Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ark_marina, мы второго малыша тоже в ночь на 31декабря-1января сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

НАСТЕНА26, :) ну в этот раз в августе все должно получиться :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, а мы еще не решили... выбираем)) из филипп, Полибий, Леонид, Никифор, АрИстон, Ахилес. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, очень этого хочется,но загадывать не буду

 

okksss, боже мне только 2 имени знакомо,а остальные и не думала что такие существуют,смотрите по значениям имен и думайте на будущее чтобы жизнь ребенку не испортить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Ой! Филипп мне оочень нравится!

 

Я это имя рассматривала тоже

 

Аристон у меня со стиральной машинкой ассоциируется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у нас никаких вариантов имени даже и нет)))))) уже и не думаем над этим вопросом, кажется, что само собой разрешится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Для Греции имена хорошие, а как ласкательно называть, уже придумали? Если имя с фамилией созвучно, то почему бы и нет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама гречанка :D харалампиди :D девочки представьте у меня двойная фамилия в детстве была папина и мамина :D :D :D , к школе родители меня пожалели и осталась папина. как вам вариант сына Христо :malicious: :malicious: - мне маман предлагала я как представлю Христо Андреич :D так ржу. Мне очень нравится НИколас - но в россии с русским отчеством фиг назвать и фамилией. okksss, оч красивое имя Ахиллес

дядя у мну Стефаноус - звали Степаном :D . а Эрос :malicious: :malicious: :malicious: эххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, участвую в розыгрыше вконтакте, разыгрывают ночничок для наших малышей

Ссылки скрыты.

вот делюсь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже точно знаю когда зачали, потому как каждый цикл и каждая овуляция была на счету после климакса, 9 декабря)

 

Девочки, спасибо за поддержку! Я пришла в себя после новости, поехала в ЖК и отвлеклась.

 

Написала о своем доплере и узи в теме скрининга http://www.babyplan.ru/forums/topic/45701-skrining-iii-trimestra/page__st__80__p__10122230#entry10122230. Короч я паникер :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девы! мы с сынулей спать пошли - слопала сейчас йогурт фруттис с вишней :D - я такую гадость не ем со школы уже лет 18 а сегодня в магазине увидела и слюной изошла :D :D :D , эх спишу все на сына :malicious: :malicious: :malicious: - это он меня толкает на такие поступки по ночам :D :D :D . всем споки ноки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю когда забеременела:-) Секс у нас был 18-го декабря, мы еще после него поругались:-) А овулька была в ночь с 19 на 20е, а 31 декабря я утром тестик замочила, так он когда высох показал первые 2 слабенькие полосочки:-)

 

Девочки, какая у меня аватарка? Что-то не моя, ничего не пойму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, твоя. Как раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот блин, планшет глючит наверно, а у меня отображается линеечка моя, а аватарка какая-то фотка чужая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, не, твоя, все нормально) быстренько тест показал, мой и на 14 ДПО слааабенькую такую полоску изобразил, хотя хгч был уже за сто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, она была такая бледненькая-бледненька:-) видна еле становилась после высыхания:-) а я была уже на 7 небе от счастья:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я представляю! а я не поверила) пока не получила результат хгч боялась верить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  я тоже пока хгч не сдала, не верила)) хотя у меня сразу четкие полоски были

 

По м 5 недель, от зачатия 3 было. А мы весь н г в полупьяном угаре))) ужс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне долго ничего не показывал тест. Я и похороны дяди пережила, стресс сильнейший, диваны таскала, убирала, готовила, пила. А потом как чуйка, завтра месики должны, дай-ка замочу...Делали 30,31дек. и 1,2,3янв.. так что когда заб. точно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне пришла посылочка от Жемчужинки!))) уже похвасталась!

а еще мы сегодня снова закупились приличненько) все в темке соответствующей)))

 

а я тоже не знаю, Когда заб., мы весь декабрь старались, старались))) предположительно думаю 21 декабря где-то, в "конец света" ))) и я тоже не верила, когда 5го января увидела вторую полоску, потому что уже и не ждала, что она появится спустя полтора года, уже не надеялась))) а еще праздники, никто не работает, пришлось терпеть до 8го, там сразу на прием и узи и диагноз - беременность малого срока. помню как блаженная тогда ходила, не веря своим ушам и глазам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень старались в декабре, особенно я. Уж очень мне хотелось мужу подарок на ДР 11 января сделать в виде положительного теста на беременность. :)

А получилось зачать в январе за пару дней до его Дня Рождения. Старались практически через день. Так что муж без подарка не остался. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пока есть время, заранее так сказать, сделала табличку для наших деток http://www.babyplan...._fromsearch__1. Заполнять естественно не торопимся)

 

Еще хочу сделать типа ребрендинг группы , обновить логотип и фотку заглавную.

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, обновленьица это Харашоооо) а я всё мучаюсь с пакетами :) и стиральный порошок жидкий Ушастый Нянь не понравился Брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, а чем не понравился? мне понравился запах после стирки, но запах дает в основном кондиционер, я с ним стираю. А порошок обычный в гранулах ушастый нянь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ни запах,ни сама ткань после стирки,вообще никакой+ рукам неприятно,подумываю что не простиралось,хотя это уже вторая стирка с ним(первый раз полоскала в тазу и просто в стиралке дополнительно)но меня науськали,что надо было покупать именно обычный в гранулах,а не жидкий :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...