Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки! Поздравляю (сегодня без картинок) с недельками! И в свете сегодняшних событий, желаю родов в срок и как по маслу)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, а что сегодня такого произошло?

 

всем приветы!

всех юбилейчиков - с недельками! поздравляю вас от всей души! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, да в приемном покое двух рожениц со схватками наблюдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо))) :reverans:

 

уже аж 34 недельки)))) как-то время пролетело ОЧЕНЬ быстро, только недавно было 12 недель а уже огого ...вчера купила здоровский альбом на первый год жизни) довольна как слон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, приветик. Не могу найти твое сообщение про арбузы, но вот что хотела сказать: может все твои отеки от них?? Кушает она их каждый день с июня )) Любой южный человек подтвердит, что июнь-июль это слишком рано для арбузов созревающих без добавления селитры... а селитра в них воду загоняет... вот возможно она и дает такой эффект на беременный организм, что от отеков не можешь избавиться...

Мне муж вообще до сентября запрещает тут арбузы кушать, к нему в Ставропольский край в сентябре ездили и с агрономом ходили выбирать арбузы, так как даже там попадаются селитровые... и он нам так и сказал, что хорошие арбузы созревают только в августе, все что раньше - выращены на селитре....

 

Попробуй не кушать их хотя бы недельку, может будет результат

 

Fannis, с именинницей тебя! Чтобы поставить печать в очередь можешь и не стоять, имеешь полное право пройти без очереди - это косяк врача...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Алёнка_я, ✿Элана✿, nasya-asya, OlgaSchh, Innana, olyusik, АННУШКА, davantage, evteeva.eva, Алёна.к, Fannis

с недельками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, да в приемном покое двух рожениц со схватками наблюдала

ааа, а у меня вчера последняя знакомая беременная родила) я последняя осталась)))

 

Любоник, Люд, я у тебя тут спрашивала, не помню, ответила ты или нет. вроде нет. ты говоришь у тебя срок - 13 сентября, а у меня 15, но у меня по неделькам больше. как так? у тебя по узи срок на 13е?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я кстати сегодня тоже подумала про арбузы и отеки :think1: но я тут ела пару раз арбуз и отеков не было :think1: . я думаю что все из-за соли.я вообще соль не ем да и дети тоже - я и варю без соли и салаты, но я так уж тыщу лет делаю - мои раньше досаливали а сейчас привыкли и им везде все пересоленным кажется :D :D :D .

 

я съездила на работу отвезла и забрала больничный. попросила проверить все сразу чтобы больше не бродить никуда :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно утром заглядывать к нам на сайт!!!Девочки,спасибо большое за поздравления!!!Ооочень и оочень приятно!!!

У кого тоже юбилейчики,девочки,мои Вам поздравления и пожелания здоровья Вам и вашим малышкам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ой-ой-ой! Отругали))) не ем я их каждый день, и даже раз в неделю не ем! Просто первый раз в июне их отведала)) так что не ругайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, вот вот!!А времени сколько уже прошло с подачи б.листа!!!Хорошо,если еще что-нибудь не найдут.А то могут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Алёнка_я,

 

 

 

 

✿Элана✿, multfilm-115.gif

 

 

 

 

 

Анна Д,

 

 

 

 

 

OlgaSchh, 105.gif

 

 

 

Innana,

 

 

 

 

АННУШКА,

 

 

 

 

 

davantage,blestiashka-234.gif

 

 

 

 

 

 

evteeva.eva,

 

 

 

Алёна.к, denrojdeniya-121.gif

Fannis

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подушки для кормления кто-то будет покупать и удобны ли они? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, мне подруга отдала свою. Говорит, ей очень пригодилась, руки не отваливались во время кормления. Хотя я бы специально, наверно, не покупала себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всех с недельками!!!

 

уф... у меня уже 36-я неделя идет,что-то боязно стало... и вроже вторые роды будут,и вроде как раз и страшнее от того,что знаю,чего ждать ((( честно сказать я не думаю,что рожу ближе к сентябрю,а раньше,такие вот ощущения... дочу родила на 38 неделе... завтра к врачу,посмотрим,что скажет!

а я ем каждый день арбузы, а черешню так вообще килограммами каждый день, не могу оторваться (((

прибавка уже +14кг (( в воскресенье отмечаю днюху,планирую купить вкусный тортик ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, ого 36 неделя,вы у нас самые старшенькие:))так если уже 36 идет ,то конечно до сентября уже встретитесь:))!!

Всем привет!!недельчат среды с неделькой ,еще на недельку ближе:))!!Да уж декретные это моя больная тема,молчат я им неделю еще даю,потом уже буду звонить и разбиратся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветик!)) Неделечек с недельками!)

favorite-color-18.jpg?w=500&h=375

 

я к вам тут заскочила панику навести!!)))) мне сегодня на последнюю узишку перед РД в 17.30, но боюсь, что могу уже не отписаться после, может сразу в РД поеду!!!! у меня с утра по ходу начала пробка выходить!!!!!!!! :shok::blym: я не уверена, но таких выделений еще не было никогда!!! такой мааааленький кусочек, миллиметра 3, желтовато-прозрачный, как желе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ппц!! и поясница справа дико простреливала с утра, а теперь и слева начинает!!!(((( боже, хоть бы это еще не оно было, ведь тааак рано((((((((((((((((((((((((( в общем, на узи всё узнаю..... держите кулачки за нас с дочей, надо хоть недельку еще продержатся!!!!!!! страаашно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, держись! если пробка,то она может и за 3 недели отойти! удачи на всякий случай!!!

belkaaa, ну да, 35 нед и 2 дня уже, вчера 5 часов утюжила все детское и вещи нам с мужем в роддом, готовлюсь ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуня, не бояся ничего, у тебя дочуля уже большая :) в любом случае все будет хорошо :) ждем от тебя новостей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль держитесь с дочечкой, мы с вами и держим за вас кулачки

 

БоничкА, ого вы уже большушие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо огромное за советы и поддержку, спасибо большущее за поздравления с недельками :embrace:

Неделечек с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то наши сентябрята пытаются переквалифицироваться в июлят, всем даю установку отставить это дело, все сидим до конца августа и тогда можно начинать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибооо, мои хорошие!!!!!!!!!!))))) я постараюсь сразу отписаться после узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, natali_28, Olunscka, спасибо за поздравления!

Ссылки скрыты.

bagema, c годовщиной Свадьбы!!!

 

Dollygirl, Машуля, держу кулачки! Не бойся! Все будет хорошо! Может и правда это еще не пробка! Мы с тобой! Ждем хороших новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль ждем результата, а пробка может отойти и за несколько недель до родов, так что не паникуй заранее и успакойся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...