Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

natali_28, а вот так всегда. Надеешься на прохладу, а тут на те. :D У нас пока пару деньков прохладно, так я балдею. Через три дня уже +35 обещают. Буду сидеть дома и на улицу не буду показываться. :Crazy: Кондер наше фсе! :D

 

А еще мне пришли вещички из Картерса! Завтра будут у меня! Сфоткаю и покажу! Кроватка+матрас+защита уже давно дожидаются меня, жду, когда в Киев привезут. :)

Изменено пользователем Aliana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

я сегодня ночью после очередного похода в туалет и невозможности заснуть, от того что все болит, тянет, отнимается, своего растолкала и говорю нефиг спать когда я не могу :D :D :D :D :D и вообще говорю ему сентябрь хочу, а он мне солнышко иди ко мне, а я ему ты че совсем дурак пекло такое а ты, иди ко мне, я и так дышать не могу, короче час ему мозг выносила :D :D :D :D :D потом смилостивелась и спать разрешила :D :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, "добрая" какая , бедному мужику поспать не дала, так ещё и не порадовала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ага злыдня такая)) :D :D :D я ему еще сказала чтобы до 36 недель даже не намекал на приставания)) низя, тетя доктор запретила :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а че низя? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а так обидно, я тут страдаю, спать не могу, все болит, а все дрыхнут, всем хорошо и муж дрыхнет, да так сладко, гад такой :D :D :D :D :D

 

Innana, а че низя? ;)

опасный сейчас период, а после 36 недель уже можно, чтобы сперма шейку размягчала)) хоть каждый день сказали) :D :D Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в этом плане повезло, никаких проблем за беременность не было, и запретов поэтому не было. моему страдать воздержанием не пришлось. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, мне тоже запретов не было и проблем не было , но сейчас врач сказала, что для перестраховки и чтобы не спровацировать преждевременные роды, необходимо воздержаться, т.к. срок уже большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а у нас такие врачи, что вообще ничего не говорят. Спросят все ОК? хорошо , приходите через месяц. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я тут в 28 в трусах по дому гуляю :D :D :D ближе к полу :D а в 38 это ж совсем никак :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про 36 н буду иметь в виду, хотя мне и самой уже раз в неделю и больше не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего некоторые мужики всю беременность лишены секса, а мой месяц может потерпеть))) сказал потом оторвется)))

 

Fannis, я пластом лежу, за малым в садик настраиваю себя идти, на улице как в сауне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ушла. надо мужа отвезти по делам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька как вы там с дочечкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, героиня - я уже неделю в садик который в 600 метрах от дома езжу на машине :D :D :D - потом дочки там гуляют а я на скамейках с книгами в тени тусуюсь и назад таким же макаром :reverans: , :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

опасный сейчас период, а после 36 недель уже можно, чтобы сперма шейку размягчала)) хоть каждый день сказали) :D :D

Мы, чтобы там ничего не размягчалось от спермы - всю беременность почти с @#$%&ом :D . Недавно вместе покупали - продавец в аптеке очень подозрительно нас обсмотрела, думала скажет, что поздно нам уже @#$%&ы покупать))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, :D :D :D :D просто сама папатерапия на таком сроке может спровацировать роды, поэтому и сказали поберечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, мы очень аккуратно и очень редко)) и @#$%& меня обнадеживает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, :D :D :D

а ты бы у аптекарши еще тест на Б купила :), вот бы она вообще удивилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут в аптеки мужу прикалолась, говорю давай тест на беременность купим))) так он мне сказал я тебе зеркало куплю лучше :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, :D :D :D она наверное за свою практику всякого насмотрелась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуль, может скоро спадет жара - не говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у нас жара до октября держится((( с сентября немного полегче конечно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ну вот совсем немного осталось ждать)) а там уже и сентябрь на носу)))

А у меня шейка уже мягкая, правда не укорочена и закрыта)) но пастельку мы после больничке так и не пробовали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я ТАК хочу к вам, каждый день со свекровью болтаем, она нам то про абрикосы расскажет, то еще про какие-нить фрукты... кукурузы мне на днях отправила, теперь я ею обжираюсь до отвала (позор мне)... еще больше я бы хотела оказаться там в сентябре, там такооой кайф, у нас на севере уже холод, а там такое приятное тепло.... мммм... ностальжи

а еще наверняка у вас уже нормальные арбузы пошли.... и дыньки мммм, у нас только накаченные и не вкусные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...