Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

тогда завтра пойду. он такой.....как у бабки которая пол жизни курила....лающий. переживаю, не навредит ли он малышу моему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

bagema, я думаю, единственное чем может навредить - это тем, что при кашле ты живот напрягаешь..... если долго напрягать , можно и до тонуса дойти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, я ингалятором всегда лечилась, купила еще беременная, а потом детей очень хорошо лечить им. весчь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот поздняя овулька была,на 19 день,знаю точно потому что фолликулометрию делала. по месячным 7 недель и 2 дня,а эмбриональным 4 недели и 5 дней. если в понедельник пойду уже сердце улышат? получается будет акушерских 8 , эмбриональных только 5 недель и 4 дня. не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня немного пугаете такими данными по ХГЧ :Crazy:

У меня была следующая ситуация. Я сдала первый раз когда был положительный тест на 12 ДПО (28.12) вечером было 70, через день на 14 ДПО (30.12) утром был 1741.1. Потом я уехала на новогодние праздники и сдавала ХГЧ только 9.01(24 ДПО) было уже 16879. Больше не сдавала. Точно конечно не знаю, но на моей памяти двойнь не было

Конечно это было бы здорово сразу двоих - всегда о таком мечтала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра обязательно пойду. но так не хочется таблетки пить.

 

завтра обязательно пойду. но так не хочется таблетки пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, конечно может быть, не у всех бывает видно ИЗ на графике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, конечно не рано))) у меня на 5 эмбриональнх услышали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот поздняя овулька была,на 19 день,знаю точно потому что фолликулометрию делала. по месячным 7 недель и 2 дня,а эмбриональным 4 недели и 5 дней. если в понедельник пойду уже сердце улышат? получается будет акушерских 8 , эмбриональных только 5 недель и 4 дня. не рано?

У меня сердечко услышали в субботц, врач поставил срок эмбриональных 4-5 недели

 

Mashell, ого у вас хгч, а может там не 2-е, а 3-е???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра обязательно пойду. но так не хочется таблетки пить.

ты скажи что беременная, может (если причина в этом) тебе что то местное пропишут , что бы хотя бы снизить это.. а лечить уже после беременности будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ну даже не знаю...я пока не думала об этом. УЗИ еще не делала, врач назначила только на 12 неделях, а сама я и не ходила. Не хочется беспокоить лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, как ваш ХГЧ???Мы волнуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно волнуемся, и кулачки держим)ждем результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, как ваш ХГЧ???Мы волнуемся

я наверное сойду с ума!представляете,звоню в клинику узнать результат,а Г говорит ,,все анализы пришли,а твоего нет,,Сделали запрос,позвонят как будет результат.Что такое, наверное только со мной такое может произойти:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное сойду с ума!представляете,звоню в клинику узнать результат,а Г говорит ,,все анализы пришли,а твоего нет,,Сделали запрос,позвонят как будет результат.Что такое, наверное только со мной такое может произойти :(

Ждем :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, у меня тоже это ненадолго. Пью все подрят- шиповник, лимон с медом, чай с имбирем, лежу в кровати, горчичники в носках. Еще завтра на учет становиться, не хочется отменять прием - запись за 2 недели к врачу по участку.

Девочки, кто переболел - у вас все в порядке с малышом, если вы узи делали - все нормально?

bagema

Услышат! Бывают, случаи, когда на таком сроке не слышат и пугают всякими страстями, но в таких ситуациях всегда нужно перепроверять, повторять узи и не спешить с выводами!

 

zannettt

Как я понимаю твои эмоции! Я недавно сдавала прогестерон (у меня поликистоз со всеми вытекающими дисбалансами, прогика в том числе). Результат через сутки. Я трусилась, переживала, что не пью ничего, а вдруг его мало, в общем паника. Приезжаю за результатом - не пришел! А пятница! А теперь только в понедельник! Это были ужасные выходные, но слава Богу, все оказалось в норме. Жлеаю тебе поскорее узнать свой хороший результат!

Изменено пользователем stelyaria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria, у меня как раз на 6-9 дпо была высоченная температура 39,2,ничем ее сбить не могла,больше ничего не беспокоило и вот только к 12дпо я ее сбила до 37,3,очень надеюсь что все в порядке будет с моей бусинкой.хгч вроде не плохо растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26

Желаю, чтоб все в порядке было! Береги себя и надоедай врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria да,ожидание хуже всего,места не нахожу себе,вздрагиваю от телефонных звонков...быстрее бы уже вынесли вердикт.Никогда такого в этой клинике не было,всегда всё во время,а здесь как закон подлости.Лучше бы сама вчера в Хеликсе сдала,уже бы известно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria, я после узи делала - все ок. сердечко есть, развивается по срокам.. но червячок где то сидел у меня в душе... успокоюсь только наверное в 12 неделе, когда скрининг будет .

и Вы с имберем осторожнее... не пейте много.. он сокращение матки вызывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss

У меня уже скоро это скриннинг, не дождусь тоже..

Имбирь да, только сегодня в чай немного.

zannettt

То же самое с клиникой - всегда все как часы в ней, а на мне какой то бок произошел! Все будет хорошо, я верю, у вас будет хорошийрезультат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я дурында,такую тяжесть перетаскала,теперь лежу мертвым грузом((((((поставила папаверин,выпила ношпу,лежу.зато у меня теперь частота и порядок,сына вещи маленькие убрала,побольше достала)))вот смотрю на крошечные вещички и не верю что скоро такая кроха будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria,спасибо,очень надеюсь на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дувочки, кто нибудь проверял хгч на 7 неделе. у меня срок 7 и 2д. я получила свои рез-ты 48528 а неделю назад был 22381, переживаю теперь не слишком ли маленький рост? хотя пишут что после 6000 он удваивается через 96 часов , что думаете? я теперь очень волнуюсь ,в пятницу второй раз на узи, скорее бы. первый раз былы 16.01 все было в порядке.?????

 

zannettt, вам удачи. пусть всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria, а сейчас какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...