Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Dollygirl, Ой ой,Возвращайся только с хорошими новостями!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Dollygirl, Машуль, держим кулочки за вас, но уверены, что все будет хорошо)) Ждем новостей))

OlgaSchh, Алёнка_я, Девочки, с недельками вас)))здоровья вам и вашим сынулькам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, не паникуй!!!держи нас на связи!!У моей подружка пробка 8 числа отошла,а она только вчера утром родила,так что еще не факт,что это прям скоро произойдет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, спасибо, Ташуля!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки за поддержку, девчат!!!)) я думаю, что у меня не вся точно пробка отошла, там вообще малюююсенький кусочек, а я читала, что с чайную ложку минимум должна выйти, так что надеюсь, что этот процесс у меня затянется еще на несколько дней хотя бы! ладно, через 2 часа всё узнаю!!! сразу отпишусь! спасибо вам еще раз, как то спокойней стало)) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, вот увидешь не на несколько дней,а на несколько недель!!!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, у меня в прошлую беременность 2 раза пробка отходила в 37 недель и в 42 недели,но первая была как несколько капель крови со слизью ,а вот вторая как раз чуть больше чайной ложки желе желтовато- прозрачного цвета!может это вообще не пробка у тебя,так что не паникуй тем более меньше 3 мм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подушка для кормления - очень нужная вещь, главное правильно выбрать. У меня после первых родов адская боль в пояснице была, прям до слез... А она во время кормления ее поддерживает и нагрузку снимает... Потом ребенка учить удобно сидеть, что бы он не падал..

Изменено пользователем fire_girl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, дорогая, не переживай, отхождение пробки не всегда означает что скоро роды, ты можешь так и две и три недели проходить! :) Срок еще маленький, надо продержаться как минимум недельки три, а там и смело рожать можно! :) Удачи на УЗИ и держим @@@@!

 

Я сегодня у подруги в гостях была, она сыночка месяц назад родила, такая лапочка, крошечка! :) Я аж прослезилась от умиления, ручки такие махонькие, глазенки очаровашки,ммм! Чудесный малыш,ттт! Подруга посоветовала рожать в ЕкБ в пренатальном центре, но туда трудно попасть, либо по показаниям, либо сложные (ранние) роды, у нее ПКС было, т к и с первым было. Я все таки настроилась на свой, пусть и старенький РД, там я сына рожала, уже примерно персонал знаю и понимаю что от него "ждать". Главное сыночка родить здоровеньким, а все остальное не важно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Неделек с неделькамии!!!

Ссылки скрыты.

И спасибо всем поздравившим!!!

Dollygirl, Машуля, держитесь с дочей! Держим кулачки за вас! В любом случае не переживай, доча уже большая, можно смело рождаться! Но я думаю, она нас услышит, и еще недельки три посидит в домике!

Изменено пользователем davantage
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пробка первой дочкой вообще только в родах отошла,а с сынком за 5 дней до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Я купила еще в начале Б, чтобы и спать с ней заодно) Но я так понимаю, это подушки разные, потому что в моей такой мягкий наполнитель, который в итоге весь смялся и сбился и подушка теперь просто не держит форму. Спать с ней хорошо, а вот кормить неудобно будет. Для кормления мне вроде сестра мужа пообещала свою подарить. В общем, я бы покупала, реально все у кого она была не жалеют и говорят, что она действительно облегчает маме жизнь)

Ален, а ты уже что-то на счет 7РД узнавала? Ты ж вроде там собиралась рожать? Когда они обменку подписывают? И какой список на роды нужен? Я наверное, тоже туда пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, сходила на контрольное взвешивание - минус 1.5 кг, разрешили есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спрошу теперь здесь-вы гинипрал еще пьете?И как его отменять?Потихоньку или сразу можно?Я пью его по 1/4 4 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я в покупках отписалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью еще. пью по половине 3 раза в день. врач сказала еще 2 недели назад отменять. ну у меня как всегда тонусить начало. и даже сейчас лежу. думаю сама еще попью до 35 также. с 35 начну отменять.

