Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, да у меня все почти как по табличке,но у нас срок один в один с lennahc81,но у меня хгч 1280 вчера был

Хгч растет у всех индивидульно, в нормы ты вкладываешься, динамика хорошая, так что всё нормуль

lennahc81, разве это плохо, что хгч так вырос?

 

А может у тебя О раньше была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Хгч растет у всех индивидульно, в нормы ты вкладываешься, динамика хорошая, так что всё нормуль

lennahc81, разве это плохо, что хгч так вырос?

 

А может у тебя О раньше была?

Нет,то что вырос это очень хорошо.Настораживают высокие цифры.А овуляция была 31 декабря.Я уверена в этом на 99%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, мне кажется всё хорошо у тебя)

 

lennahc81, а у лабы твой нормы свои есть? или ты на средние ориентируешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, мне кажется всё хорошо у тебя)

 

lennahc81, а у лабы твой нормы свои есть? или ты на средние ориентируешься?

Я сдаю в инвитро.Вот их нормы:

Неберем.:<5

Бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

12:19000-135000

13:18000-110000

14:14000-80000

15:12000-68000

16:10000-58000

17-18:8000-57000

19:7000-49000

20-28:1600-49000

 

И в принципе я немного опережаю их нормы.

Изменено пользователем lennahc81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, смотри какая разбежка между 3 и 4 неделями 5000 и 10000. Моё мнение что ты отлично вложилась в нормы своей лабы

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, а я по нормам лабы отстою((((((должно быть у меня 1500,а не 1280

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, это было бы оч здорово.во сне я переживала что мама умерла,а я не успела ей сказать что у нее будет 2ой внук или внучка((

 

ну это просто переживания насчтет мамы, а ты ей сказала уже про Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,доброе утро,только сейчас прочитала,про БТ,я уже не измеряю её.Сообщение читала пока шла сыну будить с утра и решила померить,хотя уже встала,не показательна???БТ 37.3

 

я как то эксперементировала с бт. сначала померила до того как с кровати встала. было 37.2. потом сходила в туалет. зарулила на кухню взять яблоко. вернулась в кровать. еще раз измерила. опять 37.2... Так что , не думаю. что если вы ходили не много, то она повысилась не значительно.. ну можно вычесть, 0,1 градус.. ну пусть даже 0,2... но 37.0 точно будет.. ))) так что ждем хгч )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, неа((жду 12 недель.

я вчера просто по телефону поругалась с папой и мамой,вот и сон наверно такой приснился(((еще во сне папе сказала "лучше бы ты умер,а не мама".ужжжжжжжаааааасссссссс.как вспомню опять слезы текут((((я в жизни такого вообще не могла сказать своим родным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя ты укладываешься в нормы.Это Я не укладываюсь.Это мне переживать надо,а не тебе.У тебя все хорошо.

 

 

мне кажется просто что на током сроке хгч растет скачкообразно и не равномерно... я когда свой мерила у меня тоже рост быстрый был. на 15 ДПО - 140 , на 21 уже почти 3000. сначала тоже переживала.. а потом забила.. я у многих девочек видела диаграмму роста хгч, у многих было опережение срока. так что. волноваться не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, а я по нормам лабы отстою((((((должно быть у меня 1500,а не 1280

Короче я почитала,что хгч зависит не только от дня овуляции,но и от дня имплантации.Может у нас с тобой имплантация в разное время была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, у меня 7.01 была имплантация.а у тебя?знаю точно меня рвало и бт резко упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ну вообще, я читала, что хгч начинает вырабатываться только с момента имплантации, поэтому и разные показатели у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,ночь казалась вечной.Через час будет известен вердикт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то уже успел простудиться? У меня горло першит и температура 37,4. Муж пошел в аптеку за травками и хлорофиллиптом. Блиин, я так боялась заболеть во время беременности и на тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки родные, подскажите если сдавать прогик не с самого утра а часов так в 11-12 натощак будет можно ли будет верить результатам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,ночь казалась вечной.Через час будет известен вердикт

доброе утро, держу кулачки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то уже успел простудиться? У меня горло першит и температура 37,4. Муж пошел в аптеку за травками и хлорофиллиптом. Блиин, я так боялась заболеть во время беременности и на тебе.

я уже поболела, температура была 38,5 один день, далее горло, потом кашель, потом голова, давление, потом опять горло, даже голос пропал. вобщем странные болезни длиной в 1-2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, очень походе на двойню. Только что блог прочитала про ХГЧ. На 23 дпо у девушек 14000 - точно двойня, 16000 ХГЧ - подозревает. Запросто у тебя тоже может быть. Сдай еще послезавтра - если будет больше 12000, я бы задумалась на эту тему. В общем хороший ХГЧ, поздравляю. У меня к слову, такой хгч 6200 был на 23 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то уже успел простудиться? У меня горло першит и температура 37,4. Муж пошел в аптеку за травками и хлорофиллиптом. Блиин, я так боялась заболеть во время беременности и на тебе.

