Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, ага, и принц на родах присутствовал все 10,5 часов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, да я не выкладывала, оно на пузе смешно смотрится :D Длинное, гжелевой расцветки, с резинкой на талии(сверху свободное) На следующий год самое то будет! Даже если в форму не приду до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Вот, Ир, ты наверное права, оно копилось-копилось, а это последняя капля. А по поводу предложения-он же сделал, а потом отказался :D

Изменено пользователем Алёнка_я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я обычно муиков не защищаю..все они козлы и подонки, но тут внесу свои 5 копеек) может он просто на работе там занят был, не подумавши начал тебе фигню всякую говорить...хотя не зная человека сложно судить о его поступках, тебе конечно виднее, да и ссора не первая... главное, что сумки бы я точно сама не стала таскать. он конечно тебя не отпустит никуда, если приедет, думаю ты этого и боишься, грузчиков чтоли найми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой принц молодец! Вот надо законом это утвердить! Пусть видят как тяжело рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Занят он точно не был, спать собирался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывали в какой-то передаче, что на родах раньше еще кто-то из кабинета министров присутствовал..представляю, дядька чужой сидит и пялится на тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Эх... Значит следующего года будем ждать :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Занят он точно не был, спать собирался :D

мож тога спросонья))) и ведь не 15 лет, а так себя ведет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Да там по фиг наверное уже))) на мое рождение 10 интернов смотрело! Так мама их только когда родила увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, офигеть)))))

мне вообще кажется психологически тяжело рожать было Кейт, когда весь мир в курсе о твоих родах, что когда и как. Не хотелось бы мне так.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ничего себе! Да ты с рождения в центре внимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Да кто ж его знает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Нуууу))) Так я и сейчас не брезгую им :confusion:

 

Что-то врач моя не звонит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  у меня как то один из бывших был... Встречались, уже с родителями познакомил , про детей там что то лепетал..... И тут я его подлавливаю на одном сайте знакомст ( сам мне сказал что там тусит, и что ему там девушка какая то начинает писать , а он думал что это я - его проверяю... И говорит - я тебя узнаю под любым ником и прочее, ну я и решила проверить шутки ради, на сколько хорошо он меня знает) .... А я написала в анкете совсем левые данные, и фотку чужую, и бла ббла,,,, и тут начинается самое интересно.... Он этой девушке ( мне) пишет что он одинок и девушки у него нет и проча и прочая..... Короче недели две мы писались .... И тут я не выдержала и послала ему на почту кусочек нашего с ним общения..... Боже, что тут началось..... Ужас..... Сколько на меня говна вылилось..... Сколько бреда .... И в итоге он сказал , что все равно на мне женится, мол сначала пиз****й получу, а потом под венец....

Ага, щаззззз прям, держите карман шире...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жутко стестнительная, как бы мне врача с акушеркой не выгнать при родах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ну по этой части я тоже стесняшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жутко стестнительная, как бы мне врача с акушеркой не выгнать при родах :D

вот, вот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня раньше каждый поход к гинекологу стрессом был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  сначала позвал, потом отказался..... Еще один мужской поступок... Ой, Ален, я может и плохо делаю, что подбиваю, но подумай хорошенько - на сколько ты можешь быть в нем уверена и положиться как на мужчину в будущем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Уххххх.... С моей ревностью я бы убила!

 

okksss, Вообще ни насколько :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  ну если вообще ни сколько, то второй вопрос - боишься или нет остаться одна с ребенком... Если нет - то чем раньше новая жизнь - тем лучше и быстрее нормального мужчину встретишь... Ну а если боишься - тут мириться и терпеть....

 

А с этим моим экс экс экс в какой там степени)))). - за ним и до этого косяки водились))) так что, для меня это было хорошим предлогом расстаться))) о чем ни сколько не жалею)))) и вообще смотрю я иногда на своих бывших и бога благодарю, что спасибо ему, что я не с ними!!!!! Отвел и привел к тому что я хотела )))))) хотя иногда и пострадать приходилось )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Мой вообще все 6 лет косячный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что то у меня на линейке на один день меньше показывает.... Кхм.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...