Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Неделек с мини праздником!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Добрый день, девочки!

Ссылки скрыты.

 

С недельками, мамулечки!!!

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿,

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙,

Мама Юля)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  у меня много растяжек(((( наследство с переходного возраста, когда резко поправилась, а потом худела... На бедрах и сзади по бокам над попой(((((

Сейчас пока ни на животе ни на груди ничего не появилось и не чешется , вроде все спокойно.... Мажу маслом веледа и массажным кремом каким то специальным... То каждый день мажу, то через день... И грудь мажу.. И еще много оливкового масла ем. В общем то , только его и использую в готовку и везде..

Может , пронесет и не будет хоть на животе растяжек... Но еще же полтора месяца нагуливать животик)))

 

Попу , бедра и поясницу сейчас тоже мажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чередую: то намажу мама комфорт от растяжек, то маслом кокосовым из Тайланда, то гелем алое увлажняющим. Пока растяжек не появилось, но еще время много (2 месяца), поэтому не могу сказать что я спокойна, что их точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я вот хочу за двумя зайцами ) и с лялей и красивой остаться :)

АННУШKА, я побробный рассказ писала в теме http://www.babyplan.ru/forums/topic/45757-mamulki-krasotulki-ili-kak-my-budem-prihodit-v-formu/

 

долгоо рассказывать

 

У меня какие-то прострелы в коже были, как будто ножичком подрезают, но вроде бы не появилось растяжек, скоро август, а значит будем с малышом питаться силосом и маслом оливковым :) надеюсь, что диета масло и крема спасут мое пузико :) а так я вообще малыша прошу, чтобы аккуратнее мамино пузико растягивал и берег для братиков-сестричек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто делал стимуляцию овуляции прошу не пройдите мимо http://www.babyplan.ru/forums/topic/46923-stimulyatsiya-ovulyatsii/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! А я, дура, почему-то родов не боюсь..наверное попозже уже буду бояться. Это как-то настолько неизбежно, выхода-то другого нет. Для меня сейчас роды как религия что-ли, или философия. Настрой, дыхание, расслабление. Я и в первый раз шла на роды и не боялась, я же не знала, что меня ждёт. Я на Бога надеялась, верила. "Отче наш" читаю на автомате, а вот в схватках, когда уже раскрытие большое было только "Отче наш", "Отче наш", слова вообще из головы вылетели. Не помню как дышала, что говорила, что делала. Была,как говорится, в полном бреду. Но, если подумать, то ведь роды - это единственная в мире боль, которая ведёт к самому главному счастью. Ведь не операции, не переломы, не ведут ни к чему такому. А вот роды, такое Божеское очищение женщины через боль к вселенскому счастью!. Извините, что подзагрузила, чего-то потянуло меня на философию. :confusion:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, мне твоя философия очень близка ) только я еще не рожала, но надеюсь, что мои первые роды ее не изменят :)

 

Девочки,я с УЗИ.

Сказали-все нормально.Всех данных не помню,так как протокол УЗИ у них остался-они его врачу сами передают.

Помню только БПР-85

ОГ-310

ДБ-62

ДП-55

вес 1900

степень зрелости плаценты 1

толщина плаценты 33

вод норм.кол-во.

И главное-лежит моя красавица косо,как я и говорила,как и девочка знакомая,медик,сказала,когда посмотреда меня в выходные.А мой врач придурок попу от головки отличить не может)))Он трогал попу и говорил,что это голова и что она лежит попой вниз)))))У меня слов нет....Вот как так можно???Доча точно не переворачивалась.Лежит как и лежала неделю назад.Впач узистка сказала не париться по поводу косого предлежания.Она почти правильно лежит.Головка внизу,осталось чуть-чуть перевернуться.

Срок по месячным 32+1 день,по УЗИ 32+3 дня.

