Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

попробую мешок купить

Насть, бортики - очень хорошие пылесборники и стирать их раз в полгода, это конечно, слишком... педиатры вообще говорят раз в 3 дня))) я собираюсь хотя бы раз в неделю их стирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем приветики! :Hello:

Неделек с повзрослением!

Галочка, я еще не стирала, но вот после твоих слов уже расстроилась :D

Если ты про птенчиков,то нихрена с ними не случается!!Я все перестирала и у подруг тоже птенчики уже не раз перестираны в машинке.Только поставь режим деликатный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Про эпизо - это ты загнула, никто тебя спрашивать в родах не будет, хочешь ты эпизотомию. Если головка крупная, сама вряд ли выйдет, врачи по цвету ткани смотрят, если у тебя там будет натяг такой, что ткань побелеет в промежности, то чикнут сами, чтоб ты на немецкий крест не порвалась. У меня головешка крупная шла, сама бы с трудом вышла, меня чикнули и сразу головка выскочила.

 

Мой Г. шутник был, говорит я тебя поуже зашью, мужу понравится. Так на мои "прелести" весь роддом бегал смотреть, ой как красиво зашил, чего там красивого? :confusion: А с мужем и вправду потом разрабатывали, прямо девственницей себя почувствовала после родов. :sorry:

значит в случае чего буду просить "Зашить потуже" ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую мешок купить

Насть, бортики - очень хорошие пылесборники и стирать их раз в полгода, это конечно, слишком... педиатры вообще говорят раз в 3 дня))) я собираюсь хотя бы раз в неделю их стирать

Ну это круто, у меня ни времени, ни сил, ни желания так часто стирать не было, я наверное, грязнуля, но даже не помню когда я их вообще стирала... :confusion:

 

У меня это вообще были "вырванные годы", я только кормила и сцеживалась. Всё как во сне, всё время хотелось спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки советик нужен:

У меня маман часто в финку гоняет, спросила привезти ли мне подгузников.... а я даже ХЗ, продаются ли там какие-то прямо кайфовые, не такие как у нас и которые стоит попробовать для ребенка, чтобы в дальнейшем рассматривать их как регулярные подгузники...

Знаю что Фэйри и порошки стиральные там реально лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую мешок купить

Насть, бортики - очень хорошие пылесборники и стирать их раз в полгода, это конечно, слишком... педиатры вообще говорят раз в 3 дня))) я собираюсь хотя бы раз в неделю их стирать

у меня двое бортивок.Так у нас одни повисели месяцев до 2-3,а потом другие повесили и они провисели месяцев до 6 и все.Потом сняли и все.Кроватка была без бортиков потом.Не стирала я их :sorry::confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Про них конечно. А ты уже постирала? Я подумала, что рановато, но теперь и я озадачилась стиркой. Значит на деликатный режим и в бой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы стирали бортики? я постирала, блин. они из холофайбера, он весь внутри перевернулся и как его обратно перевернуть не распоров ткань - я не знаю. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

и что, мне так каждый раз после стирки их распарывать? а на руках я боюсь, что не прополоскаю их потом от порошка.

попробуй перевернуть так как Настя говорит и не стирай больше,а придет время,прополоскаешь вручную и все.Они же не пачкаются,а только пылятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен, ну кому как :sorry: видя как пыль ложится за два дня, представляю, что будет с бортиками за неделю, а уж за месяц... нее, я лучше буду стирать))) только вот разберусь, как правильно это делать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, мы тут как мазохистки по третьему кругу :D :D :D - мне нравится в беременности все кроме родов :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Про них конечно. А ты уже постирала? Я подумала, что рановато, но теперь и я озадачилась стиркой. Значит на деликатный режим и в бой :)

у меня 30градусов сейчас стоит,пока все детское перестирываю.Деликатный у меня для шерсти-вот на нем и стираю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 30градусов сейчас стоит,пока все детское перестирываю.Деликатный у меня для шерсти-вот на нем и стираю

А балдахин ты тоже на деликатном стирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего сделаю другие тканевые одежки для бортиков, такие, чтобы снимались, как пододеяльники и наволочки. раз уж я решила их часто стирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен, ну кому как :sorry: видя как пыль ложится за два дня, представляю, что будет с бортиками за неделю, а уж за месяц... нее, я лучше буду стирать))) только вот разберусь, как правильно это делать :think1:

