Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

natali_28, С Недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

natali_28 С недельками!

KIHLoHORAts.jpg

 

Доброе утро, девочки!

4bzOn02BimY.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, natali_28 , с недельками! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28

 

 

 

 

храбрая

 

 

с недельками девочки а всем остальным - доброе утро

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утречко! Неделюшек с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! неделечки субботние с недельками!!!!

А у нас сегодня холодно и дождь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Неделек с недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

В продолжение темы о стир.порошках. Ушастый нянь,как по мне, это зло! там в составе фосфатов, извините, "туева хуча". Я бы даже себе таким вещи не стирала :( Лучше брать порошки на мыльной основе, например Аленка, Крапуз, Агу.

А еще лучше, брать органику, Содасан, Фрош и т.п.

Мне сейчас свекровь подарила Эмвей, терпеть не могу сетевой маркетинг, и Эмвей в частности, у них какая-то агрессивная реклама. но признаю, что отстирывает все прекрасно, тестила на взрослых вещах с пятнами. хотя больше его не куплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Я ушастым нянем стирала постоянно когда дочка маленькая была, состав не изучала, да и не разбираюсь в этом, но меня он устраивал. Вещи отстировал, аллергии и разражений у ребенка не было, да и выбора порошка детского у нАс в магазинах нет. У меня свекровь тоже в амвеи числится:-) приносила много средств разных попробывать, особого восторга у меня не было:-)да и дороговато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все Amwey стираю и буду стирать. От меня уже давно отстали сетевики))) их радует то, что я заказываю порошки и ладно. Смотрела как-то передачу "среда обитания" и там говорилось про ПАВы(поверхностно-активные вещества) в обычных порошка они как правило завышены, а в амвеевских нет. У меня сестра и тетя аллергики, никак на них не отражается. Для ребенка детский буду брать. Настолько я привыкла к этому порошку, что обычный я за версту по запаху чую, никакие духи не заглушают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, спасибо за поздравления.

у нас вообще детских порошков нет, для детских вещей используются порошки non-bio,разных фирм таких как persil или fairy и т.д. Мне даже в больнице когда пробники всякой детской фигни давали, были пробники этих порошков. вот и не знаю, будет ли аллергия на них , или они нормальные?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Так заказывай через инет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Так заказывай через инет

детские из России?

я попробую эти, раз они для детей, то должны быть нормальные, тут за качеством продукции следят вроде. по крайней мере попробую, может подойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ну не обязательно из России :) может есть какие-нибудь сайты. хтя скорее всего заморачиваться так из-за порошков это через чур :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот и я так думаю :D ещё бы знать какой заказывать?

 

будем в местных разбираться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветульки!!Я наконецто дома:))!!урааа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  с долгожданной выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, с возвращением домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, поздравляю! сама сбежала или выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я настояла,что бы виписали:))мне неохото было ждать до понедельника консультацию эндокринолога,в которой я особо не нуждаюсь:)!!Кстати там были девочки с твоего роддома,так нахваливали его:)!!Я тоже задумалась о нем:)!

 

Спасибо девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да? блин, а я наоборот в панике, уже про Снигиревку читаю. лучше мне наверное вообще про роддом не думать и ни читать ничего, где суждено, там и рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, 13 должен был 13го кажется открытся,а он еще не открылся и девочек в Перенатальный привозили,они не раз лежали за беременность в 13 и не одного негатива я не услышала,так нахваливали!!А вот про Снигеревку ничего хорошего не услышала!!

Изменено пользователем belkaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да, он в итоге закрыт до 23 числа. А я начиталась в группе 13-го роддома вконтакте, там про сохранение одна девочка не очень хорошие вещи писала. Может ей просто с врачом не повезло, у нее гестоз был, они ее так и выписали перед закрытием с высоким давлением. Причем там очень много именно с давлением лежат, специфика. И через несколько дней ее экстренно прокесарили в Снигиревке, на 34-й неделе, и еле ее откачали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, в каждом роддоме найдутся такие случаи,самое главное чтобы в таких случаях были не мы!!:)))Но проводя время в отделение патологией беременностей,мне пошло на пользу,в том плане,что немного определилась с роддомами:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ты еще в раздумьях? какие выделила для себя?

 

а насчет случаев ты безусловно права. Надо конечно понимать, что чаще в интернете пишут недовольные, и многие девушки вообще не оставляют отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на первом месте для меня это Перенатальный центр,в него я влюбилась мне понравилось там все:)),если не успею получить квоту,тогда буду платно договариваться в 13 роддом и на самый худой конец это 16 ,но просто иза того , что много знакомых врачей,ну это мои планы.Как говориться мы предполагает ,а Бог располагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...