 

я уже прошла через это.. 2 недели назад простудилась, или заразилась от мамы - не знаю. но результат одинаков. в нос я капала гриппферон. много пила (компот с шиповником, молоко с медом и маслом, чай с лимоном) чеснок ела, лук ела. горло поласкала раствором ромашки , настоем эвкалипта, и еще водой с маслом чайного дерева. температура большая не была ( до 37,5 ), поэтому не сбивала. и лежала естесственно. Еще для нова ингаляции делала ( гор вода+ромашка+сода+масло чайного дерева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я не знаю день имплантации. Но температура сначала плохо поднималась вообще,а после 8 ДПО начала лучше подниматься и на 8 день небольшое западение было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я уже прошла через это.. 2 недели назад простудилась, или заразилась от мамы - не знаю. но результат одинаков. в нос я капала гриппферон. много пила (компот с шиповником, молоко с медом и маслом, чай с лимоном) чеснок ела, лук ела. горло поласкала раствором ромашки , настоем эвкалипта, и еще водой с маслом чайного дерева. температура большая не была ( до 37,5 ), поэтому не сбивала. и лежала естесственно. Еще для нова ингаляции делала ( гор вода+ромашка+сода+масло чайного дерева)

 

я тоже успела. только не совсем понятно. сразу после задеожки простуда появилась,,,,где успела не понятно.....ну вообщем у меня уже не первый раз такое после простуды кашел. долго не проходит. вот и сейчас уже вторая неделя пошла,как я кашляю. просто сухой кашель, ни насморка,ни темпы. макрота не отходит. я и молоко с медом и маслом,и чай с лимоном пью,и шиповник,и инголяцию содой делаю. вроде по легче но не уходит. в прошлом году зимой такое было и затянулось на пол года,делала флюру,бронхита нет,сказали трахеит. подожду до кнца недели,и пойду к врачу,очень не хочется антибиотики,но только они мне помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, очень походе на двойню. Только что блог прочитала про ХГЧ. На 23 дпо у девушек 14000 - точно двойня, 16000 ХГЧ - подозревает. Запросто у тебя тоже может быть. Сдай еще послезавтра - если будет больше 12000, я бы задумалась на эту тему. В общем хороший ХГЧ, поздравляю. У меня к слову, такой хгч 6200 был на 23 дпо.

Я думаю,что не двойня это.Просто немного повышен ХГЧ.Ну а если двойня-хорошо.Только страшно,что не выношу.Я маленькая и матка у меня маленькая.Я второго ребенка родила весом 3400 г и врач мне сказала,что для меня это крупный плод.Я еле его вытужила.Поэтому боюсь,что двух не выношу(((У меня рост всего 153 см и вес был 48 кг (сейчас конечно больше)))))

Изменено пользователем lennahc81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вот у меня по графику, вообще западания не было. может быть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже успела. только не совсем понятно. сразу после задеожки простуда появилась,,,,где успела не понятно.....ну вообщем у меня уже не первый раз такое после простуды кашел. долго не проходит. вот и сейчас уже вторая неделя пошла,как я кашляю. просто сухой кашель, ни насморка,ни темпы. макрота не отходит. я и молоко с медом и маслом,и чай с лимоном пью,и шиповник,и инголяцию содой делаю. вроде по легче но не уходит. в прошлом году зимой такое было и затянулось на пол года,делала флюру,бронхита нет,сказали трахеит. подожду до кнца недели,и пойду к врачу,очень не хочется антибиотики,но только они мне помогают.

я тоже успела. только не совсем понятно. сразу после задеожки простуда появилась,,,,где успела не понятно.....ну вообщем у меня уже не первый раз такое после простуды кашел. долго не проходит. вот и сейчас уже вторая неделя пошла,как я кашляю. просто сухой кашель, ни насморка,ни темпы. макрота не отходит. я и молоко с медом и маслом,и чай с лимоном пью,и шиповник,и инголяцию содой делаю. вроде по легче но не уходит. в прошлом году зимой такое было и затянулось на пол года,делала флюру,бронхита нет,сказали трахеит. подожду до кнца недели,и пойду к врачу,очень не хочется антибиотики,но только они мне помогают.

ты к лору сходи... у меня так летом было.. тоже кашляю и кашляю.. чувствую, что не в бронхах.. терапевт проверил послушал - грит бронхи чистые. это у тебя выше.. пошла к лору.. проверила - а она грит - это грибок.. живет в гортани.. вырабатывается слизь из-за этого, которая скатваясь по гортани - раздражает - и кашель вызывает.. может быть от сырости кстати ( у меня думаю от сырости появилось).. а вообще - этот грибок - жуткая вещь... у меня еще и нос по утрам был заложен, а насморка нет... так вот лор сказала, если дело запущенное , то лечение аж до года занимает по времени..

 

девочки,а вот у меня по графику, вообще западания не было. может быть такое?

конечно может. у меня по графику тоже нет западения... мы же температуру раз в сутки меряем, могли не поймать западения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...