Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

✿Элана✿,  мои соболезнования ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, мужчины часто действительно не понимают чем нас обижают...Ты лучше успокойся, а потом спокойно поговори с ним, но не с горяча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, держись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не раскисаю. Даже тонуса не навыла себе)) да и не вою в общем

 

Не о чем разговаривать нам.

 

Потом. Потом расскажу как-нибудь и сами убедитесь, что не о чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Людочка, ты сгоряча не руби! Утра вечера мудренее! А ты девочка, умная, разберешься! Не раскисай и не наваливай все на себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже пол года не рублю с плеча. Подустала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  ну ты чего???? Вроде все же хорошо у вас было !!! И внезапно все закончиться не может! А мужчины, действительного многого не понимают , так как мыслят по другому, поэтому, ты может ему объясни что к чему, как тебе эта ситуация видится , что тебя в ней не устраивает... Глядишь - он поймет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все было хорошо, благодаря моему терпению.

 

Я же не буду каждый раз на него тут жаловаться

 

Хороших моментов много было, но вот кто из нас беременный-это большой вопрос

 

Меня вообще на эмоции вывести-очень постараться надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  на то женщина и хранительница очага, что ее терпение играет важную роль в семье... Ну, конечно, рамки должны быть - не говорим сейчас о тяжелых случаях.... Но я думаю , что у вас тяжелые случаи не имеют место быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник я больше чем уверена что у всех не гладко, захочешь-успокоишься и расскажешь, думай о сыночке свое, сейчас это важнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, соболезную по поводу дедушки.

Любоник, ты только не расстраивайся сильно, время пройдёт , все образуется как нибудь. Зато , твой главный мужчина всегда будет рядом, а с его отцом разберёшься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у мужчин беременность у многих проходит очень тяжело :D :D :D , я как вспомню так вздрогну про прошлую беременность - мой тоже учудил незабываемое, в конце беременности стал помешанным на своей внешности и персоне , закатил мне скандал через месяц после родов когда я спираль ставила, сделал татуху (а я переживала что и меня и сам себя гепатитом заразит еще) ну и в завершении всего под дых я получила тоже мама не горюй моральный. вплоть до того что мы разъехались. но нимб над ним умерк практически мгновенно - и прожитые на тот период 11 лет вместе сыграли злую роль в его жизни :malicious: :malicious: :malicious: , при наличии финансов свободы и прочего папа наш понял неожиданно для себя что ему нужна я :D :D :D - недели хватило без общения со мной чтобы понять. до сих пор в моменты страсти расплескивает благодарности что я с ним так тогда поступила - а то б говорит не понял бы долго что в жизни для него самое главное. до сих пор когда ругаемся предупреждает сразу - никуда не отпущу и никуда не денешься :malicious: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, та да, просто я сидеть не хотела так бы быстро разогнала, помню когда токс был, села в маршрутку, а там на сиденье кто то вез...внимание...ТОРТИК...я три раза спросила чей торт...уже собиралась на пол ставить...встал вальяжный перец недовольный лет 18 и уступил своё место...а свои торт он так и вез на сиденье...еще бы секунда и торт бы на полу был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  а на руки торт взять не судьба что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, придурок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, этож тортик)))))вдруг помнется)))

Любоник,кто то правильно сказал, спокойно расскажи ему что почем...мне мой тоже выведет, потом как по полочкам разложу даже соглашается, и говорит мужики намеков не понемают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех беременюшек с недельками!!!

 

Мне так нравится быть беременной))))) Везде очереди уступают, я теперь по максимуму хочу все места скопления народа посетить, доделать все недоделанное :) . Сегодня вот в Юстиции очередь уступили - ее обычно там с 6 утра занимают, а я пришла и сразу забрала доки. Так прияяяятно))

 

Мне почему то не везет. В гос. учреждениях стоять в очередях пока не приходится, хотя как раз собираю бумаги для нотариуса. А вот в магазинах бывает, что видят мол с пузом не спеша иду, так специально обгонят и встанут впереди с огромной тележкой. А я со своей корзиной и еще ребенком за ручку стою жду (((

 

В первую берменность мне всего два раза уступили место в метро. Я беременная ездила на учебу с Автово до Василеостровской (Питерские поймут) в самый час пик, потом еще и метро давка, не зайти. Ужас ужасный.

