Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, Люд, а тебе что прописали для поднятия железа и гемоглобина? я ферро-фолгама пью и жидкое железо сироп. привезла с собой и з Латвии, самолечением занимаюсь. здесь только 30 июля на прием, и то наверное ничего проверять не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Anna_Che-Lav, мне коляску брат отдал.ее бы простирать не мешало.А то сноха не заморачивалась такой фигней.Они в ней всю весну проходили и забросили.Я разводов боюсь от ручной стирки.У меня внутренняя часть белая,а снаружи красная

 

Anna_Che-Lav, если бы у меня новая была коляска,то я не заморачивалась бы.Накрой,чтобы не было пыли и все.Ребенок осенний,все равно на улицу в комбезе и одеяле будете ходить.Никакого контакта тельцем малыша со стенками коляски не будет.А до родов она у тебя вывоняется еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, дак разводы и от автомобильой мойки могут появиться... аккуратненько щеточкой, холодной водичкой, не сильно мыльным раствором...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, девочки! Подскажите, а вы коляску будете простирывать перед использованием??? Моя только-только с завода, не пылилась по магазинам и складам, но все же запах от нее на всю квартиру стоит специфичный.... вот и думаю, что наверное надо постирать....

Ань, я не буду стирать. у меня тоже прям с завода, ни на складах не пылилась, ни в магазине не стояла. да и там же ребенок одетый лежит, а не голенький. я хоть и первый раз мама буду, но тоже утюжила только то, что нательное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, да я в заводской упаковке и убрала... а вот запах меня смущает... он как бы химический наверное....

Дождусь Галюню, у нее такая же коляска и повышенное требование к чистоте вокруг ребенка :)

 

Ань, я не буду стирать. у меня тоже прям с завода, ни на складах не пылилась, ни в магазине не стояла. да и там же ребенок одетый лежит, а не голенький. я хоть и первый раз мама буду, но тоже утюжила только то, что нательное.

ооо, не долго ждать пришлось :) спасибо :) я тогда тоже не буду заморачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Всех неделек поздравляю с неделькой! :flower:

Ссылки скрыты.

 

Я че та после свадьбы отекать начала. Может это от обилия еды. Все жирное-соленое-копченое. :Crazy: Надо сесть на строгую диету? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, просто покушай пару дней вареное-пареное и без соли ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, дак разводы и от автомобильой мойки могут появиться... аккуратненько щеточкой, холодной водичкой, не сильно мыльным раствором...

сухая химчистка .Как в салонах автомобиля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Наверно так и сделаю, спасибочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Неделек с недельками! :)

Девочки, как же я соскучилась! Времени вообще не было, свекры приезжали, а вслед за ними наши давние друзья! Правда я никогда не думала, что за каких то три года люди могут так измениться, перестать ценить жизнь и выход из всех ситуаций находить в алкоголе. :( В общем решили мы теперь этих друзей держать на расстоянии, так спокойнее как то!

Пойду вас почитаю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш как пережила приезд свекрови?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, аааа сухая... поняла, не дочитала... ) слушай, я сухую когда то сама в машине делала... там каким то химикатом вроде работают, точно и 100%но утверждать не стану... все узнавать надо...

 

Жемчужин@, с возвращением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, спасибо! А то руки напухли и пальцы, как сардельки. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, аааа сухая... поняла, не дочитала... ) слушай, я сухую когда то сама в машине делала... там каким то химикатом вроде работают, точно и 100%но утверждать не стану... все узнавать надо...

 

Жемчужин@, с возвращением!!!

а где узнать можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, химией обрабатываю при сухой чистке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, вроде жива осталась! :D Свекры уехали, по обещали вернуться! :D Муж у меня молодец, свекрови сразу сказал, что не даст меня с малышом в обиду, ну и в общем она старалась меня и не доставать как раньше... Я даже сама удивилась! :D А вот друзья конечно немного подпортили настроение своими пьянками и неадекватным поведением, муж их справадил домой, после этого не звонят даже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я коляску помою водой с мылом хозяйственным и использую керхер для смывки) у нас он просто есть и мне проще все это во дворе сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, на мойке ) в инете поищи какую-нить поблизости, позвони по телефону и все объясни им... ) думаю тебе дадут полную инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да Ириш, фигово когда друзья спиваются( у меня кума такая, я крестила ее сына, так она без выпивки ни дня не может уже и конечно со всеми вытекающими последствиями(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, да Аннушка и говорит, что сухой чисткой будут чистить коляску..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, думаю что нет - с Федором будет как в анекдоте - если у первого ребенка пустышка упала и собака ее схватила - пустышку стерилизуют, у второго- пустышку вытирают а если у третьего- пусть сам с собакой выясняет отношения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В августятах еще одна девочка родила)Причем срок 36+6.И это только третья из августят)Они дисциплинированные-сидят до августа)))

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, :D супер!

У меня муж-чистюля жуткий, он реально погладив собаку всегда моет руки - раз пицоот на дню... даже перед тем как пойти например картошку чистить ))) вот не представляю как он теперь будет )) купить чтоли ему стерилизатор для рук :D я бы и с первым взяла такую тактику "пусть сам с собакой разбирается" )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а мой наоборот даже фрукт может не помыть а просто руками обтереть, воюю с ним из-за этого, я чистюля тоже руки постоянно мою и детей заставляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, на мойке ) в инете поищи какую-нить поблизости, позвони по телефону и все объясни им... ) думаю тебе дадут полную инфу

Так они мне и сказали, что к ним часто коляски приносят чистить.Там мужики одни.Они вообще далеки темы безопасности грудного малыша.А приносить им коляски могут и перед продажей(кому эта коляска уже не нужна).Вот и не нашла пока еще ничего по теме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...