Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

У меня племянница вообще в мокрых пеленках спала)) если бы сестра сама не просыпалась, так бы и до утра дрыхла))) проголодается-покряхтит чуть-чуть. И никакого ночного ора не было сроду. Чудо, а не ребенок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Fannis, а они всегда-всегда плачут если обкакаются-обписаются? )) вдруг не заплачет и будет спать в какулях :D

 

 

блин меня почитать сейчас оборжаться можно )))))))) мамаша блин, первопроходец :D

 

Любоник, я видимо со своим лозунгом "на том свете выспимся" совсем свихнулась :D думаю что гипер женщина и обойдусь без сна :D

Спать будет хотеться, у меня подруга родила, до этого все как белка в колесе крутилось, а первый месяц после родов все равно как зомби ходила))

 

У меня племянница вообще в мокрых пеленках спала)) если бы сестра сама не просыпалась, так бы и до утра дрыхла))) проголодается-покряхтит чуть-чуть. И никакого ночного ора не было сроду. Чудо, а не ребенок

У тебя прямо фантастическая племяшка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, мы до сих пор ее спрашиваем-почему)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а как же их нежные попки? они же в какулях все будут и сопреют... или я чуть-чуть себе не то в голове рисую? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у меня были дети неправильные - спали и ели ели и спали :D :D :D помню врач пришла к нам на патронаж домой а меня не было и на вопрос врача все ли хорошо муж стал жаловаться что дочь ток ест и спит и не ревет никогда - она поржала и гварит радуйтесь папаша.... потом у нас одна неделя!!!была адом - начались колики - так за неделю муж и я насладились :D :D :D воплями... слава богу что все быстренько прошло :D:reverans:

 

Anna_Che-Lav, так ты ж будешь смареть чтоб какашек не было а от писяний ничего не запреет если памперс одет- впитывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, аватарочка новенькая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, аватарочка новенькая))

ага это мы сейчас в саду гуляли - хомячки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, молодцы)) я вот тоже у родителей все выходные вишню, белую смородину и лесные ягоды трескала))) за ягодами сами ездили вчера, даже грибов маленько нашли! Душу хоть отвела!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, молодцы)) я вот тоже у родителей все выходные вишню, белую смородину и лесные ягоды трескала))) за ягодами сами ездили вчера, даже грибов маленько нашли! Душу хоть отвела!))

не дразнись :D я на грибах сама повернутая - мы с мужем когда поженились только он офигевал что я в лесу брожу и меня никто не жрет не кусает и вообще ничего для меня не существует - я вся в грибах- он толком и не знал где какие, а у нас что в Перми что в Ухте грибов дофига и папа с детства меня таскал :malicious: :malicious: :malicious: . вот жду когда в августе в середине прилетит с вахты и если дожди будут по осени- потащу его за грибочками мям-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, я тоже с папой с детства хожу))) тоже наркоманка я по этой части!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не дразните :) меня из леса за уши не вытащишь... в этом году даже не знаю как обойдусь без сборов грибочков ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю зачем нам в контакте группа- мы здесь трещать неплохо умеем :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, потихонечку можно. Вчера Я всех вытащила)) и ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, мне для этого надо либо в Карелию ехать, что я собственно собираюсь до родов еще только разок сделать, а что грибы уже будут - не факт... либо тут в ЛО ехать за тридевятьз емель по многочасовым пробкам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, некоторые девочки фото свои выкладывать тут не хотели, а теперь почти все рассекретились, поэтому там и неактив такой

 

Anna_Che-Lav, хорошо, что у меня родители рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а что ты в карелию не едешь за грибами?))))))))))мы в конце августа едем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я еще работаю )) в августе поеду на недельку, вот и схожу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в нашем роддоме "такса" 1500 стоят ЕР+(если хочешь палата Люкс 1500) итого 3000грн. По-вашему примерно 7-10т. р. Цена нормированная берут со всех рожениц, на счёт бомжих не знаю. Можно за Люкс не платить, а полежать ещё с двумя девочками. Я в первые роды лежала с двумя, было очень весело и ре можно было оставить под присмотром, а то меня родня своими визитами замучила. У нас в городе где-то 8 роддомов. У меня , наверное, самый скромный. Но мне не красоты нужны, а квалифицированный персонал. После родов, когда отойдёшь, заходит врач, который роды принимал и намекает, что уже можно и денюжку дать. Вот как-то так! :sorry:

 

Профитроль, мне понравилась фраза

 

Это как это заранее оговоренной? ) типа как у нас договор заключают, у вас так договариваются еще и за деньгами приходят сами? ))

 

 

 

 

Опытные мамульки, я опять к вам с расспросами :)

 

Сколько примерно памперсов в день сменяется у малыша в первый месяц жизни?

Это тебе, что-то глюкануло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль

ты с какого города??? у нас по договоренности 2500 и 1000 двухместная палата со всеми удобствами...это еще дешево)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Я из Донецка. У меня две девочки знакомые родили в апреле и июне, всё как я написала. Я к ним ходила, расспрашивала. Люкс,сказали, одиночный. Туалет, душ, х-ник, микро-ка, на счёт телика не помню. Постели, полотенца меняли каждый день, прямо всё включено. Как сама рожу, тогда расскажу всю правду, хотя ты раньше меня родишь, вот и расскажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, А я вот маленькие купила(((

 

Мне тут мама сказала, что я родилась 4 кг и 55 см. Вот и думай тут :D И папаня крупненький родился

Какие купила? с 2 до 4 кг памперсы? Я вот тоже для новорожденного купила...ну маленькую пачку 28 штук....надеюсь уместимся попуськой в них))) :D в первые дни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, обязательно поделюсь опытом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну я тоже маленькую пачку взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вот именно в нью борн у нас попка то влазила но какахи выливались аж :think1: и все пеленки насквозь, и вообще когда его одевали как то мелковат он был и не садился - поэтому второй доче купили сразу весом больше :D -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто помнит на какой неделе родили Катеришна и Стася? Наверное, Настя Элана точно знает. Просто интересно, что детки уже сами дышали и закричали. Дай Бог им здоровья, а нам терпения и сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...