 

с хорошей УЗИшкой тебя! Ну вот, не волнуйся больше о том как лежит твоя девочка )) она лежит так как ей удобно :) обвития нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, обвития нет больше)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка поздравляю)) перевернется твоя принцесса не переживай) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ну слава Богу! Успокаивайся, расслабляйся! :JC_goody: А доктору персональный привет!!! :girl_box::bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну вот и супер! ) и больше не будет! И не паникуй ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Профитроль, Anna_Che-Lav, спасибо,девочки))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галя я поопытнее тебя насчет родов,- поверь мне, когда пойдут у тебя потуги дай бог чтобы ты не забыла о дыхании и прочем- я оба раза по словам мужа вообще утрачивала рассудок и делала все как зомби - он говорил я выполняла при этом я реально ничего не помню что происходило во время самих родов оба раза. Насчет порваться тут как кому везет и какой размером ребенок одно дело родить 3650 и 3950 а другое 5200 - тут никакая эластичность не спасет. у меня старшая сестра родила когда дочу 4800 у нее были внутренние даже разрывы. Про роды - посмотрела сегодня свои роды начало - так я еще там оба раза оказывается шучу и анекдоты с мужем рассказываю а заканчивается оба раза съемка родов фразами ОТСТАНЬ УЖЕ ОТ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТАА МНЕ РЕАЛЬНО БОЛЬНО , я не кричала оба раза и дыхание делала и все но это вообще жуть жуть жуть, видимо все забываешь когда родишь но чем ближе тем страшнее

не буду спорить с тобой кто из нас поопытней - у обеих третьи роды на носу :) но тут вы все правы, и Галя и ты и Аня и Саша, все! конечно, многое зависит от организма женщины, я говорю чью-то фразу "врачи не Боги", но и от врача и от мамочкиного настроя оооочень много зависит! Моя подруга родила малыша весом 3000 гр и былол пару маленький трещинок, а я родила Егорку 4550 и не было ни единой! хотя "широким выходом" никогда не обладала, иногда даже секаться с мужем было больновато. Надо слушать врача и акушерку! Когда начинает выходить головка они командуют не тужиться, а дышать, и вот это надо услышать и выполнить! Головка без напруги и давления выйдет сама, а если потужиться в этот момент, то порвёшься в пазлы, какой-бы эластичной ни была.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже почему-то родов не боюсь, обратной дороги все равно нет. Я вот КС боюсь больше((( уж больно хреновые отходняки наркозные и шов еще один на пузе не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь)) но это не панический страх, а просто помню все что было на первых родах вот и побаиваюсь)) но знаю на 100% что как только процесс пойдет, то страх сразу уйдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот-вот... операционного вмешательства - этого стоит бояться... так как роды то и легче, но в итоге хуже.... я хочу сделать все от себя зависящее чтобы обойтись таких вот вмешательств... даже эпизио не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, вот и я хочу сделать все возможное, поэтому в больничку ложиться буду с гестозом своим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд тебе гестоз поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, блин что это за ужастик то такой?? Гестоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ну. Средней степени. Давление 130 на 90 + слонячьи ноги и руки

 

Это капец какой-то((( кладут с этим на 10-14 дней всегда, не знаю кто будет кормить мою кошку, на улице опять жара начнется, да и что вообще делать там? Лежать тупо? Ну надо так надо, ляля мне дороже))) да и последствия могут быть тяжелыми, если не лечить

 

Меня можно было назвать идеальной беременной до отеков. Ни токсикоза, ни прочих прелестей.

 

А! У меня гемоглобин еще рухнул и железо. А я думаю-что я так спать все время хочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, в больничке как-то сам собой гестоз этот проходит! у меня правда давление наоборот в ольничке повысилось до 140/100, но отеки так сильно спали, что 2 кг за неделю сбросила, хотя и трескала много всего запрещенного. а кошечку нельзя к родителям пристроить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, все будет хорошо, а гестоз тебе пролечат и выпишут, надо в больничку так надо, а кошку родителям поручи или подругам. Когда тебя ложат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня никак не могу выспаться...капец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...