Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Дувочки, кто нибудь проверял хгч на 7 неделе. у меня срок 7 и 2д. я получила свои рез-ты 48528 а неделю назад был 22381, переживаю теперь не слишком ли маленький рост? хотя пишут что после 6000 он удваивается через 96 часов , что думаете? я теперь очень волнуюсь ,в пятницу второй раз на узи, скорее бы. первый раз былы 16.01 все было в порядке.?????

 

zannettt, вам удачи. пусть всё будет хорошо!!!!

я не понимаю для чего сдают хг при таком сроке, мозг только себе выносить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Нашла калькулятор ХГЧ,смотрите,что он мне пишет: Начальный уровень ХГЧ (1230 мЕд/мл) соответствует 14-21 дню после зачатия.

Срок от зачатия 2-3 недели, акушерский срок 4-5 недель.У вас нормальный уровень ХГЧ.

 

Конечный уровень ХГЧ: 6241 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 153.699186992% - динамика быстрая, возможна многоплодная беременность. Норма 60-100%.

 

Капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, да забейте в любой онлайнкалькулятор хгч и увидите ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ну если считать что у тебя 37дпо то у тебя отличный хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, а на узи ты уже ходила? там то точно уже видно 1 или 2 яйца )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, у меня тоже ИЗ не было. Хотя даже в не беременные графики оно всегда было))) Чудеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, дай адресок этого калькулятора плиз

 

lennahc81, ну подумаешь будет у тебя не 3 малыша теперь,а 4)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мне легко, ни разу не сдала на хгч в эту беременность, и головных болей нет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, а на узи ты уже ходила? там то точно уже видно 1 или 2 яйца )

Ходила.Не точно.Видна была только точечка в матке.ВОт жду пока подрастет.Не знаю на этой неделе идти или 2 недели ждать.Ходила впрошлую пятницу 18 января.Было всего 2,5 эмбр.недели.

 

lennahc81, дай адресок этого калькулятора плиз

 

lennahc81, ну подумаешь будет у тебя не 3 малыша теперь,а 4)))))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю для чего сдают хг при таком сроке, мозг только себе выносить

мне гинеколог назначила и еще раз на след. неделе хгч и прогестерон. наверное потому что , у меня выкидыш был прошлую беременность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, Начальный уровень ХГЧ (210,6 мЕд/мл) соответствует 14-21 дню после зачатия.

Срок от зачатия 2-3 недели, акушерский срок 4-5 недель.У вас нормальный уровень ХГЧ.

 

Конечный уровень ХГЧ: 1257 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 199.285714286% - динамика быстрая, возможна многоплодная беременность. Норма 60-100%. вот что мне написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ну если считать что у тебя 37дпо то у тебя отличный хгч

спасибо, надеюсь. да 37 получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне гинеколог назначила и еще раз на след. неделе хгч и прогестерон. наверное потому что , у меня выкидыш был прошлую беременность.

а, понятно. Но мне почему то кажется, что в 2 раза увеличился за неделю, это мало. А прогестерон как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, Начальный уровень ХГЧ (210,6 мЕд/мл) соответствует 14-21 дню после зачатия.

Срок от зачатия 2-3 недели, акушерский срок 4-5 недель.У вас нормальный уровень ХГЧ.

 

Конечный уровень ХГЧ: 1257 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 199.285714286% - динамика быстрая, возможна многоплодная беременность. Норма 60-100%. вот что мне написали

Неправильный какой-то калькулятор.У всех многоплодие видит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, надеюсь. да 37 получается

девчат, а почему вы так смотрите по дням после О? Ведь смотрят уже динамику
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) вот решила к вам присоедениться) зовут Александра) ПДР 18 сентября) беременность совсем неожиданная и не запланированная, у врача еще не была, т.к. болею, температуры нет, но замучал насморк, у меня он всегда в серьезной форме, т.к. я аллергик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) вот решила к вам присоедениться) зовут Александра) ПДР 18 сентября) беременность совсем неожиданная и не запланированная, у врача еще не была, т.к. болею, температуры нет, но замучал насморк, у меня он всегда в серьезной форме, т.к. я аллергик.

привет! Мы новеньким всегда рады :) поздравляю с беременностью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) вот решила к вам присоедениться) зовут Александра) ПДР 18 сентября) беременность совсем неожиданная и не запланированная, у врача еще не была, т.к. болею, температуры нет, но замучал насморк, у меня он всегда в серьезной форме, т.к. я аллергик.

Привет.Поздравляем с беременностью :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки и вас поздравляю)) у меня уже есть двое деток, старшей 10 будет, она мужа от первого брака, а малому 4 будет, он мой от первого брака))) вот теперь получился третий)) совсем неожиданно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Добро пожаловать в ряды сентябрят)))!

 

Девчонки читаю Вас а у самой улыбка от уха до уха :D Неужели возможно,что мы не останемся без двойни??)))lennahc81, один хорошо,а двое лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки и вас поздравляю)) у меня уже есть двое деток, старшей 10 будет, она мужа от первого брака, а малому 4 будет, он мой от первого брака))) вот теперь получился третий)) совсем неожиданно))

неожиданный подарок, теперь общий будет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, поздравляю! Теперь у вас общий ребеночек будет - это же здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic - это точно неожиданный подарок, я в ближайшие пару лет точно не планировала, да и предохранялись, но видимо чему быть того не миновать)) муж счастлив, на днях пойду к врачу, пока никто ничего не знает, скажу позже, но мои родители точно будут в шоке)) мама меня постоянно воспитывала, что третьего ребенка нам не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ну вы взрослые и вправе решать сами за себя

 

zannettt, еще не сказали результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...