Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, я магазинные фрукты-овощи мою тщательно... а с бабушкиной грядки или теплицы даже не протираю... картошку свежую прямо из земли могу достать об штаны от земли вытереть и слопать, такой вот я дикий человек :D а мужу даже со своей грядки надо мыть и кипятком обдавать...

 

Так они мне и сказали, что к ним часто коляски приносят чистить.Там мужики одни.Они вообще далеки темы безопасности грудного малыша.А приносить им коляски могут и перед продажей(кому эта коляска уже не нужна).Вот и не нашла пока еще ничего по теме

спроси чем они ее чистят и почитай в инете про безопасность для малыша этого средства, по сути то он так же и в машине чищеной таким средством кататься может, и наверно на этот счет точно никто не заморачивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Anna_Che-Lav, со своей грядки я тоже мою, противная, только ягоды и другие фрукты не мою, так ем :D :D :D а детям мою, хотя моя невестка всегда мне твердит, грязи больше рожа толше))))))

 

а магазинное все мою тщательно, а муж просто может обтереть, я злюсь из-за этого))) он меня знает и для меня с грядок наших приносит все мытое, а сам так кушает)))))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Леночка, с хорошим УЗИ! Какие вы уже большие! :) Доченька обязательно ляжет как надо, не переживай! ;)

Я, наверно как и многие, чем ближе день Х боюсь родов. :( Боюсь всего, что связано с родами, так как в любую секунду все может выйти из под контроля и закончится экс. Больше всего конечно за малыша переживаю, ему то в родах гораздо труднее будет, стараюсь настроиться на позитивный лад и брать пример с нашей Галочки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, с отличным узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошку свежую прямо из земли могу достать об штаны от земли вытереть и слопать, такой вот я дикий человек

 

:blym: прям сырую?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, прям сырую :) нямм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд, а тебе что прописали для поднятия железа и гемоглобина? я ферро-фолгама пью и жидкое железо сироп. привезла с собой и з Латвии, самолечением занимаюсь. здесь только 30 июля на прием, и то наверное ничего проверять не будут.

Ферлатум фол прописали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

открыла инет-чем отчистить коляску?.Так такого начиталась!!!Жуть!!.Оказывается,если у вас коляска стоит в подъезде,то в нее могут коты и соседи(!!!!!) нассать,мусор выбросить,ртуть подкинуть из разбитых градусников!!!Если бы не прочитала,в голову бы такое и не пришло!!!

 

У нас лифта нет,так все соседи оставляют коляски внизу!

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, я от гини :D :D :D за неделю почти 2 кг, пипец, девоччки. вроде особо много не ем. вот только в туалет не могу сходить второй день, видимо, из-за этого(((( завтра на твороге целый день.

рожать мне придется в отделении обсервации (инфекционном), но говорят, что там даже лучше, чем в обычном.

и наконец-то обменную карту выделили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки. Сегодня прям день дискуссий))) Выскажусь и я на тему стирки))) Терпеть не могу когда описанные пеленки сушат на батарее и опять в эксплуатацию. Такие мамы есть! От ребенка потом пахнет саками :sorry: Я буду стирать все на 30 мин и 30 градусов, не думаю, что ребенок угваздает все так, что полтора часа в машине крутить надо будет. Гладить буду конечно, но не с двух сторон. Из коляски достану наматрасничек и сострину в машинке, капюшон не буду, он до него все равно не дотянется. Я чистюля, но фобии микробной у меня нет и комнатное растение из ребенка делать не хочу. Пускай привыкает к среде, в которой ему жить все время.

 

А вообще я насмотрелась на подруг и понимаю прекрасно, что времени на "приступы золушки" будет оооочень мало :sorry: поэтому не буду даже напрягаться :D

 

CARенина, А почему там?

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

открыла инет-чем отчистить коляску?.Так такого начиталась!!!Жуть!!.Оказывается,если у вас коляска стоит в подъезде,то в нее могут коты и соседи(!!!!!) нассать,мусор выбросить,ртуть подкинуть из разбитых градусников!!!Если бы не прочитала,в голову бы такое и не пришло!!! У нас лифта нет,так все соседи оставляют коляски внизу!
ну про соседей - ничего не могу сказать, но пара алкашей, которые нагадить могут - есть... а вот коты - да, так еще и поспать там могут, грязные, фу. поэтому я ни в коме случае оставлять в подъезде не буду. да и мне таскать некуда, мы на 1м этаже живем))

Ирочка, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня снилось, что кровь пошла...подскочил, чуть от страх не померла, потом сердце болело...у меня малыш лежит в левом бочку шевелится возле пупка, мне кажется еще чуток и у меня кож лопнет))) :sorry: :sorry: так интересно как лежит...надеюсь перевернулся, у меня в карточке написано ктг на 38 неделе-плановое и все....