Рада, что теперь есть машина, не надо беспокоится и лишний раз расстраиваться.

Хотя на дороге тоже всякое бывает. Не заметила на дороге к себе какого-то особого отношения. Хотя наклейка есть. Да мне вобщем и не надо оно, неклеила только для того, чтобы на парковке слева не прижимали.

Недавно была ситуация прям как в кино, где всякие экстремальные гонки )))

Мне в левый борт ехал рейсовый автобус, а я уходила от него вправо и жала газ до упора. Доехала после этого до дома и в тот день больше не ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я никогда не пыталась решить проблемы молчанием или намеками, мы обсуждали с ним все: ситуации, отношения, секс...... Я никогда не поверю в то, человека можно удержать ребенком. Это была его инициатива полностью, я от него уходить собиралась и.... В общем помирились мы удачно))) Гришуня у нас получился. Именно поэтому я знаю точную дату зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, я за рулем уже приличный срок и третью беременность - и в Перми у родителей и в Ростове движение дикое, у нас тут в северных широтах тоже с каждым годом все хуже (в моем подъезде только у нас один автомобиль у всех по два :D , еще и кредитные :think1: а не свои) - так вот мне муж вообще запрещал клеить наклейки - говорит что наклейка для дебила как тряпка для быка, а адекватный человек и так адекватен. и наверно он прав- ехала с мамой в машине - у нее значок дама за рулем и туфелька (ездит уже лет десять)- так ее девочки!!!даже мужик на оке пытался подрезать :D :D :D , а мама как я говорила - хирургическая сестра на пенсии и сейчас страховой агент в росгосстрахе :D :D :D - несгибаемый танк.

 

Девочки. Я никогда не пыталась решить проблемы молчанием или намеками, мы обсуждали с ним все: ситуации, отношения, секс...... Я никогда не поверю в то, человека можно удержать ребенком. Это была его инициатива полностью, я от него уходить собиралась и.... В общем помирились мы удачно))) Гришуня у нас получился. Именно поэтому я знаю точную дату зачатия.

ну мама моя говорит - чьи бы бычки не прыгали теляточки будут наши, мужчины мужчинами а дети это самое главное ;) ;) ;) так что при любом раскладе все будет у тебя и Гришуни отлично :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, вот я о том))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Держись, мой тоже недели две назад разводиться со мной собрался, причём на полном серьёзе. Куча претензий ко мне появилась. Уже готовлю не так и не вкусно, всё время недовольная, не хвалю его, секса безумно не хочу и т.д. и т.п. Потом помирились, но осадок остался. Неделю назад тоже из-за пустяка очень сильно поругались, я уже продумывала кто меня из роддома будет забирать. И сколько мне алиментов на двоих детей положено. Потом помирились, сейчас затишье. Может это кризис брака очередной, мы в браке10 лет, 12 знакомы. А может мужики в беременность тоже дуреют, не знаю. Но держаться надо!!!

 

Согласна, мужика детьми удержать нельзя, нет у них этого "органа", который есть у женщин - сердце матери называется. Они разводятся и сразу о детях забывают. Мне кажется, если мужик любит женщину, то он и детей любит. А разлюбил женщину и дети по боку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем случае ОН меня удержать пытался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в беременность(а чем больше срок,тем больше) женщина начинает понимать,что главное в жизни это ребенок (особенно первородящих касается)и соотвественно,то что раньше спускалось с рук мужу,парню и т.д. уже не спускается.Женщина ответственней становится.И мужикам туго приходится,.они уже не пуп Земли)))

Поэтому во время беременности,да и первое время после родов происходит много ссор и скандалов в семьях,вплоть до разводов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, во во я о том же. дети - хорошая проверка на чувства.

 

на зрелость точнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может тему поменяем, а? Люде ведь неприятно, наверное. Захочет, потом сама расскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...