Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

В нашем случае ОН меня удержать пытался

О, тогда я не знаю. Обычно наоборот чаще бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, спасибо, Оль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может тему поменяем, а? Люде ведь неприятно, наверное. Захочет, потом сама расскажет.

Так мы в общем разговариваем,не о ком-то конкретном :sorry:

Ну давайте сменим тему-предлагайте

 

Кстати давно хотела спросить:все уже решили будуте с конкретным врачом договариться?Или просто по скорой приедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я по скорой мне все равно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже уже который день с осадком... От мамы, сестры и брата... Они все спрашивают как мы хотим назвать, я все отнекивалась, а тут сказала что пока не решили, но выбираем из таких то и таких то... Тут что началось.... Это что за имена... Мама, она то более мягко вы сказывалась - типа, имя ребенку важно, мы же поживаем как он там в Европе будет и бла бла , мол Александр хорошее имя... Назовите так.. А сестра так вообще заявила- что дурацкие имена, что ребенок потом сам себе имя поменяет, и что вообще даже стыдно кому нибудь будет говорить как зовут племянника.... Мне так обидно, девочки , стало..... Я говорю- вам что важнее , что скажут другие люди, которые и в глаза никогда не увидят вашего нового родственника???? Неужели вам не важнее, что это просто будет здоровый, красивый, умный ребенок и хороший человек??? Вы что, из за имени его любить не станете??? Говорю, раз уж такая проблема большая, то просто не говорите что он у вас есть - и проблем у вас не будет и стыдно не будет... И вот я еще и виноватая, и со мной с тех пор никто нее общается..... А ме прямо до слез обидно.... И сижу одна все это пережевываю, мужу не говорю даже в шутку, так как не хочу , чтобы он к ним с негативом стал относиться ....что глупые такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мы идем уже третий раз к одному и тому же дядьке :D :D :D , причем наша семья знает его семью хорошо (жена его- врач дерматолог- косметолог мой и свекрови моей, сын их средний будет до кучи учиться с моей старшей с этого года в лицее :D :D )- короче сантабарбара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, я договариваться буду, мне так спокойнее.

 

okksss, у нас также было, мы когда имя говорили, все старшее поколение за голову хваталось. А потом мне это порядком надоело и я сказала, что это наше решение и мы не спрашиваем совета как назвать, мы перед фактом поставили, что у них была возмжность имена своим детям придумывать ну и т.д и тп. А и еще сказала, что это решение моего мужа, значит так тому и быть. Дак притихли и сейчас говорят, что им нравится имя :)

 

Причем родственники Саши также реагировали, он им типа такого же сказал :) Тоже молчат теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже уже который день с осадком... От мамы, сестры и брата... Они все спрашивают как мы хотим назвать, я все отнекивалась, а тут сказала что пока не решили, но выбираем из таких то и таких то... Тут что началось.... Это что за имена... Мама, она то более мягко вы сказывалась - типа, имя ребенку важно, мы же поживаем как он там в Европе будет и бла бла , мол Александр хорошее имя... Назовите так.. А сестра так вообще заявила- что дурацкие имена, что ребенок потом сам себе имя поменяет, и что вообще даже стыдно кому нибудь будет говорить как зовут племянника.... Мне так обидно, девочки , стало..... Я говорю- вам что важнее , что скажут другие люди, которые и в глаза никогда не увидят вашего нового родственника???? Неужели вам не важнее, что это просто будет здоровый, красивый, умный ребенок и хороший человек??? Вы что, из за имени его любить не станете??? Говорю, раз уж такая проблема большая, то просто не говорите что он у вас есть - и проблем у вас не будет и стыдно не будет... И вот я еще и виноватая, и со мной с тех пор никто нее общается..... А ме прямо до слез обидно.... И сижу одна все это пережевываю, мужу не говорю даже в шутку, так как не хочу , чтобы он к ним с негативом стал относиться ....что глупые такие

ну нашла из-за чего переживать - изза глупых родственников :Hello: :Hello: :Hello::flower: , у меня старшая Полина а младшая Дарья обе Андреевны, и все родственники кроме папы свое фи высказывали включая маму и свекровь и с моей и с мужней стороны, каждый свои варианты предлагал - я просто сказала - РОЖАЙТЕ САМИ И НАЗЫВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ, теперь все причитают Полюшка Дашенька и никто и не вспоминает.Про Федю та же история - глаза были квадратные опять у всех (кроме папы :flower: )- и опять варианты всевозможных Степ Никит и прочего (у меня у мужа брат Артем - дети Артемовичи будут :malicious: :malicious: :malicious: - ничего, свекрови нравилось имя Артем), но мы уж привыкшие. да и дети заранее за года два Федю ждали и ПДР на 25 сентября - святого Федора, да и вообще нравится нам с мужем Григорий и Федор и Николай - но Николаи у нас отцы а Гришуня - у двоюродного брата сынулька теперь. так что Федя с простоквашино и все тут. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  так я тоже сказала, что это наш ребенок - нам решать.. А во вторых, я мужу дала право имя выбрать ... Так они и на это начали возмущаться - а ты что? А ты не мать ??? Я говорю - мать, именно поэтому, мне важнее все остальное..

