Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, по моему людям все равно что беременные, а некоторые еще и типа, срамят, что мы вдруг с пузом им мешаем...

вчера стояла в очереди. открылась соседняя касса,впереди меня девушка с мамашей, впереди меня пронеслись что бы первые были, в итоге их охрана еще задержала, потому что пищали, а я раньше с магазина вышла) трололо) нечего лезть впереди поровоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Ален, с недельками! :) Осталось всего 6 неделек, а может и чуть меньше! ;)

 

Мы на завтра записались на КТГ, в первый раз с малышом пойдем! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настюш,конечно,не у всех такое бывает!Просто я и подумать не могла,(во фантазия у людей на гадости).поэтому меня это так сильно впечатлило!!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, В общем-то все и приходят от целлюлита избавляться,но как Люда написала-это правда жесть!!!Лучше начать с гидромассажа или душа шарко,а потом отшлифовать баночками.Сразу можно и не выдержать(послать всю эту процедуру куда подальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, благодарю за поздравления!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не стоит обращать внимания на дураков, была на днях в гипермаркете,очереди жуть-жуть-жуть,так ко мне подходит кассирша видимо с перерыва и говорит "Пойдем,кассу открою" Подхожу,ага,а меня мужик лет 50 как в сторону рукой оттолкнул и промычал "омерзела чтоль вперед мужика лезть?" Я как вкопанная с кассиром глаза по 5 компеек,но пропустили бедолагу несчастного,всё вернется ему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ой..значит, положили тебя всё-таки в стационар(((ну да ладно...зато отдохнешь....с девчонками пообщаешься...наберешься инфы к родам, а главное, поправишься. Будьте здоровы!!! У меня тоже гемоглобин низковат...в РД выписали мне Сорбифер. Пила месяц по 2 табле. Вот завтра меня терапевт направит на повторный анализ крови на гемоглобин....посмотрит восполнил ли он мне дефицит железа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек красавиц с заветными недельками!!

cvety13.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки жуйте абрикосы от анемии - в них дофига железа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  я пока дома. Больницы в которые меня отправляли закрылись на ремонт! Закон подлости((( опять все роддома переполнены будут!((( бесит!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот скажите,что вы думаете о ситуации.

В магазине очередь.Я с мужем стою,а сзади женщина с мужем и ребенком(месяцев 10 на руках).Жара,духота в магазине.Ребенок одет в колготки,шорты и рубашку с длинным рукавом(на улице 25-30гр жары),конечно малыш устал и хнычет.Мама его скачет в очереди.И тут меня все это начинает жутко раздражать! Или я должна их пропустить вперед и еще протянуть время(у них полная тележка,а у нас батон хлеба и все) в духоте или терпеть как плачет сзади ребенок.

Ну почему своими проблемами люди ставят в неудобное положение других?.Почему она не снимит колготы с ребенка? не даст водички? В конце концов почему она не вышла на улицу пока муж в очереди стоял?Они же уже все выбрали?че мучать ребенка вдвоем в духоте?.Весь магазин стоял и слушал их рев. Скажите,девочки,может я наглая беременнаяя,которая не понимает,как сложно с маленькими детьми и думает только о себе? или она просто дура,а не мать?

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я сорбифер сейчас пью, уже дней 10, а все никак привыкнуть не могу в туалете :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, я бы не пропустила. Ради одного батона потом ждать их что ли? У меня была ситуация когда Я по полной в детском магазине затарилась, а сзади меня женщина с одной кепкой стояла, ну я пустила конечно, потому что покупок у меня, как вы наверное помните))))) было мнооооого)))

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я вакуумный делала. Только там насадки не силиконовые были, а керамические. Жесть жестокая, но эффект потрясающий!

 

А меня сегодня в приемном покое обхамили))) ну вот что за люди?

 

Точнее даже на улице, внутрь я так и не попала))

и синяки остаются? Блин....ну ты молодец...не каждый вытерпит боль от такого массажа...ну я потом попробую. Просто самой интересно)))) :D :D :D

Так тебе завтра в стационар ложиться? У нас так я в к 9 часам пришла...а просидела 2 часа...долго оформляют поступающих((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  я до Б часто ходила в баню, на гидромассаж, пробовала шарко( не мое) и вакуум аппаратом. Кожа подготовленная была поэтому синяков почти не было, редко. Синяки это вообще не есть правильно. Единственное чем сейчас могу себя порадовать-это контрастный душ. Не такой как раньше я делала, но все таки. Да и нравится мне. Я в бане постоянно себе такие аттракционы устраивала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, с недельками! :) Осталось всего 6 неделек, а может и чуть меньше! ;)

 

Мы на завтра записались на КТГ, в первый раз с малышом пойдем! :)

спасибо, дорогая))))...а может быть и правда меньше осталось неделек. мне вот сон приснился. что 14 августа рожу :D :D :D ...а ребенок у меня сегодня сказал, что у сестренки через месяц день рождение будет))))...тоже...к чему бы это...вот и запомнила 14 и 22 августа. Посмотрим как получится.

Мы завтра тоже на КТГ идем)))тук-тук-тук сердечко малыша услышим...ураааааааа)))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в стационар завтра пойду сдаваться, если завтра возьмут, то лягу, а нет так послезавтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот и я не пропустила,а совесть все равно на распутье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я сорбифер сейчас пью, уже дней 10, а все никак привыкнуть не могу в туалете :D:D:D

так это от препаратов железа? :D а я все гадаю от чего)))) Я феррум-лек пью. Гемоглобин 101 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, перестань. Она не подумала о ребенке, ее совесть мучать должна. Ты о своем подумала и правильно сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я сорбифер сейчас пью, уже дней 10, а все никак привыкнуть не могу в туалете :D:D:D

Ален...я вообще с этим Сорбифером 1 раз в неделю ПРОСТИТЕ в туалет ходила(((((....да ещё и цвет такой устрашающий.... :sorry: :sorry: :sorry: я в первый раз как увидела...так в шоке была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 99 гемоглобин. А был 138, потом 113 и вот 99

 

Девочки, а сколько ваши препараты железа стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это от препаратов железа? :D а я все гадаю от чего)))) Я феррум-лек пью. Гемоглобин 101 был

у меня 103 был. Мне САМ заведующий отделением нашего РД выписал))))..сначала меня недельку бесплатно пичкали сорбифером....а потом после выписки сходила купила и пила до месяца. Вот завтра пойду к терапевту...она мне выдаст направление на анализ крови на гемоглобин. Надеюсь на хороший результат. Надо, что бы на родах был 118 как минимум.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это от препаратов железа? :D а я все гадаю от чего)))) Я феррум-лек пью. Гемоглобин 101 был

Не гадай, оно :D Меня терапевт предупредила, что немного изменится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 99 гемоглобин. А был 138, потом 113 и вот 99

 

Девочки, а сколько ваши препараты железа стоят?

Сорбифер в Архангельской области 50 табл я купила по 426руб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд, по моему 450 руб 50 таблеток :think1:

Изменено пользователем Алёнка_я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...