Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, от абрикос уже тошнит)) кукурузу и арбузы трескаем килограммами, ежевика уже тоже отходить начинает, яблок выше крыши, уже даже поросенок не есть их)))) зажрались короче :D :D :D

 

Таша.С, тебе вообще с секисом не стоит рисковать до 37 недель, а то родишь точно, потерпите мало осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana, блииин, отправьте нам посылочку :) ну пожааааалуйста :) один арбузик, штучек 10 кукуруз, абрикосиков килограмма 2, алыча уже отошла наверное? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, не алыча еще не отошла))

 

Ань дешевле будет тебе самой приехать)))))) ничего не доедет посылочкой с нашей почтой :D :D :D

 

а арбузы и дыни уже замечательные сладкие, сладкие))) и все уже местные)) у нас на огороде дыньки уже доспевают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, все! ))) хватит меня дразнить, я ведь блин приеду и вместе в Буденновске рожать будем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, зато веселее будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ага :) объедимся арбузов и рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скиньте кто-то ссылку на группу вконтакте! Плиз! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,

Ссылки скрыты.

 

и сообщение Гале-администратору, чтобы она добавила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтересовалась тестами на нитраты.Арбузов хочу до безумия,но боюсь травануться.

Вот только найти в инете не смогла.Те что предлагает инет(московские)не хвалят.А до питерских не дозвонится и никто ниче не пишет об их качестве.Девочки,кто что-нибудь знает об этих тестах? может кто-нибудь брал раньше? и стоит ли брать за 5тыс?

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с декабря не было секиса(((((у нас это дело под запретом врачей с самого начала!!!я уж забыла как это делается)))))а муж когда обнимет я краснею))))во как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я не уехала, я его уехала))) не хватало мне еще с вещами таскаться.

 

На счет того, что многие развалюхами себя чувствуют-это вот я полностью солидарна(((( капец! Мне становится тяжело вставать, ходить, сидеть. Только лежать могу))) а утром я вообще старая старуха, да еще и отеки эти, на стопы больно вставать

 

Арбузы я ем с конца июня и жива пока))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, так Сашуль, вот я и говорю, что мы после больничке ни-ни, развлекаю мужа всеми остальными способами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Кто в больничке лежал. Что вы брали с собой? У меня уж больно обширный списочек получается

 

Хотела завтра документы на родовой подать, а в больничку с утра. Не поздно будет потом? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Кто в больничке лежал. Что вы брали с собой? У меня уж больно обширный списочек получается

документы.Резиновые тапки,з щетку с пастой,мыло,т бумагу,бритву,дезодорант,ежедневки,шампунь.Полотенце. Чашку. Трусы,носки,футболку(запасную) и ночнушку(только на ночь).Расческу,воду.Брала огурцы с помидорами(не пожалела),печенье сухое,заварку.комп и зарядку на него.Телефон и зарядку.Вроде все.Я уже столько раз лежала,что на автомате собираюсь,не задумываясь

 

Любоник, если что понадобится,принесут родные

 

я без родового сертификата лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  а у меня наоборот)))) если раньше и поясница болела иногда и как посижу - коленки чуть разогнуть, то с беременностью ни про то ни про другое не вспомнила даже)))все прошло)))

Пешком вот по лестнице долго подниматься не могу- дыхалки не хватает.... Ну и да,сынуля видимо диафрагму поджимает - воздуха иногда мало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, да он в стационар не нужен вроде, полис главное. Просто выйду я через дней 10, и только потом подавать документы пойду. Боюсь, что срок уже приличный будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Я полностью поддерживаю Анютен список, только у меня еще халатик и рубашка для осмотра своя была и сладкого всегда набирала и фруктов вместо огурцов и помидорок, но это уже на любителя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, сумку нельзя да? Пакеты только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, подтверждаю, правильный список. И т.бумаги побольше-побольше! Ее много на застилание уходит, а полу-стоя все дела делать не получается в нашем положении :confusion: . Еще добавила бы складной ножик (для овощей и др.), мой в палате был сильно востребован.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, да он в стационар не нужен вроде, полис главное. Просто выйду я через дней 10, и только потом подавать документы пойду. Боюсь, что срок уже приличный будет

у меня сертификата еще нет и на последнем приеме сказали, что позже выдадут, вот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, боже мой! Какая еще рубашка для осмотра???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, подтверждаю, правильный список. И т.бумаги побольше-побольше! Ее много на застилание уходит, а полу-стоя все дела делать не получается в нашем положении :confusion: . Еще добавила бы складной ножик (для овощей и др.), мой в палате был сильно востребован.

о точно, я еще одноразовые подстилки для туалета брала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а я еще журнал кроссвордов всегда с собой беру, и потолще:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мой длинный списочек подтверждается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...