врач сказала отменять по половине каждые 2 дня. получается с 36 перестану пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я в покупках отписалась.

это я просто по невнимательности там вопрос задала :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а я не задумываясь ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, а ты по половине сколько раз в день пьешь?

я пью еще. пью по половине 3 раза в день. врач сказала еще 2 недели назад отменять. ну у меня как всегда тонусить начало. и даже сейчас лежу. думаю сама еще попью до 35 также. с 35 начну отменять.

врач сказала отменять по половине каждые 2 дня. получается с 36 перестану пить.

Вот и мне кажется,что пора уже отменять потихоньку,а то не разрожусь)))Буду отменять потихоньку,потому что у меня и с гинипралом треники такие,что....ах.Посмотрим,что будет без него.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и июлята почти все разродились.Там 2 или 3 остались.как конвеер все подряд!!!По несколько человек в день. Так быстро все!!!Даже глазом моргнуть не успела.Представляю как полетит время,когда мы на конвеер этот попадем!!!Носим носим,"а тут бац и вторая смена"-уже с маленькими на руках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!! С недельками вас!!!!

Девочки,спрошу теперь здесь-вы гинипрал еще пьете?И как его отменять?Потихоньку или сразу можно?Я пью его по 1/4 4 раза в день.
Леночка, сразу гинипрал отменять нельзя, только постепенно. Я уже начала снижать дозу, раньше пила по 1,2 4 раза, потом стала пить утром и вечером по 1,2, а днем по 1,4, потом 1,4 4 р. в день, сейчас пью по 1,4 3 раза в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,по 4 раза в сутки.Причем я уже и другому врачу звонила,не много ли я пью? Та тоже сказала также пить.Но я по показаниям(так сказать по жизненным). А у тебя треники болезненные? А то я уже 2 дня вечером думаю,что рожу.Так больно и так долго.!!С 20.00и до часов 12ти ночи аж танцую,так болит и тонусит!!Мелкой не нравится,и она начинает пинаться,а это еще больнее.Я даже плакала вчера от боли.Потом где-то,где-то успокаивается и я, уставшая, засыпаю.Причем так крепко,что туалет мне снится!Боюсь во сне обписаться,просыпаюсь в последний момент

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Тоже к июлятам заходила, большинство рожают быстро и легко, чего и нам желаю в срок! :) А вот у августят те кто думал вот вот родят до сих пор ходят, а рожают те, кто думал пару неделек еще посидеть. :) И вообще заметила практически все там хотят поскорее родить, хотя срок еще позволяет 35-36 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!! С недельками вас!!!!

Леночка, сразу гинипрал отменять нельзя, только постепенно. Я уже начала снижать дозу, раньше пила по 1,2 4 раза, потом стала пить утром и вечером по 1,2, а днем по 1,4, потом 1,4 4 р. в день, сейчас пью по 1,4 3 раза в день

Я с сегодняшнего дня тоже решила пить по 1/4 3 раза.Только как долго понижать дозу?Вот сегодня я пью 3 раза в день,а когда понижать до двух раз в день?

Лен,по 4 раза в сутки.Причем я уже и другому врачу звонила,не много ли я пью? Та тоже сказала также пить.Но я по показаниям(так сказать по жизненным). А у тебя треники болезненные? А то я уже 2 дня вечером думаю,что рожу.Так больно и так долго.!!С 20.00и до часов 12ти ночи аж танцую,так болит и тонусит!!Мелкой не нравится,и она начинает пинаться,а это еще больнее.Я даже плакала вчера от боли.Потом где-то,где-то успокаивается и я, уставшая, засыпаю.Причем так крепко,что туалет мне снится!Боюсь во сне обписаться,просыпаюсь в последний момент

Треники болючие.Иногда бывают всего пару раз в день.а иногда и каждый час.К вечеру особенно почему-то часто. И почему-то в машине если еду.Может от неровных дорог?Не знаю...Но как только начинает машина ехать живот сразу каменный))) И пешком не могу далеко ходить и в машину сажусь с опаской)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в 30 недельна что здают мазок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...