Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

belkaaa, а квоту вообще реально получить? платно там не рассматриваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

✿Элана✿, реально можешь тоже подать!!Просто там они открываются официально 25 августа,сама понимаешь это может быть и не 25 августа,пока подадим пока дадут добро можно и спокойно родить:)))Поэтому если успею подам,а если нет то не судьба...Платно там дорого около 80 тыс и опять же успеем ли мы:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ясно) не, не мой вариант, не буду даже суетить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да у меня пдр 12 сентября ,я боюсь тоже не успеть,а в твоем случае лучше 13 роддом я к тебе присоединюсь:))))Просто не знаешь в 13 на месте можно договор заключить??За ранее не хочу!И сколько стоит ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, 16-тоже не судьба-закрыт он в сентябре :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, да я знаю это он у меня на август ,если прихватит по раньше,а я не успею договориться с 13 и получить квоту в Перенатальный :))))

Изменено пользователем belkaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, на месте не уверена, надо позвонить им уточнить этот момент. А стоит 35 ЕР, 43 осложненные ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! У нас цены выше, чем в Питере блин(( в роддоме в который я хочу 40 стоит е р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 9ке от 90-120тр((((тихий ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда это все???!!! Мы получаем родовой сертификат-это оплачивается государством. По идее это и есть их заработок?! Откуда эти цифры ненормальные???!!!! А если нечем платить? Обратно затолкают что ли ребенка. Тьфу позорищщщще! Стремотень((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я рожала бесплатно первого,и не пожелела,я лучше эти деньги на малыша потрачу чем кому то отдавать,ведь всю работу в основном делаем мы(если роды не сложные) второго тоже бесплатно рожать пойду!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну это же не обязаловка, я в 9ке планиирую рожать бесплатно, конечно 7 из 10 отзывов про 9ку о платных родах, но это ведь не значит, что все поголовно платно рожают...

кстати про сертификат - раньше думала, что по нему роддому около 80 тыщ за роженицу полагается... нифига, всего 6тыщ...

 

чо-то у меня смч сегодня никакое.... ((( живот крутит, изжога достала, и ваще места себе дома не могу найти ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а ты за окно глянь,вот откуда у тебя сегодня такое самочувствие((девочки это криндец,целый день дождь(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж в Питер пришла осень!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вот к вечеру солнце показалось)) уряяя

девочки у нас в ПТЗ платные роды стоят 12 000, сумма конечно смешная. но я и ее не собираюсь платить, ходила на курсы для будущих мам и узнала, что другой роддом закрывают на 2 месяца на "проветривание", и в тот роддом, в котором я буду рожать, будут везти всх-всех всех, двойная нагрузка, поэтому хоть плати-хоть не плати, врача дополнительного не вызовут специально для платной роженицы, да и не будет их просто напросто дополнительных этих, в этой же связи никаких партнерских родов, потому что в родзале по 5-6 рожениц сразу и папочкам там негде будет даже стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, от дождя расстройство желудка и тошнота? ) Мне очень резко плохо стало, такое ощущение что темпа накатила, тошнить начало, еле отдышалась, живот колом встал (( муж предположил что давление резко упало, но хз ((( а теперь просто слабость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, если без палаты брать только роды в девятке, то стоят они щас около 50 тыс. И еще 50 эта навороченная палата с кожаной мебелью, которую легко можно заменить одноместным боксом со всеми удобствами.

 

У меня со вчерашнего вечера голова болит, это точно на погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, у нас в городе индивидуальные комнаты-родзалы роддом один на весь район но все рожают по отдельности, в платных родзалах есть отдельные туалеты с душевыми там же стоят кровати и операционные столы на всякий пожарный и кресла . остальные родзалы без операционных (не считая кесарной) и уборных с душем но тоже кровати и кресла. в платных тоже еще музыка и светотерапия, мы рожали платно оба раза с мужем и в этот день оба раза был наплыв рожениц (перепад погоды кстати был) но все влезли - за первый раз хорошо помню (2002) родилось в день 21 ребенок - это очень много - но врач мой был с нами по необходимости и вызывали мы его конкретно - потому как договор с ним был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань, это точно давление. Я до Б в обмороки во время месячных падала, именно такое состояние. Причем тошнота меня удивляла, а врач сказала, что так часто бывает. Резко накатывает и довольно быстро отпускает. Совет одни-если "ловите" такое состояние, лучше сразу ложитесь))) на асфальт, в общественном туалете, в кафе..... Где угодно. Иначе шмякнешся(как со мной один раз было) еще голову расшибешь, а пузатой вообще не дай Бог.

 

Я шваркнулась выходя из туалета в ресторане))) ноги в туалете, а я в холе ))) народ сбежался, а я полежала и дальше пошла))) правда охранник меня на диванчик любезно отнес. Но потом вся правая сторона отбита была:голова, бедро, локоть и т д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а как фото вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в Питере цены аховские, детки золотые, наверное, получаются. У нас нет смысла договариваться, никто специально не приедет, мотивируют тем, что у нас все дежурные бригады профессиональные. ЕР+Люкс палата где-то 3000. По-вашему это 6000-8000. Мой РД самый обыкновенный, есть по круче и подороже, но ваши цены - это жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, вот бы нам такие цены!!!!!это просто мечта!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, Приезжайте рожать к нам! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, когда пишешь сообщение в окне внизу справа есть отправить и расширенная форма - выбирай второе - открывается большое окно внизу слева будет выбрать файл и загрузить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите мне , неопытной, бортики на кроватку перед "употреблением" стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...