Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh, Оль, у меня так же)

Алёна.к, фу, позорище :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

а меня никто и не пропускает, если параллельно подходим, то впереди меня еще лезут, а последний раз на узи стояла на против чьего то мужа, а он и в ус не дунул, в телефон втыкал, что бы мне место не уступать

я с такими "мужчинками" тоже несколько раз сталкивалась к сожалению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, самое стремное,что он был с беременной женой,и она ниче не сказала,я своего если завтыкает,сразу пинаю)))но у моего такого не было :girl_bye:

а многие еще когда перехожу дорогу не отходят,и локтем задевают специально,а я их отпихиваю :malicious: ,нечего выделываться,вчера только такое было!я уже большой пуз тяжеловато обходить,а она курица чешет,и хочет что бы я дорогу уступила!!

вообщем я мисс зло :confusion:

 

✿Элана✿

как жене его не стыдно?)

 

davantage, коллега по несчастью :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, внесу и я лепту про мужиков козлов :)

 

Вчера переходила дорогу по зеленому сигналу светофора- все как полагается, дорога 4 полосы: вот такая:

-тротуар | || | | |тротуар-, вобщем прошла три полосы до двух сплошных и зеленый начал моргать, и с перекрестка на нормальной такой скорости начинает поворачивать пустая шаланда, это типа КАМАЗ с длинным прицепом для перевозки каких-нить тракторов например или камней, то есть можно прикинуть что ему в одну полосу надо вписаться и он нихера не вписывается... начинает резать угол... Само собой "вежливый" водитель "дал" мне дойти до моего тротуара...

В общем в итоге чтобы он не задел меня своим прицепом, мне пришлось пока домыргивает зеленый допрыгать до стартового тротуара, то бишь три полосы... Видела офигаевшие лица людей в машинах, которые на светофоре стояли...

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ничего себе, козляра. Чтоб он, тварь, перевернулся!!!

А меня в транспорте в упор не замечают. Я уже мужу шучу, может у меня живот малюсенький? :malicious: Заходишь в транспорт у всех такое дебильное выражение лиц, все отворачиваются к окну. Когда выхожу все на меня глазеют, а я им" Спасибо, люди добрые, дай Бог вам здоровья. Пусть к вам всё вернётся!" :malicious: Во я добрая! А нечего беременных обижать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, ты прямо вслух это говоришь? Молодец! Все правильно говоришь.

Алёна.к, да, у меня такая же мысль, он своей жене тоже место не уступает?

Anna_Che-Lav, чего говорить, говнюков не раз и не два, хамство и невоспитанность у нас цветет и пахнет. Ну и да, все возвращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла,я не одна такая)))надо привыкать)))а еще моё самое любимое когда идут и курят на тебя,я посылаю им лучи любви) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, :girl_haha: :girl_haha: лучи любви))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня пока сидела полтора часа чтоб больничный в жк забрать и отвезти к себе в отдел кадров - чуть не упала в обморок и такое не первый раз - почему то долго сидеть вообще не могу - дурнеет мне сразу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь в транспорт у всех такое дебильное выражение лиц, все отворачиваются к окну. Когда выхожу все на меня глазеют,

 

Это они с облегчением смотрят - ну наконец- то вышла, можно расслабиться и не мучиться совестью что место не уступаю)))))))

 

Anna_Che-Lav,  это ты прыгала 3 обратно????? Офигкть просто!!!!!

Уроды эти водилы КАМАЗов и прочего.... Не важно, беременный ты или не беременный...

У Калининграде год назад примерно таким образом мужчину одного насмерть задавил КАМАЗ.... Тоже поворачивал не дождавшись пока все пройдут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походила сегодня по Д миру((((( такой мрак((( выбора 0! Ни конвертов тебе ни костюмчиков на выписку. В дочки сыночки все-таки ходить буду. Бодики и человечки до сих пор висят той же расцветки, что и раньше. Разочарована

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, привет. Ты где пропадала сегодня? Как твои капельницы? Помогают? Как ножки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я мисс зло :confusion:

 

 

Я еще большее зло)))) я бы нагло попросила мне место уступить))))))

Мне кажется, что с такими людьми нельзя церемониться.... Надо прямо говорить- уступите мне место... У них другого выхода не будет.. Уж совсем то чмом никто выглядеть не хочет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Я сегодня тихо сижу)) ножки не хотят уменьшаться, капельницы закончились еще позавчера. Не помогли они мне. В стационар скорее всего на след неделе.

 

С мужем очень плохо у нас.

 

Даже говорить ничего не хочется. Руки опускаются просто. Один мужчина меня только радует, все ребра мне исследовал ножками уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, что еще за "плохо"? Капризит муж чтоли?

 

Любоник, не рассказывай тогда. Все образуется, вот увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Не образуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже ребрышки считает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну пипец. Не пиши если не хочешь. Я только что узнала, что у меня дедушка умер. В прошлую субботу, а меня все берегли. Вот сижу сопли размазываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что не хочется...оскомину набила ситуация уже. Рассказывать много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Я сегодня тихо сижу)) ножки не хотят уменьшаться, капельницы закончились еще позавчера. Не помогли они мне. В стационар скорее всего на след неделе.

 

С мужем очень плохо у нас.

 

Даже говорить ничего не хочется. Руки опускаются просто. Один мужчина меня только радует, все ребра мне исследовал ножками уже))

Люд,а может это гормоны???Может муж и не виноват???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настенька, прими соболезнования. Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Соболезную. Очень тяжело я подобные события переживала. Ну вот. А у меня все живы ттт))) так что не так уж все и плохо

 

Еленка81, Его гормоны шалят. Я с ним не ругалась, просто получила "удар под дых" не в прямом смысле конечно. Молча так. "По мужски" и "очень благородно"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Ты давай не раскисай, у всех бывают трудные моменты, а сейчас мы еще все эммоционально сильнее все воспринимаем

✿Элана✿, прими соболезнования, твои родные просто не хотели что бы ты нервничала, держись дорогая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну блин, он уже жалеет, наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь найти слова потом как-нибудь. Сейчас я не представляю как можно мои чувства описать. Маловат мой словарный запас для этого видимо. да ладно. Как бы не было горько и обидно, ни один мужик не стоит здоровья моего ребенка. Завтра уже лучше будет, послезавтра еще лучше и так прорвемся ;)

 

Ой девочки. Он даже не понимает что он такого сделал наверняка. Думаю, что папой у нас буду я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...