Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, боже мой! Какая еще рубашка для осмотра???

просто на осмотр ходишь заходишь без трусиков в одном халате, или типа ночной рубашки, я местные не брала т.к. размер XXXXL у них, а брала из дома))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

А у нас с декабря не было секиса(((((у нас это дело под запретом врачей с самого начала!!!я уж забыла как это делается)))))а муж когда обнимет я краснею))))во как!!!

 

Аналогично, вот только проблема не в том, что нельзя, а в том, что отвернуло меня от этого дела почему-то:(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, блин. Я вообще не сплю в ночнушках

 

Ну про сумки мне скажитееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, сумку нельзя да? Пакеты только?

сумки не зя, только пакеты, но муж мне потом все привез в сумке из ашана, така большая зеленая, ее разрешили)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас читаю местный форум про роды. Так там девочки говорят, что в роды нужно взять шоколадку и даже финики, мол, финики ускоряют течение родов...хммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, блин. Я вообще не сплю в ночнушках

 

Ну про сумки мне скажитееее

у меня их тоже сроду не было, свекроаь специально купила мне для больничке, очень миленький набор, но дома все равно он не востребован, так что можешь не париться в роддоме выдадут, я просто не могу в их безразмерниках ходить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня есть какая-то... Но не знаю налезет ли она сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, блин. Я вообще не сплю в ночнушках

 

Ну про сумки мне скажитееее

 

Я в патологию (в первую беременность) все вещи брала в большой сумке, а вот в родблок ТОЛЬКО в пакетике. В итоге со схватками перекидывала вещи из сумки в пакет...Бррррр. В итоге ногами сумку со всем ее содержимым в пакет запихнула :)) Ты же не рожать пока едешь, сумку по идее должны пропустить, возьми с собой 2 больших пакета, чтобы потом все перекинуть. Или чтобы сумку в пакет положить. В сумке просто все удобно - вещи по кармашкам рассованы, аккуратно, а в пакете все шиворот-навыворот потом окажется.

 

Халат и ночнушку выдадут в больнице, размер такой, что потеряешься, а при наклоне грудь, да и все остальное до самого низа просвечивать будет XD Я больничный халат вокруг себя раза 3 намотать могла, мой размер 42

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, так ты попробуй)) там 2 раза обычно только осмотр при поступлении и при выписке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  девочки, а объясните мне причины, по которым вещи только в пакете в роддом можно? Почему сумку нельзя? Я вот пока даже не знаю как в Германии это делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Всем спасибушки за ответы)))

 

Я так понимаю, в целях гигиены. У меня вот саквояж который видел и вокзалы и аэропорты и т д. Пакеты в этом плане чище все равно

 

Рыжик1984, меня родблок кладут. Отделение патологии до 30 недель

 

Врач у меня золотая конечно! Весь хлопочет за меня))) я сама ничего не узнавала, в отдельную палату меня положат. Платно есссно. Но цена какая-то смешная 400 р сутки. Завтра вот посмотрю что там за рай такой халявный ;-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я в отделение патологии поступила в 41 неделю, т.к. роды категорически не хотели начинаться, только со схватками в родильное отделение перевели, не раньше. Лежала с девочками, которые из других городов приехали рожать, на таком же сроке. К нам подселяли и девочек на сохранении. Поэтому так тебе и написала :) Но я все равно сумку в пакет засуну. Помню, что сильно психовала, когда не могла в пакетах расческу найти. Хотя если аккуратно разложить всё...

 

Okksss, пакет по идее можно протереть, или новый взять, а сумку никто ж стирать не будет для роддома. Да и в пакет меньше вещей поместится, чем в сумку, т.е. меньше барахла притащат. Наверное по таким соображениям :))

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,мож уже писали где и обсуждали,но найти среди 1500 страниц невозможно))))

С маникюром понятно нельзя,лак сотру конечно и постиру коротко ноготки,а вот на ногах то можно красоту навести-люблю когда педикюр хоть скромненький,но есть)))или тоже табу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,мож уже писали где и обсуждали,но найти среди 1500 страниц невозможно))))

С маникюром понятно нельзя,лак сотру конечно и постиру коротко ноготки,а вот на ногах то можно красоту навести-люблю когда педикюр хоть скромненький,но есть)))или тоже табу?

 

А я с маникюром рожала...Ничего не сказали. В любом случае можно сослаться на то, что схватки начались, лак не успела стереть:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, блин. Я вообще не сплю в ночнушках

 

Ну про сумки мне скажитееее

Я специально в магазине покупала шорты и майку,чтобы ночью не думать торчит у меня из-под одеяла попа или нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Я сегодня в Ашан за пакетами заехала, ну и в детский отдел забрела конечно. Увидела там бязевые и фланелевые пеленочки. Они по одной штуке в пакетиках идут. Ну до чего премилые! Я две бязевые взяла по 50р по моему всего, 125 на 75 по моему. Качество оч хорошее и цена

 

АННУШKА, этого добра у меня полно)) я в пижамных трусах и майках сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, боже мой! Какая еще рубашка для осмотра???

удачи!!У меня никакой рубашки тоже не было:))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,мож уже писали где и обсуждали,но найти среди 1500 страниц невозможно))))

С маникюром понятно нельзя,лак сотру конечно и постиру коротко ноготки,а вот на ногах то можно красоту навести-люблю когда педикюр хоть скромненький,но есть)))или тоже табу?

у меня френч и сейчас.Не хочу снимать и на роды.Никому ничего говорить не буду.Поступлю как есть и все.Педикюр аналогично будет присутствовать(надеюсь)

 

педикюр делаю сама,очень сложно его уже стало делать

 

Единственное,что меня все время восхищало,это то что Люда на эпиляцию ходит.Я с беременностью чуть не умерла от боли.Теперь там бреюсь,а эпиляцию только подмышек могу вытерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Хи-Хи))) я вот неделю назад опять везде сделала! Причем мой мастер сама на сносях))) у нее вот-вот срок должен подойти. Так что она меня ооочень хорошо понимает и перед роддомом сказала примет, не смотря на грудного ребенка. Зато бритву тащить не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, нам в школе матери говорили, что обязательно лак стирать и на ногах, и на руках. Я уж не знаю что они делать будут, если к ним с лаком приехать :) Я не думаю, что они жидкость для снятия лака дадут . Но вот ногти, если нарощенные, а говорит, что часто с такими приезжают, заставляют тут же обстригать.

 

А и еще, врач объяснила это тем, что если роженице плохо становится, то в первую очередь синеет ногтевая пластина, поэтому она не должна быть закрашена. Вот как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с педикюром рожала, как раз за 2 дня до родов сделала :) с меня ещё девчонки прикалывались "конечно, у неё ж самый красивый доктор на весь роддом!" :D :D :D а депиляцию тоже делаю до сих пор, хотя по сравнению с прошлой Б чувствительность повысилась, но хоть и не растут так быстро волосявки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Поздравляю! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо но я в это время еще ниче вообще о родах не знала хотя решила что рожать утром поеду (как раз шторы выстирала проутюжила- с утреца собиралась вешать и топать с мужем в роддом :D :D :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Неделек с недельками!

Я сегодня была в ЖК, анализ мочи, сказали паршивый - лейкоциты, эритроциты и следы белка в моче. Врач сразу антибиотики прописала, без повторного анализа. Хотя по "очучениям" все нормально со мной, никаких изменений отеков.. Вот нафига сразу антибиотики, решила,что завтра пойду сама пересдам, если чето опять найдут, тогда буду пить. Я вообще, думаю, что я это собрала неправильно мочу. Всегда тампоном закрываюсь, а в этот раз поленилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...