Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник,  с обновкой тебя!!!!!)))) думаю, платье смотреться будет офигенно )))) с твоим цветом волос))) а я вот пока не решаюсь покупать что нить на след лето - не знаю еще что с фигурой будет... Хотя, может , для стимула прикупить?)))))

Вот мне о свадебном платье для венчания уже надо думать начинать - это точно.... И где его брать или шить, а то тут что в магазинах видела - стрем стремом....

Ну а муж , объелся груЖжжжжж ! Пожалеет конечно, или уже жалеет .. Ну а ты решишь потом - прощать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, дождись и попроси вещи тебе перетащить. он не отпустит тебя никуда, мне кажется

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Да я знаю, что не расстаются, по этому и написала, что как взрослые по смс отношения выясняли :D А ждать не буду, я в соседний дом переезжаю-за ключами все равно зайдет ( у нас 1 комплект) захочет вернуть-вернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  С недельками! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалел уже, я думаю. Мы не общаемся и не видимся. Сына он очень хотел, да и знаю, не бросит. Он мне сейчас молча деньги на карту переводит :D Ну я вот даже рассказать не могу.... не знаю начать с чего попросту. Противно вот действительно

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  ну по мне так ситуация из мухи раз дута.... С твоей стороны- так остро реагировать на какие то там фотки... Вот если б там на всех фотках только одна и та же баба была - тогда дааааааа.... А так, я бы поржала только и пожалела....

А вот муж твой - как козлина поступил.... Ему ваще нет оправдания и прощения.... Ненавижу, когда мужчины реагируют так , к тому же еще на жену и беременную..... И дело не только в недоверии, а скорее в агрессии....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, А когда вы венчаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Да фотки-хрен бы с ними. Знаю (надеюсь) что не изменяет и на этом спасибо. Реакция его меня обидела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,  ну, а ты так же молча их трать)))))

Точно еще даты не знаем, в период с мая по июль

Изменено пользователем okksss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще обидно, когда он мою семью трогает, у меня все по женской линии разведены :( Он естественно не забыл это упомянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Это мне да?)))

 

Алёнка_я, ну вот это фиии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  тебе)))) что то у меня пере скочило тут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Ну время будет в форму придти. Мне ооочень нравятся La novia платья! Такая там красотень! Испанская фирма по моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Хде я платье то пропустила? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Вот я молча вчера и... эххх!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  вот реакция - ваще фууууу.... Не по мужски.... И это сразу повод подумать, что это не случайно и такое может повториться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Да это я вчера нервы успокаивала :D платье на след год купила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а я бы тоже обиделась, если бы ко мне в планшет залезли и наехала бы))) даже на беременную жену)) да и в фото ничего особенного не вижу, переписка какая-нить меня бы задела, а это так - мелочь) Мне кажется, не стоит на мужа обижаться и уходить, ну это мое мнение. Я бы к вечеру остыла, заказала еды и мирилась бы усиленно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А вы знаете что в Британии наследник-то родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки никто незнает где наш ТУЗИК?ее уже 10 дней нет на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, А глянуть где можно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Ален, ему не стыдно за свое поведение, а? Еще и такое сказануть, жена Б скоро родит, а он даже предложение сделать не соизволил! :( Мне кажется у тебя просто накопилось, вот и обида такая буквально из-за всего... Держись, дорогая, сил тебе и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тузик, Zorra(раньше каждый день была тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  мне тоже нравится эта компания))))) надо будет посмотреть что по чем у них)))) тратить сильно много тоже не хочется, мы и дом хотим купить и еще в сентябре крестины делать в Греции , да и само венчание - полноценный свадьба с гостями, рестораном и оркестром )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да, точно! Сегодня в новостях показывали! Мальчишка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...