 

Fannis,  так ладно, если б просто говорили что имя не нравится.... Так им же стыдно другим рассказать, вот это меня убивает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, в жизни столько всякой шелухи которая как нам кажется на нас влияет, но на самом деле все это мусор по сравнению с тем кто у тебя сейчас под сердцем (и наверняка будет еще не один), поэтому когда нападает хандра и убивание себя - помни что все это суета и пыль, почему то мы забываем об этом и вспоминаем если случается что-то только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, да позудят, да перестанут. Не отвлекайся на такую мелочевку. Сами потом это имя ласково склонить будут. Им не хватило чувства такта, чтобы ваше совместное решение уважать, а ты почему должна подстраиваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  да я и не собираюсь под страиваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, вот и правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

С этой работой только читать вас успеваю :(

Люд, я помню работала на заводе лет эдак 9 назад, мне одна сотрудница лет 50 на тот момент сказала фразу "Перемелится-мука будет" и вот я уже 9 лет всегда пользуюсь этой фразой :sorry: И ведь проходит время и все становится на свои места ;)

okksss, Ты прям заинтриговала именем :D Хотя что тут сказать, у нас вроде просто Сергей, а все родственники переспрашивали "А точно? Может еще подумаете?" :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был день слез счастья, сегодня день слез обиды (( брат довел до истерики, я сейчас себя ТАК корю за то, что так сорвалась ((( просто час его на жаре ждала... а его с работы не отпускали ((( а мне уже плохо становилось реально, голод и изжога вместе взятые - это жжэсть (( а вот сейчас листаю твитор и читаю печальную новость... умер солист "Короля и Шута" моей наилюбимейшей группы ( я не панк, просто обожаю КИШ) ((((( слезы еле держу.... знаю, если пойду говорить об этом мужу - разревусь (((

 

Настюша, твоя потеря тяжелее (( прими соболезнования....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Извини,беременная память, а как ты сынишку решила назвать?

 

А вот когда я решила первую дочь Марией назвать, меня зафукала золовка и свекровь. Типа что за имя, так у них в деревне свиней называли, нормально? А то что этим именем ещё и королев называли Мария-Антуанетта, Мария Медичи, Мария Фёдоровна и т.д. они, видимо, не знали. Было очень неприятно. Вторую хочу Анной назвать, у них наверное так коз или коров называли... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня именно так же сынуля получился 29 января 2011г)хорошим примирением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, у нас 27 декабря))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот скажите, раньше тоже очень много деток рождалось 7-месячных. Работа тяжёлая, быт, поля и колхозы...а как же их выхаживали-то? Никаких навороченных аппаратов не было, дексометазона тоже. И ничего, такие бутузы росли, говорят набирали быстрее и лучше 9-месячных. А нас запугали прямо. Я в нэте прочитала, одна девочка пишет, что бабуля рассказала. Родила бабуля её свекровь в 6.5.мес. Взяла коробочку, наложила ваты и туда малышку, и начала выхаживать, как птенчика. Я это к тому, чтобы мы так не переживали, если чуть раньше, ничего страшного нет, родим, выкормим и вырастим. :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашим родственникам тоже Елизавета не нравится.А мне плевать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, )))я тоже тогда собиралась с ним раставаться конкретно,работала от него за 400км,сказала чтобы мне не звонил пока я не приеду домой,хочу отдохнуть и сказала что решила расстаться(мы тогда уже женаты были),надоели его выкрутасы вечные,вечером выхожу с работы собираясь идти в свой номер,смотрю на крыльце стоит мой муж с цветами,я в шоке была,он у меня не романтик,не эмоционален и вообще я такое от него не ожидала)))в итоге мы поговорили,потом он подговорил моих напарниц и они меня отпустили отдохнуть 3 дня не ставя прочерк в графе(мне эти дни оплатили),вот так мы и сьездили отдохнули,пьяные были,столько слов приятных было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, эх лайков нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, сын получился у свекрови дома,вот в августе снова туда поедем)))надеюсь снова получиться,это будет последний цикл моего планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я на тебя чихнула персонально)))

 

Девочки! По первому опять "Один в один" показывают. Сейчас вот смотрела как Чумаков Моисеева пародировал! Ну это чума просто! Я вслух смеялась :D одна на весь дом. Посмотрите где-нибудь в инете. :D :D :D :D настроение поднимает ого-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 27 декабря))

у нас 31 декабря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...