Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, О! Тебя можно с покупкой Афоньки поздравить?!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Любоник, мастер-класс от новичка по написанию Ъ знака ))

ЗАжимаете мягкий и буква раздваивается, пальчиком ведете вверх и налево (ну вобщем неотрывая палец ведете на Ъ )))

 

Так же Ё пишется ))

Слишком много маневров)) Проще по старинке)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Натали***, я сама если все ок будет и рожу в конце сентября :D одевать буду в нательный хлопковый комбез, тонкую хлопковую (ситцевую) шапочку и шапочку хлопковую трикотажную однослойную, на этот комбез одену комбез из велюра на тонкой тонкой подкладке с утеплишкой, у меня по типу такого -

сверху завернем в уголок и велюровый плед - в машине плед снимем, ну как то так. но у нас выписная из роддома так устроена что спускаешься с крыльца и парковка перед ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, угу )) уже 2 недели счастливый обладатель :) и кстати как я и писала, за 5 часов пребывания наносимки в телефоне ( в перерыве на свадьбе поменяла) он скушал у меня 250рэ ))) в никуда, и как сказали в МТСе - если у вас айфон, то это он сам качает обновления... подключила БИТ -все проблемы ушли ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, МТС! У меня билайн. Никогда таких проблем не было. Две подружки на мтс сидят. Зла не хватает разговаривать. Квакает, икает все(((( и деньги у них тоже вылетают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра,девочки!!!

Сегодня ночью полнолуние было!Так что ближайшие 2 дня сохранится возмущенная геомагнитная обстановка.А это значит,что усилится тревожность,раздражительность,повысится конфликтность. Не делайте "резких движений". через 3 дня вы посмотрите на ситуацию с другой стороны и все встанет на свои места.

Хотя советы давать легко,а сама своего вчера записала на полиграф. :sorry:

Договорится на это неприятную процедуру еще целое дело!!Многие компании просто не занимаются с семейными парами,некоторые обследуют только женщин(!!!!!!),а мужчин-принципиально нет!!!.А еще одни отказали,потому что я беременная!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Ань, ты не перебарщиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!мы после завтра родовой сертификат получаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, неделек с недельками))953647418.gif

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Oluscka, KISSUNCHIK, Натали***, ark_marina, ❀AnNet❀, lovenatylka, okksss983759081.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, не знаю!!! самой не по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот такой МТС честный поставщик услуг ) но слезать с него не хочу, нравятся звонки по всей РФ нахаляву :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, В билайне тоже есть выгодные тарифы. А звонки на халяву-это твои списанные 250рэ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  а что такое полиграф? Для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, детектор лжи, я так поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня практически никого на билайне нету ) есть косяки за мтсом ) но я их прощаю, потому что по часу в день спокойно бесплатно говорю со ставропольем, карелией и еще кучу куда ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись мы от Г и КТГ сделали! :) От родного и такого любимого тук-тук-тук до сих пор слезы на глазах, манюнечка мой вел себя хорошо, не спал, активно шевелился, побалую его сегодня вкусняшкой, пироженку хочу! :) Анализы у нас в норме, давление в норме, растем! :) Правда за две недели умудрилась 1,5 кг набрать. Следующий прием через неделю, надо будет на кефирную диету сесть, а то уже слоненком себя чувствую! :D

 

Ой, мы уже 1500 страниц наболтали! ) ) Самая общительная и дружная группа! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это вы по настрочили)

вчера гладила пеленки и накатили воспоминания, блин - это жесть какая то как вспомнила стирку этих пеленок, сушку и глажку КОШМАР просто :D :D :D :D

у меня малой родился в апреле была уже жара, поэтому памперс я одевала только на ночь, и все 4 месяца пекла у меня прошли как в тумане, нескончаемый круговорот пеленок, как только началась прохлада мы перешли на памперсы, естественно с перерывом от них, голожопаньем))))) малой к 1,5 годам уже сам стал ходить на горшок и просыпался ночью просился писять, так что от памперсов хуже не будет, я никогда не одевала на 12 часов, всегда часто их меняла, пеленались месяцев до 2-х, т.к. тоже пекло было и мы спали в трусиках или в памперсе))

 

Жемчужин@, Ириш поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже на МТСе сижу, меня все устраивает, звонки бесплатно, инет копейки стоит, да и вся родня, друзья тоже на мтс! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Меня тоже такие мысли мучили, но подумала, что конвертик достаточно теплый, плюс купила тоненькую беленькую распашонку ну так на всякий случай)) а у тебя конвертик или одеялко теплое?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  это ты по поводу форекса? А на чем тогда договорились то???

А ты уверена что муж твой согласится на эту процедуру? Уж как то больно унизительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашенька, дорогая, спасибо! :)

Я своему сынульке памперсы одевала только на прогулку и на ночь, днем мы как то и без них обходились, часто воздушные ванны принимали. Как сейчас будет не знаю, но постараюсь памперсы использовать на крайние случаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не парюсь по поводу памперсов хотя ребенок с 8 мес на горшок какал уже,сейчас нам 2.5 года ходим в трусиках но на ночь спим в памперсе так как иногда крепко засыпает и никак не усадить на горшок :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас точно не получится без памперсов,слишком много дел и по дому и по хозяйству да и дети, как то маленькой много внимания не получится уделять)))) не могу сейчас себе позволить закопаться в стирке и глажке)) да и работу у меня никто не отменял, даже не представляю как буду справляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет неделек с недельками)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого нибудь суставы болят. У меня так болят пальци рук и особенно в коленях что просто ужас я даже на кровать сесть не могу боль ужасная особенно после сна как расхожусь вроде норма, а как полежу не встать не сесть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...