Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

я думаю, бодик с длинным рукавом на тельце, комбинезончик или кофточка и штанишки сверху и шапочка, а потом в одеяльце или конверт. Я так буду одевать :)

Мне кажется жарковато ребёнку будет, у тебя роды в начале сентября, а у нас сентябрь чуть прохладнее августа. Да и забирать же будешь на машине, вы его вынесете из РД, ну сфоткаетесь 10 мин, а потом в машину и домой. Ну это моё мнение, ты сама решай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

CARенина, Галюничка приветик) читаю и прямо фразы знакомые вижу, в ту пт. своему нервы помотала, он вечером привез меня на дачу и сказал, что поедет поработает еще, я закрыла двери за ним, и как давай реветь. Через час ему звоню говорю, мне тебе ключи от дачи надо передать, мы уезжаем, он прилетел обратно, и спрашивает ты чего вдруг, а я ему, ты меня не любишь и вообще живем мы вместе потому что тебе меня жалко... В общем весь вечер проистерила и ему мозг весь вынесла, а успокоилась только после его слов, я вас очень люблю и никогда не брошу. Он у меня ооочень скуп на выражение своих чувств, поэтому для меня это было, как полет на луну)) Но вот думаю, это вообще нормально, сама себе и ему настроение испортила, маленькому пришлось слушать как его мама рыдает весь вечер, он не поработал нифига и ради чего все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Мне тоже кажется, что ничего криминального не произошло, а порнуху он и при мне смотрит, часа по 4. И вместе смотрим - это нормально, моё мнение. А если бы я залезла куда-нибудь к нему в личное, пилюлей точно бы отхватила. Мы доверяем друг другу, поэтому никуда не лазим. А реакция у тебя на его слова и оскорбления просто беременная, ранимая ты сейчас очень. Так что набери воздуха побольше и выдохни, успокойся. А если уходить, то надо уходить навсегда. А не туда-сюда, как-то это по-детски. Не обижайся, пожалуйста! :friend: А решать всё равно тебе, Алёнушка!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамульки! С неделечками недельчатых!!!!

Леночка, ну ты чего такая паникерша-то? У меня в начале лета лейкоциты зашкаливали, пересдала анализ через 2 недели- все хорошо было, так что все У тебя хорошо:-)

Да вот ничего с собой поделать не могу :sorry: Сейчас уже не паникую.Это у меня сначала паника,потом разум включается)))Так что все нормально)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуличка у нас голубь мира)))) и я кстати полностью соглавна! разрушить никогда не поздно, а вот строить - для этого нужны силы, терпения, время и т.д.!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Oluscka, KISSUNCHIK, mariwka_86, Натали***, ark_marina, lovenatylka, okksss с недельками

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, вот и я чаще себе напридумываю, скандал устрою, а то, что муж может быть не в настроении или устал - не понимаю). наревусь, нервы всем потреплю, а потом жалею, что всех довела. сейчас попроще стало, угомонились гормоны, что ли. но все равно если что вдруг мне не понравилось - сразу в штыки. до Б. я такой не была))

кстати, забыла отписаться, во что одеваться будем на выписку. костюмчик я выкладывала - белый с кружевом, там ползуночки до плечиков, распашонка, кофточка сверху и чепчик. а класть будем в розовый конверт на раннюю весна/осень, который как спальный мешочек сделан, не знаю, как по-другому объяснить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с девочками, Аленушка не руби с плеча, подожди и поговори, уйти всегда можно, но если уходишь то совсем иначе это не жизнь ходить туда сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого нибудь суставы болят. У меня так болят пальци рук и особенно в коленях что просто ужас я даже на кровать сесть не могу боль ужасная особенно после сна как расхожусь вроде норма, а как полежу не встать не сесть(((

у меня тоже пальцы рук болят ужасно, с утра не согнуть. да и ночью просыпаюсь от боли бывает,а теперь и колени начали, как посижу потом не разогнуться. надеюсь после родов пройдет, иначе труба. как ребенка на руки брать...? Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Твоему больше повезло, у меня характер очень вспыльчивый, только раньше я не ревела, а просто истерила, а сейчас реву белугой, аж в захлеб)) Потом извиняюсь, а любимкин мне так просто отвечает - да ничего страшного, все хорошо, а я бы после такого точно бы мозг еще повыносила на его месте))

 

у меня тоже пальцы рук болят ужасно, с утра не согнуть. да и ночью просыпаюсь от боли бывает,а теперь и колени начали, как посижу потом не разогнуться. надеюсь после родов пройдет, иначе труба. ка ребенка на руки брать...?

Конечно пройдет) мне моя Г говорит - вот родишь и все пройдет))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже все болит, если полежу, потом еле встаю и расходиться надо, чувствую себя бабкой старой, спать вообще не могу все отнимается и затекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ой Наташ, надеюсь, уже забыла что такое нормально руку согнуть, про кольца совсем молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Натусь, а из-за чего у тебя боли такие? или отекает все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!Недельчат с неделькой!!А мне сегодня тяжело дышать.Дышу,как 100кг курящий мужичок:))!!У кого какие новости ??:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, это ты по поводу форекса? А на чем тогда договорились то???

А ты уверена что муж твой согласится на эту процедуру? Уж как то больно унизительно

Он согласен.Клянется,что не играет.Но маленькая ложь рождает большое недоверие.А мой беременный мозг,сходит от страха с ума!!Поэтому,как говорится,ему легче мне отдаться,чем объяснить,почему он не хочет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, вот это ты даешь, детектор лжи, загнула ты мать конечно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да из отеков наверное. уже с мая месяца кольца не налазят, и жара у нас такая +30 каждый день. Обычно в англии лето нету, а как я беременна- нате вам жара такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Девочки! Вас читать не перечитать! :D

Всех неделек поздравляю с недельками!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а где группа вконтакте, куда добавляться? ;)

 

natali_28, вчера показывали, что у вас чуть ли не +35. Как ажиотаж с рождением наследника? ;)

 

Irushka, а ты в каком РД собралась рожать? И обменку подписывают с паспортом? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, да вчера пипец был , я уже думала спать на балконе лягу, в 12 ночи +27 и духота.... хорошо потом ночью дождь прошел и посвежело сегодня. Насчёт наследника, по радио целый день вчера вещали. А так вся движуха вокруг дворца в центре, я в такую погоду туда не выезжаю.

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас +38 в тени(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ну видимо все для тебя)) жара которой никогда не было) а раз из-за отеков, то точно после родов все пройдет))

 

у нас +38 в тени(((

а у нас + 15(( я холод плохо переношу, а вот жару легко, так когда + 34 было, я себя лучше чувствовала чем вчера, так что Сашуль делитесь теплом, а мы вам прохладу))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, вот это ты даешь, детектор лжи, загнула ты мать конечно :D

Дойти до него еще надо.В субботу нас записали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натуль да я с удовольствием, забирайте наше пекло, сил уже нету, я воду пью а она вся с потом выходит, только попила и можно одежду менять аж течет по мне, жесть просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас +38 в тени(((

ого, это перебор конечно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки да что же за кризисы такие, у мужиков с поведением и отношением у нас со здоровьем и настроением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...