Я за ворохом пеленок и другой одежды как-то даже не думала о бортиках)))А со старшей дочкой их еще и не было у меня вообще.Теперь даже и не знаю...Стирать их часто или не трогать :sorry:

Прямо к третьему ребенку еще столько непознанного :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Про них конечно. А ты уже постирала? Я подумала, что рановато, но теперь и я озадачилась стиркой. Значит на деликатный режим и в бой :)

моей машинке 11й год.(мне ее на первую свадьбу брат дарил) и ниче!!Не портит белье.А современные машинки нежнее и аккуратнее стирают,ведь.Птенчики форева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с недельками девочки

 

,

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙

,

Елена31

,

olishna45r

,

Мама Юля)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мою машинку с максимальной загрузкой 3,5кг бортики по одному по ходу стирать придется... так что я в ручную их простирну... да и в дальнейшем тоже в ручную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А балдахин ты тоже на деликатном стирала?

Я,конечно ,хреновая хозяюшка,но по-моему,я вообще все вместе перестирала за один раз :sorry:

Мне как девчонки сказали ничего не боятся,так яи не боялась

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, девочки! Подскажите, а вы коляску будете простирывать перед использованием??? Моя только-только с завода, не пылилась по магазинам и складам, но все же запах от нее на всю квартиру стоит специфичный.... вот и думаю, что наверное надо постирать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,конечно ,хреновая хозяюшка,но по-моему,я вообще все вместе перестирала за один раз :sorry:

Мне как девчонки сказали ничего не боятся,так яи не боялась

У меня, как и у Ани загрузка маленькая, так что по одному стирать буду или пойду в другую квартиру перестирывать их, но там коты и соответственно шерсть, палка о двух концах получается :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже видимо хреновая хозяйка, стирала борта два раз и в 5 месяцев их уже убрала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

притопала я с КТГ - мужчина мой спал (он все время с 12 до 15 спит) - шоколад не помог- пнул лениво тетку когда та датчиком его искала и пару раз поковырялся - послушали пульс и отпустили домой- сказали все хорошо по срокам :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, девочки! Подскажите, а вы коляску будете простирывать перед использованием??? Моя только-только с завода, не пылилась по магазинам и складам, но все же запах от нее на всю квартиру стоит специфичный.... вот и думаю, что наверное надо постирать....

Я вот в покупках как-то давно задавала этот вопрос.Можно ли коляску в химчистку сдать(сухую химчистку).? Ходила в одежную химчистку-они не берутся.А вот на мойках машин,это делают.Говорят,что к ним часто коляски приносят. Не опасно ли это для малыша? Кто-нибудь что-то слышал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже видимо хреновая хозяйка, стирала борта два раз и в 5 месяцев их уже убрала))

я с первой все стирала как зомби и полы мыла и утюжила каждый день. со второй- борта раз в месяц стирала балдахин вообще сразу не вешала и о ужассс!!! не все утюжила - только нательное :think1: так что видимо со временем энтузиазм иссяк. и да - с первой я вообще как с куклой раз по семь наверно переодевала и каждый день видео :D :D - а с Дашей мы уже реже - раз в недельку :Hello: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален, купи щетку мягкую, намыль ее хоть мылом хозяйственным, хоть порошковым раствором в мисочке и под душиком протри и все... они же по сути чистые, только заводскую и магазинную пыль вымыть и выполоскать...

 

АННУШKА, тоже самое коляску щеткой в ванне почистить можно ))

 

Я для себя не могу понять, реально ли это нужно....

 

Так ведь до маразма дойти можно и новый матрас заморочиться стирать... :D

 

я с первой все стирала как зомби и полы мыла и утюжила каждый день. со второй- борта раз в месяц стирала балдахин вообще сразу не вешала и о ужассс!!! не все утюжила - только нательное :think1: так что видимо со временем энтузиазм иссяк. и да - с первой я вообще как с куклой раз по семь наверно переодевала и каждый день видео :D :D - а с Дашей мы уже реже - раз в недельку :Hello: .

Зато с Федором опять вспомнишь молодость и первенца :) мальчик ведь долгожданный :)

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...