины, которые вроде как в курсе, как тяжело с пузом болтаться в метро на поручне в час пик ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...