 

расстроила меня подруга, у меня прошлый мч с которым мы расстались в мае прошлого года, все не как не угомонится...мы встречались 4 год, но под конец он обнаглел, меня ни во что не ставил, я и ушла, так как за мной начал активно ухаживать, мой нынешний муж...короче как ушла он в меня вцепился и все...думала столько времени прошло его попустило, а нет....

С мужем мы ребеночка планировали, хотя в браке не были,так как у меня были проблемы с гормонами мы решили не затягивать, так как все равно хотели женится....

Вообщем пишет мне подруга, что мой бышвий расспрашивал когда и где рожать буду...и он наедятся что у нас с мужем по залету и якобы он хочет воспитывать нашего малыш...я уже в шоке..немного страшновато, что он неадекватно себя ведет. лишь бы чего не учудил, вообщем расстроилась полностью(

 

П.С простите что гружу больше не кому выговорится, мужу пока не говорила, он на работе, работе опасная нечего ему волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня геп.С.

Алёна.к, пипец, ужасти :mamamia: у меня первый был мягко говоря дибильный. контроль, контроль, контроль. расстались, его в тюрьму посадили, сказал, все равно жизни не даст. почти 7 лет прошло, зимой его выпустить должны были, вроде по слухам и выпустили, слава богу, тишина, не видно и не слышно и сто лет бы еще не видеть и не слышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Может кто-то сталкивался: у меня вторая беременность, срок 34 недели по узи и 35 по М, разница между детьми будет год и 10 месяцев. Уже неделю иногда бывает как тонус, только низ живота, на схватки не очень похоже. А порой очень болит как при М... Врач говорит постельный режим, но с маленьким ребенком это не реально... Очень боюсь раньше срока родить... Кто-нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, та он просто помешался на мне...вроде не супер звезда...я боялась что бы он не узнал что беременная, что бы делов не наделал, а теперь он все знает...вроде агрессии не проявлял некогда, но малоли что... это болезнь уже какая то....что делать не знаю... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких идиотов игнорировать надо, иначе не отстанут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, солнышко, я же твою посылочку получила!)) еще на прошлой неделе! в темку отписалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Игнор полный. Ни в коем случае не отвечай ни на какие провокации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, так мы с ним не общаемся вообще, а ему все покоя нет(

 

fire_girl, у меня каменеет живот и немного ноет...лучше почаще лежать...и не напрягается особо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, у меня внизу стоит коляска и велик,оба транспорта накрыты плотно дождивиком и ничего,еще не одна тварь туда не нагадила,но меня знают люди со всей парадной,знают что я им жизни тогда не дам)))))))))))но вот у нас нет домофона и поэтому я нарываю и все пристегиваю на замки с кодами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, С неделищей вас!!!!

Ален, а как руками стирать то? Я и раньше не особо прачкой хорошей была :D , а сейчас так и подавно :D

Спасибо, тёзка))) :flower:

 

Да,конечно! только этот массаж ооочень болючий!!

Конечно после :D

Кстати, я тут подумала :D :D :D , что баночный массаж и целлюлит поможет сгнать)))))после родов. Спасибо за идею))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка, я ооочень рада, что подарочек тебе понравился! :) Мы с мужем все выбирали, старались! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я вакуумный делала. Только там насадки не силиконовые были, а керамические. Жесть жестокая, но эффект потрясающий!

 

А меня сегодня в приемном покое обхамили))) ну вот что за люди?

 

Точнее даже на улице, внутрь я так и не попала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, не обращай внимания)) меня тут терапевт оборала, знаете почему? потому что я БЕЗ ОЧЕРЕДИ И ТАЛОНА лезу. нормально?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сначала очумела чуть-чуть, а потом забила))

 

А всего-то навсего спросила до скольки они работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...